Quinta Fecha de la Maraton de las 6 Ciudades en 30 de Agosto.
Inscripciones y entrega de Kit a partir de las 8:30 hs. Remeras para los primeros 200 Inscriptos.
CATEGORIAS
5 K DAMAS 12 A 18 |
5 K DAMAS 19 A 29 |
5 K DAMAS 30 A 39 |
5 K DAMAS 40 A 49 |
5 K DAMAS 50 a 59 |
5 K DAMAS 60 en + |
5 K VARONES 12 a 18 |
5 K VARONES 19 a 29 |
5 K VARONES 30 a 39 |
5 K VARONES 40 a 49 |
5 K VARONES 50 a 59 |
5 K VARONES 60 en + |
5K CAPACIDADES DIFERENTES |
10 K DAMAS 12 A 18 |
10 K DAMAS 19 A 29 |
10 K DAMAS 30 A 39 |
10 K DAMAS 40 A 49 |
10 K DAMAS 50 en + |
10 K DAMAS 60 en + |
10 K VARONES 12 a 18 |
10 K VARONES 19 a 29 |
10 K VARONES 30 a 39 |
10 K VARONES 40 a 49 |
10 K VARONES 50 a 59 |
10 K VARONES 60 en + |
Categoria | Apellido y Nombre | Localidad | Fecha Inscripcion |
---|---|---|---|
10 K Cab. 12 a 18 |
MAYERMATHEO |
CARHUE |
22-07-2019 |
10 K Cab. 12 a 18 |
DIAZ SAVY GERARD |
TRENQUE LAUQUEN |
25-07-2019 |
10 K Cab. 19 a 29 |
VILLEGAS GONZALO |
PELLEGRINI |
07-07-2019 |
10 K Cab. 19 a 29 |
MATTIO MARCOS JONATHAN |
TRES LOMAS |
10-07-2019 |
10 K Cab. 19 a 29 |
WIRTZ TAMARA BELéN |
GARRé |
06-07-2019 |
10 K Cab. 19 a 29 |
CRISTIAN JOSé BELLAMANS |
TRENQUE LAUQUEN |
02-08-2019 |
10 K Cab. 19 a 29 |
HUERTAS JUAN |
TRES LOMAS |
05-07-2019 |
10 K Cab. 19 a 29 |
PABLOS CESAR |
TRENQUE LAUQUEN |
05-07-2019 |
10 K Cab. 30 a 39 |
GAUNA, SOLEDAD |
TRENQUE LAUQUEN |
05-07-2019 |
10 K Cab. 30 a 39 |
GALLO SEBASTIáN ALEJANDRO |
TRENQUE LAUQUEN - TRENQUE LAUQUEN |
31-07-2019 |
10 K Cab. 30 a 39 |
ORTEGA JOSé |
PUAN |
05-07-2019 |
10 K Cab. 30 a 39 |
REKOVSKI ROMAN |
COLONIA SANTA MARIA |
06-07-2019 |
10 K Cab. 30 a 39 |
GONZALO DUKART |
PUEBLO SAN JOSé |
20-07-2019 |
10 K Cab. 30 a 39 |
SAAVEDRA FEDERICO DAMIÁN |
TREINTA DE AGOSTO |
23-07-2019 |
10 K Cab. 30 a 39 |
CALDERON JORGE |
30 DE AGOSTO |
02-08-2019 |
10 K Cab. 30 a 39 |
GARCIA HÉCTOR ENRIQUE |
PELLEGRINI |
07-07-2019 |
10 K Cab. 30 a 39 |
ZABALZA EUSEBIO |
PELLEGRINI |
08-07-2019 |
10 K Cab. 30 a 39 |
DIAZ DAVID |
TRENQUE LAUQUEN |
23-07-2019 |
10 K Cab. 30 a 39 |
SALAS GUSTAVO ALEJANDRO |
30 DE AGOSTO |
10-07-2019 |
