MTB RURAL EDUARDO CASTEX - INSCRIPCIONES CERRADA

User Avatar

Inscriptos

Categoria Apellido y Nombre Talle Remera

Élite (hasta 29)

TORRES DUPONT JOSé

Élite (hasta 29)

GONZALEZ JORGE DANIEL

Élite (hasta 29)

ROVIRA MAURICIO

Élite (hasta 29)

FRANK YAMIL

Élite (hasta 29)

RIGAL PABLO

Élite (hasta 29)

PONZO JOAN

Élite (hasta 29)

MINUTTA AGUSTIN

Máster A (30 a 39)

ARIAS SERGIO OSCAR

Máster A (30 a 39)

ALCHU SUAU JUAN IGNACIO

Máster A (30 a 39)

BOHNET ADRIAN

Máster A (30 a 39)

SIERRA RODRIGO

Máster A (30 a 39)

OSORES EMANUEL

Máster A (30 a 39)

CASADO TOMAS

Máster A (30 a 39)

DIAZ JOSE

Máster A (30 a 39)

TORRES ARIEL ONOFRE

Máster A (30 a 39)

ROSTON ROMAN

Máster A (30 a 39)

FERNáNDEZ CRISTIAN

Máster A (30 a 39)

MENSI LEANDRO

Máster B (40 a 49)

ROBERTO BOHNET

Máster B (40 a 49)

HERNANDEZ DAVID ALEXIS

Máster B (40 a 49)

CORIA OMAR ABEL

Máster B (40 a 49)

BUETI ARNALDO

Máster B (40 a 49)

MANSILLA ANDRéS EMIR

Máster B (40 a 49)

LOPEZ GUSTAVO ARIEL

Máster B (40 a 49)

DUBIE HIGINIO LEONARDO

Máster B (40 a 49)

VILLALVA SILVIO DANIEL

Máster B (40 a 49)

ACOSTA SEBASTIAN

Máster B (40 a 49)

AGUILERA CESAR LUIS

Máster B (40 a 49)

ZAYAS GUSTAVO

Máster B (40 a 49)

KRUBER CRISTIAN OSCAR

Máster B (40 a 49)

DOSIO CARLOS

Máster B (40 a 49)

PIERMATTEI JAVIER

Máster B (40 a 49)

MALNIS FABRICIO

Máster B (40 a 49)

LUJAN JUAN DOMINGO

Máster C (50 a 59)

PEDERNERA GUSTAVO

Máster C (50 a 59)

ALVAREZ, SERGIO JULIAN

Máster C (50 a 59)

ZIGLER JUAN CARLOS

Máster C (50 a 59)

ORTEGA JUAN CARLOS

Máster C (50 a 59)

CABRERA MARCOS DAVID

Máster C (50 a 59)

CANTERA OSVALDO A.

Máster C (50 a 59)

VILLEGAS MIGUEL ANGEL

Máster C (50 a 59)

LOZA NESTOR FABIAN

Máster C (50 a 59)

ROMERO NESTOR

Máster C (50 a 59)

ROBLEDO RUBEN

Máster D (60 a 69)

VAZQUEZ WALTER

Máster D (60 a 69)

CIAFFONI ROBERTO

Máster D (60 a 69)

GARCIA HIGINIO

Máster D (60 a 69)

ARMITANO HUGO DANIEL

Damas Competitivas (Única)

SEPULVEDA FLORENCIA

Damas Competitivas (Única)

VILLAR VERONICA

Damas Competitivas (Única)

GALVAN BIBIANA

Promo Varones A (Hasta 34)

FERNáNDEZ FRANCO

Promo Varones A (Hasta 34)

GATICA KEVIN

Promo Varones A (Hasta 34)

LOPEZ CONESA IVAN

Promo Varones A (Hasta 34)

GRONDONA MANUEL

Promo Varones A (Hasta 34)

AVILA MATIAS

Promo Varones A (Hasta 34)

GATICA TOMAS

Promo Varones A (Hasta 34)

PACHECO FACUNDO

Promo Varones A (Hasta 34)

TELLO ALEXIS DANIEL

Promo Varones A (Hasta 34)

CAYUMIL TIAGO

Promo Varones B (35 a 49)

ARDOHAIN PEDRO

Promo Varones B (35 a 49)

BURGOS CLAUDIO ALEJANDRO

Promo Varones B (35 a 49)

HERRERA ALEJANDRO

Promo Varones B (35 a 49)

GALEANO ADRIáN LEANDRO

Promo Varones B (35 a 49)

CORGNIATI CRISTIAN

Promo Varones B (35 a 49)

PEñA GERMáN

Promo Varones B (35 a 49)

TELLO DIEGO

Promo Varones B (35 a 49)

ARAMBIRE FERNANDO

Promo Varones B (35 a 49)