10 K Cab. 30 a 39 |
REYES CARLOS ALBERTO |
TRENQUE LAUQUEN |
05-07-2019 |
10 K Cab. 30 a 39 |
JOSE SELINGER |
TRES LOMAS |
12-07-2019 |
10 K Cab. 40 a 49 |
VIDAL MAURICIO |
CARHUE |
22-07-2019 |
10 K Cab. 40 a 49 |
SOSA RAMON |
SALAZAR |
15-07-2019 |
10 K Cab. 40 a 49 |
PERNA JOSE LUIS |
TRES LOMAS |
15-07-2019 |
10 K Cab. 40 a 49 |
VANS CHAIK PEDRO |
TRENQUE LAUQUEN |
30-07-2019 |
10 K Cab. 40 a 49 |
ANTONIO PABLO ANDRES |
TRENQUE LAUQUEN |
30-07-2019 |
10 K Cab. 40 a 49 |
BIANCHI DANIEL ALEJANDRO |
TRENQUE LAUQUEN |
07-07-2019 |
10 K Cab. 40 a 49 |
JOSE LUIS ACUñA |
HENDERSON |
29-07-2019 |
10 K Cab. 40 a 49 |
MANSILLA. GUSTAVO |
BERUTI |
31-07-2019 |
10 K Cab. 40 a 49 |
CALVO EDUARDO ALEJANDRO |
TRES LOMAS |
28-07-2019 |
10 K Cab. 40 a 49 |
CASALE LEANDRO ENRIQUE |
TRENQUE LAUQUEN |
05-07-2019 |
10 K Cab. 40 a 49 |
LANDRIEL ADRIáN |
SALLIQUELO |
16-07-2019 |
10 K Cab. 40 a 49 |
PASUAL VICTOR VELAZQUEZ |
TRENQUE LAUQUEN |
22-07-2019 |
10 K Cab. 40 a 49 |
VILLEGAS MARTIN |
PELLEGRINI |
22-07-2019 |
10 K Cab. 40 a 49 |
RODECKER, MAURICIO |
TRENQUE LAUQUEN |
31-07-2019 |
10 K Cab. 40 a 49 |
IGNACIO OSMAR MAYA |
TRENQUE LAUQUEN |
19-07-2019 |
10 K Cab. 40 a 49 |
REPPOLL WALTER ALEJANDRO |
TRENQUE LAUQUEN |
05-07-2019 |
10 K Cab. 40 a 49 |
PIORNO MARCELO RAUL |
QUENUMA |
19-07-2019 |
10 K Cab. 40 a 49 |
HéCTOR CIGANDA |
TRENQUE LAUQUEN |
22-07-2019 |
10 K Cab. 50 a 59 |
ROMERO MIGUEL |
TRENQUE LAUQUEN |
05-07-2019 |
10 K Cab. 50 a 59 |
REINOSO FELIX |
ARIAS |
30-07-2019 |
10 K Cab. 50 a 59 |
VELAZQUEZ HECTOR MATIAS |
TRENQUE LAUQUEN |
05-07-2019 |
10 K Cab. 50 a 59 |
DIRIBARNE LUIS ALBERTO |
CARHUE |
28-07-2019 |
10 K Cab. 50 a 59 |
CAPDEVILA HECTOR |
PELLEGRINI |
31-07-2019 |
10 K Cab. 50 a 59 |
CHANGAZZO RAUL ALBERTO |
30 DE AGOSTO |
23-07-2019 |
10 K Cab. 50 a 59 |
GOMEZ ABEL |
TRENQUEN LAUQUEN |
31-07-2019 |
10 K Cab. 50 a 59 |
ENRIQUEZ HUGO DANIEL |
TRENQUE LAUQUEN |
26-07-2019 |
10 K Cab Mas de 60 |
AMUTIO HUGO RAUL |
TRES LOMAS |
30-07-2019 |
10 K Cab Mas de 60 |
ADALBERTO NEIRA |
TRENQUE LAUQUEN |
05-07-2019 |
10 K Damas 19 a 29 |
JARA ROSA |
TRES LOMAS |
29-07-2019 |
10 K Damas 30 a 39 |
CHANGAZZO ELISABET |
TREINTA DE AGOSTO |
10-07-2019 |
10 K Damas 30 a 39 |
CLAIR YANINA |
PIGUE |
09-07-2019 |
10 K Damas 30 a 39 |
PINO SILVANA ANDREA |
30 DE AGOSTO |
10-07-2019 |
10 K Damas 40 a 49 |
PASSINI MARCELA |
TRES LOMAS |
11-07-2019 |
10 K Damas 40 a 49 |
LóPEZ LILIANA ELIZABETH |
30 DE AGOSTO |
25-07-2019 |
10 K Damas 40 a 49 |
GALEANO SONIA NOEMí |
30 DE AGOSTO |
10-07-2019 |
10 K Damas 40 a 49 |
REY MARIANA VERONICA |
30 DE AGOSTO |
26-07-2019 |
10 K Damas 40 a 49 |
FRUTOS MARISA NOEMI GRACIELA |
30 DE AGOSTO |
01-08-2019 |
10 K Damas 40 a 49 |
CARAMELO ARRUTI MARIA INES |
30 DE AGOSTO |
17-07-2019 |
10 K Damas 40 a 49 |
GODIN MARIA CECILIA |
30 DE AGOSTO |
14-07-2019 |
10 K Damas 40 a 49 |
MONTES ALEJANDRA |
SALLIQUELO |
22-07-2019 |
10 K Damas 50 a 59 |
DIAZ DORA REMIGIA |
CARHUE |
28-07-2019 |
5 K Cab. 12 a 18 |
MATIAS CORONEL |
TRENQUE LAUQUEN |
15-07-2019 |
5 K Cab. 12 a 18 |
ALMEIDA ARGEL YENNIFER |
30 DE AGOSTO |
08-07-2019 |
5 K Cab. 12 a 18 |
SAICHUK MAGALI |
TRENQUELAUQUEN |
21-07-2019 |
5 K Cab. 12 a 18 |
QUISPE YAZMIN |
30 DE AGOSTO |
29-07-2019 |
5 K Cab. 12 a 18 |
BARRAGÁN LAUTARO |
TRENQUE LAUQUEN |
05-07-2019 |
5 K Cab. 12 a 18 |
RAVERA EMILIANO GABRIEL |
30 DE AGOSTO |
10-07-2019 |
5 K Cab. 12 a 18 |
QUEREJETA GARAVENTO MARTIN |
30 DE AGOSTO |
10-07-2019 |
5 K Cab. 12 a 18 |
PERNA MARCOS |
TRES LOMAS |
05-07-2019 |
5 K Cab. 12 a 18 |
FRANISCO ELIAN BRANCA |
30 DE AGOSTO |
10-07-2019 |
5 K Cab. 19 a 29 |
MANDRINI ORNELA NEREA |
TRENQUE LAUQUEN |
15-07-2019 |
5 K Cab. 19 a 29 |
GOROSPE HERNAN |
30 DE AGOSTO |
05-07-2019 |
5 K Cab. 19 a 29 |
RESSIA JUAN GABRIEL |
TRENQUE LAUQUEN |
11-07-2019 |
5 K Cab. 19 a 29 |
MONCADA BERNABE |
TRES LOMAS |
12-07-2019 |
5 K Cab. 19 a 29 |
EDUARDO LUCAS EZEQUIEL |
TRENQUE LAUQUEN |
21-07-2019 |
5 K Cab. 19 a 29 |
TEBEZ JOAQUIN |
30 DE AGOSTO |
13-07-2019 |
5 K Cab. 19 a 29 |
FONTANA LUCIANO |
30 DE AGOSTO |
05-07-2019 |
5 K Cab. 19 a 29 |
LUCIANO ANTONIO |
TRENQUE LAUQUEN |
30-07-2019 |
5 K Cab. 19 a 29 |
GARCIA ALEJANDRO RUBEN |
BONIFACIO |
24-07-2019 |
5 K Cab. 19 a 29 |
MARCOS RENON |