ACOSTA JULIO ALEJANDRO

Promo Varones B (35 a 49)

SCHIEL NICOLAS

Promo Varones B (35 a 49)

MENICUCCI FACUNDO

Promo Varones B (35 a 49)

RINCóN JESUS

Promo Varones B (35 a 49)

SALDAñO GUSTAVO

Promo Varones B (35 a 49)

VEGA PATRICIO

Promo Varones B (35 a 49)

CAYUMIL VICTOR HUGO

Promo Varones B (35 a 49)

MAURIL FEDERICO

Promo Varones B (35 a 49)

SEJAS JAVIER

Promo Varones B (35 a 49)

RUBíN RAúL MANUEL

Promo Varones B (35 a 49)

KRAMER HERNáN

Promo Varones B (35 a 49)

RESCH JORGE

Promo Varones B (35 a 49)

CORTES SAULO ALEXANDER

Promo Varones B (35 a 49)

MORENO HERNAN ARIEL

Promo Varones B (35 a 49)

ROMERO MARIO

Promo Varones B (35 a 49)

ARHEX GUILLERMO

Promo Varones B (35 a 49)

TORRES EMILIO GUILLERMO

Promo Varones B (35 a 49)

CASTAGNO SILVIO JOSE

Promo Varones B (35 a 49)

GARRO JUAN FRANCISCO

Promo Varones B (35 a 49)

VIANA MARCELO FABIAN

Promo Varones B (35 a 49)

LELL JAVIER ALBERTOLEE

Promo Varones C (50 en )

FERNANDEZ HECTOR

Promo Varones C (50 en )

ORTIZ PEDRO HORACIO

Promo Varones C (50 en )

GARCIA JOSE ALBERTO

Promo Varones C (50 en )

RAPOSO CLAUDIO

Promo Varones C (50 en )

MATUS GUSTAVO

Promo Varones C (50 en )

CRIADO, MAURICIO EUGENIO

Promo Varones C (50 en )

ROMERO WALTER

Promo Varones C (50 en )

CAMPO MARCELO

Promo Varones C (50 en )

CANTELMI RICARDO

Promo Varones C (50 en )

SCHUALLER JUAN CARLOS

Promo Varones C (50 en )

URQUIZA HUGO OSCAR

Promo Varones C (50 en )

BRIZIO HUGO ADRIAN

Promo Varones C (50 en )

TELLO DANIEL

Promo Damas A (Hasta 39)

BOC HO YENIFER

Promo Damas A (Hasta 39)

MEDIZA NADIA

Promo Damas B (40 en  +)

GEBRUERS HELT CLAUDIA VIVIANA

Promo Damas B (40 en  +)

GUEVARA MARíA ELENA

Promo Damas B (40 en  +)

SANTELLA VALERIA

Promo Damas B (40 en  +)

ALINA ORELLANA

Promo Damas B (40 en  +)

BERON NANCY

Promo Damas B (40 en  +)

CORDOBA ELISABET

Promo Damas B (40 en  +)

SPOLETINI PAMELA CAROLINA

Promo Damas B (40 en  +)

SANTIAMéN CLAUDIA ELENA

Promo Damas B (40 en  +)

BENVENUTO GABRIELA LUJAN

Cicloturista Varones (Única)

FRANK ROBERTO

Cicloturista Varones (Única)

GARCíA HÉCTOR ENRIQUE

Cicloturista Varones (Única)

STACHIOTTI VALENTINO

Cicloturista Varones (Única)

VICENCIO DENIS GABRIEL

Cicloturista Varones (Única)

PEÑA FABIO

Cicloturista Varones (Única)

BRUNO JUAN PABLO

Cicloturista Varones (Única)

VOLPE JOSE

Cicloturista Varones (Única)

FLORES DANIEL MARCELO

Cicloturista Varones (Única)

MAMUT CARLOS

Cicloturista Varones (Única)

CAREGGIO MARCOS

Cicloturista Varones (Única)

ROMERO ARIEL

Cicloturista Varones (Única)

GARRO LUCAS

Cicloturista Varones (Única)

REGALADO MATIAS

Cicloturista Varones (Única)

BAZ FABIO

Cicloturista Damas (Única)

SEIA, ANABEL NOEMí

Cicloturista Damas (Única)

FERREIRA AGOSTINA

Cicloturista Damas (Única)

VAZQUEZ SANDRA ARACELI

Cicloturista Damas (Única)

BOGARIN ROMINA

Cicloturista Damas (Única)

PEREYRA ANGELICA ESTER

Cicloturista Damas (Única)

ARCE ROMINA AGUSTINA

Cicloturista Damas (Única)

CASTRO ANDREA

Cicloturista Local (Única)

PEREYRA PATRICIA ALEJANDRA