SANTA ROSA |
29-07-2019 |
5 K Cab. 19 a 29 |
GODOY SEBASTIAN |
TRES LOMAS |
16-07-2019 |
5 K Cab. 19 a 29 |
ALEGRE JONATAN |
TRENQUE LAUQUE |
29-07-2019 |
5 K Cab. 19 a 29 |
MARQUEZ FABRICIO JAVIER |
TRENQUE LAUQUEN |
05-07-2019 |
5 K Cab. 19 a 29 |
CENIZO ALFREDO EMANUEL |
30 DE AGOSTO |
23-07-2019 |
5 K Cab. 19 a 29 |
ORTIZ MARIA SOLEDAD |
TRENQUE LAUQUEN |
05-07-2019 |
5 K Cab. 30 a 39 |
BESCOS AGUSTIN |
TRENQUE LAUQUEN |
31-07-2019 |
5 K Cab. 30 a 39 |
COLLINS JORGE ALBERTO |
TRENQUE LAUQUEN |
05-07-2019 |
5 K Cab. 30 a 39 |
GILARDI PEDRO ALBERTO |
TRENQUE LAUQUEN |
05-07-2019 |
5 K Cab. 30 a 39 |
CASTAñO ALEJANDRO |
TRENQUE LAUQUEN |
19-07-2019 |
5 K Cab. 30 a 39 |
BENGURIA ARMANDO |
TRENQUE LAUQUEN |
19-07-2019 |
5 K Cab. 30 a 39 |
BRUNO ALARCON |
TRENQUE LAUQUEN |
27-07-2019 |
5 K Cab. 30 a 39 |
PERALTA CRISTIAN |
DARREGUEIRA |
16-07-2019 |
5 K Cab. 30 a 39 |
DíAZ HéCTOR LUIS |
TRENQUE LAUQUEN |
26-07-2019 |
5 K Cab. 30 a 39 |
LOZA FEDERICO |
TRENQUE LAUQUEN |
28-07-2019 |
5 K Cab. 30 a 39 |
BRAIDA BERNARDO JOSE |
TRENQUE LAUQUEN |
20-07-2019 |
5 K Cab. 30 a 39 |
CASTAñO GABRIELA ERICA |
TRENQUE LAUQUEN |
30-07-2019 |
5 K Cab. 30 a 39 |
QUISPE EFRAIN |
30 DE AGOSTO |
05-07-2019 |
5 K Cab. 30 a 39 |
QUISPE JACINTO |
30 DE AGOSTO |
29-07-2019 |
5 K Cab. 30 a 39 |
BUSTOS MELINA |
TRES LOMAS |
10-07-2019 |
5 K Cab. 30 a 39 |
HERNáNDEZ RODRIGO |
GARRé |
08-07-2019 |
5 K Cab. 30 a 39 |
MARTINEZ GUILLERMO ARIEL |
TRENQUE LAUQUEN |
02-08-2019 |
5 K Cab. 30 a 39 |
VíLCHEZ EZEQUIEL |
PELLEGRINI |
09-07-2019 |
5 K Cab. 30 a 39 |
BUSTOS MARCOS HERNAN |
30 DE AGOSTO |
21-07-2019 |
5 K Cab. 30 a 39 |
GARCIA FACUNDO |
TRENQUE LAUQUEN |
29-07-2019 |
5 K Cab.40 a 49 |
LOPEZ SONIA |
30 DE AGOSTO |
02-08-2019 |
5 K Cab.40 a 49 |
MAIDANA ALEJANDRA MARCE |
TRENQUE LAUQUEN |
20-07-2019 |
5 K Cab.40 a 49 |
DEMARIA FERNANDO DAVID |
TRENQUE LAUQUEN |
20-07-2019 |
5 K Cab.40 a 49 |
LAMBERTT JUAN CARLOS |
TRENQUE LAUQUEN |
05-07-2019 |
5 K Cab.40 a 49 |
SUñER MARIA VERóNICA |
TRENQUE LAUQUEN |
05-07-2019 |
5 K Cab.40 a 49 |
BRAMAJO SANTIAGO |
TRENQUE LAUQUEN |
05-07-2019 |
5 K Cab.40 a 49 |
OLAZABAL MARTIN JAVIER |
30 DE AGOSTO |
05-07-2019 |
5 K Cab.40 a 49 |
CULASSO ALEJANDRO |
TRENQUE LAUQUEN |
29-07-2019 |
5 K Cab.40 a 49 |
GIMENEZ, MARTIN |
30 DE AGOSTO |
10-07-2019 |
5 K Cab.40 a 49 |
LOBIANCO ALEJANDRO |
TRENQUE LAUQUEN |
30-07-2019 |
5 K Cab.40 a 49 |
RODRíGUEZ MAURO ADRIáN |
TRENQUE LAUQUEN |
12-07-2019 |
5 K Cab.40 a 49 |
FLORES MARIA ANTONIA |
TRES LOMAS |
29-07-2019 |
5 K Cab.40 a 49 |
ALVAREZ CARLOS HERNáN |
TRENQUE LAUQUEN |
15-07-2019 |
5 K Cab.40 a 49 |
MARTIN TIERO |
TRENQUE LAUQEN |
29-07-2019 |
5 K Cab.40 a 49 |
HERNANDEZ LEANDRO |
TRENQUE LAUQUEN |
30-07-2019 |
5 K Cab.40 a 49 |
MARTINEZ DAMIAN |
PELLEGRINI |
08-07-2019 |
5 K Cab. 50 a 59 |
COÑA HECTOR HORACIO |
PELLEGRINI |
05-07-2019 |
5 K Cab. 50 a 59 |
SANNUTTO RAUL FERNANDO |
TRENQUE LAUQUEN |
02-08-2019 |
5 K Cab. 50 a 59 |
GARCIA JORGE |
PELLEGRINI |
08-07-2019 |
5 K Cab. 50 a 59 |
PARDO SERGIO ERNESTO |
HUANGUELEN |
29-07-2019 |
5 K Cab. 50 a 59 |
GATTI GUSTAVO HORACIO |
TRENQUE LAUQUEN |
09-07-2019 |
5 K Cab. 50 a 59 |
GRACIELA BEATRIZ ENRIQUEZ |
TRENQUE LAUNQUEN |
30-07-2019 |
5 K Cab. 50 a 59 |
JUAN CARLOS VESGA |
TRENQUE LAUQUEN |
20-07-2019 |
5 K Cab. 50 a 59 |
MANGINI MARIA CECILA |
TRES LOMAS |
12-07-2019 |
5 K Cab. 50 a 59 |
ESTELA NAVARRO |
TRENQUE LAUQUEN |
07-07-2019 |
5 K Cab. 50 a 59 |
SANCHEZ ALICIA BEATRIZ |
PELLEGRINI |
05-07-2019 |
5 K Cab. 50 a 59 |
LOINAZ HORACIO |
TRENQUE LAUQUEN |
05-07-2019 |
5 K Cab. 50 a 59 |
JUAREZ DANIEL ALBERTO |
TRENQUE LAUQUEN |
19-07-2019 |
5 K Cab Mas de 60 |
ADOLFO RUBEN OMAR |
30 DE AGOSTO |
17-07-2019 |
5 K Cab Mas de 60 |
VILLEGAS CARLOS |
PELLEGRINI |
31-07-2019 |
5 K Cab Mas de 60 |
LOPUMO RICARDO |
PEHUAJO |
31-07-2019 |
5 K Damas 12 a 18 |
MARIA DEL MAR GUIYELO |
30 DE AGOSTO |
12-07-2019 |
5 K Damas 12 a 18 |
PERNA PEREZ MORENA |
TRES LOMAS |
15-07-2019 |
5 K Damas 12 a 18 |
TAPIA TATIANA |
30 DE AGOSTO |
29-07-2019 |
5 K Damas 19 a 29 |
CASTAñO GEORGINA SOLEDAD |
TRENQUE LAUQUEN |
30-07-2019 |
5 K Damas 19 a 29 |
VELAZQUEZ NATALIA |
TRENQUE LAUQUEN |
01-08-2019 |
5 K Damas 19 a 29 |
PABLOS CAROLINA |
30 DE AGOSTO |
02-08-2019 |
5 K Damas 19 a 29 |
SABATER FLORENCIA |
TRENQUE LAUQUEN |
30-07-2019 |
5 K Damas 19 a 29 |
MANSILLA MARIA SOM |
TRENQUE LAUQUEN |
24-07-2019 |
5 K Damas 19 a 29 |
RAMOS VICTORIA |
TRENQUE LAUQUEN |
29-07-2019 |
5 K Damas 19 a 29 |
VAN SCHAIK SOLEDAD |
TRENQUE LAUQUEN |
01-08-2019 |
5 K Damas 19 a 29 |
DíAZ CARLA NATALY |
CARHUé |
23-07-2019 |
5 K Damas 19 a 29 |
CAMPO,MICAELA AYELEN |
TRENQUE LAUQUEN |
05-07-2019 |
5 K Damas 19 a 29 |
OLAECHEA CORDOBA CAMILA |
30 DE AGOSTO |
10-07-2019 |
5 K Damas 19 a 29 |
DIEGO MAILÉN VIVIANA |
GARRÉ |
06-07-2019 |
5 K Damas 19 a 29 |
VELAZQUEZ LUCIANA AYELEN |
TRENQUE LAUQUEN |
05-07-2019 |
5 K Damas 19 a 29 |
FERNÁNDEZ TERESA |
30 DE AGOSTO |
05-07-2019 |
5 K Damas 19 a 29 |
ANTONIO ANALIA |
TRENQUE LAUQUEN |
10-07-2019 |
5 K Damas 19 a 29 |
SALICIO YAMILE |
TRENQUE LAUQUEN |
02-08-2019 |
5 K Damas 19 a 29 |
MOLINARI PAOLA MARINA |
TRENQUE LAUQUEN |
10-07-2019 |
5 K Damas 19 a 29 |
ROMERO CINTIA YAQUELINE |
TRES LOMAS |
12-07-2019 |
5 K Damas 19 a 29 |
MANSILLA AGUSTINA |
TRENQUE LAUQUEN |
19-07-2019 |
5 K Damas 19 a 29 |
VELAZQUEZ DAIANA |
TRENQUE LAUQUEN |
21-07-2019 |
5 K Damas 19 a 29 |
MANSILLA MARIA PIA |
TRENQUE LAUQUEN |
07-07-2019 |
5 K Damas 19 a 29 |
GOMEZ ROCIO ALEJANDRA |
30 DE AGOSTO |
10-07-2019 |
5 K Damas 19 a 29 |
GONZALEZ LUCIANA |
30 DE AGOSTO |
11-07-2019 |
5 K Damas 19 a 29 |
MANSILLA MARIA JOSE |
TRENQUE LAUQUEN |
07-07-2019 |
5 K Damas 30 a 39 |
TELLO PAMELA |
PELLEGRINI |
08-07-2019 |
5 K Damas 30 a 39 |
IRRAZABAL KARINA ALEJANDRA |
TRENQUE LAUQUEN |
05-07-2019 |
5 K Damas 30 a 39 |
BLAS COBO VANINA |
TRENQUELAUQUEN |
06-07-2019 |
5 K Damas 30 a 39 |
LABRIOLA MARIA EUGENIA |
30 DE AGOSTO |
10-07-2019 |
5 K Damas 30 a 39 |
MANUELA LEIVA |
30 DE AGOSTO |
10-07-2019 |
5 K Damas 30 a 39 |
LAURA MORENO |
TRENQUE LAUQUEN |
06-07-2019 |
5 K Damas 30 a 39 |
LUJáN VERóNICA |
TREINTA DE AGOSTO |
10-07-2019 |
5 K Damas 30 a 39 |
CASTAñO SILVINA LUJáN |
TRENQUE LAUQUEN |
30-07-2019 |
5 K Damas 30 a 39 |
CELESTE NATALIA GORO |
TRES LOMAS |
11-07-2019 |
5 K Damas 30 a 39 |
ALBANO NATALIA |
TRENQUE LAUQUEN |
23-07-2019 |
5 K Damas 30 a 39 |
CHICOTE MARíA JOSé |
TREINTA DE AGOSTO |
24-07-2019 |
5 K Damas 30 a 39 |
DIAZ NANCY |
30 DE AGOSTO |
05-07-2019 |
5 K Damas 30 a 39 |
SCHIEBELBAIN MARIA ESTHER |
GARRé |
25-07-2019 |
5 K Damas 30 a 39 |
CARRETERO LAURA ANDREA |
30 DE AGOSTO |
10-07-2019 |
5 K Damas 30 a 39 |
CABRERA MARI |
TRENQUE LAUQUEN |
19-07-2019 |
5 K Damas 30 a 39 |
ELEICEGUI YANINA |
TRENQUE LAUQUEN |
05-07-2019 |
5 K Damas 30 a 39 |
ANDRADA VERONICA |
30 DE AGOSTO |
02-08-2019 |
5 K Damas 30 a 39 |
SENA ROMINA |
30 DE AGOSTO |
18-07-2019 |
5 K Damas 30 a 39 |
CRUZ CELESTE |
TRENQUE LAUQUEN |
17-07-2019 |
5 K Damas 30 a 39 |
FEBRE MARIA VICTORIVIC |
PELLEGRINI |
13-07-2019 |
5 K Damas 30 a 39 |
MARIA ESTER GUIYELO |
30 DE AGOSTO |
13-07-2019 |
5 K Damas 30 a 39 |
LANTMANN ANABELA |
DARREGUEIRA |
16-07-2019 |
5 K Damas 30 a 39 |
PINTO LUCIANA ANDREA |
GARRE |
05-07-2019 |
5 K Damas 40 a 49 |
LUCERO ANA LIDA |
30 DE AGOSTO |
05-07-2019 |
5 K Damas 40 a 49 |
BERNAL MIRTA ESTER |
TRENQUE LAUQUEN |
31-07-2019 |
5 K Damas 40 a 49 |
PORTELA NATALIA |
TRES LOMAS |
01-08-2019 |
5 K Damas 40 a 49 |
GARCIA MARIANA |
TRENQUE LAUQUEN |
05-07-2019 |
5 K Damas 40 a 49 |
OLAZABAL LILIANA |
30 DE AGOSTO |
31-07-2019 |
5 K Damas 40 a 49 |
GOROSPE JULIETA |
30 DE AGOSTO |
05-07-2019 |
5 K Damas 40 a 49 |
PALACIOS ESTER |
30 DE AGOSTO |
24-07-2019 |
5 K Damas 40 a 49 |
SIMóN MONICA |
TRENQUE LAUQUEN |
19-07-2019 |
5 K Damas 40 a 49 |
GARCIA ALICIA |
TRENQUE LAUNQUEN |
19-07-2019 |
5 K Damas 40 a 49 |
ANDRES MARCELA |
TRES LOMAS |
12-07-2019 |
5 K Damas 40 a 49 |
BORIANO MARIA JULIA |
TRENQUE LAUQUEN |
11-07-2019 |
5 K Damas 40 a 49 |
MUñIZ ALEJANDRA |
30 DE AGOSTO |
10-07-2019 |
5 K Damas 40 a 49 |
VILLANUEVA CARLA |
TRES LOMAS |
05-07-2019 |
5 K Damas 40 a 49 |
SANTOMINGO MARíA ROSANA |
TRENQUE LAUQUEN |
20-07-2019 |
5 K Damas 50 a 59 |
BENITEZ, MARíA CRISTINA |
30 DE AGOSTO |
10-07-2019 |
5 K Damas 50 a 59 |
COBO SILVIA NANCY |
TRENQUELAUQUEN |
06-07-2019 |
5 K Damas 50 a 59 |
DITTLER MARCELA LUJAN |
TRES LOMAS |
12-07-2019 |
5 K Damas 50 a 59 |
CHANGAZZO PATRICIA |
30 DE AGOSTO |
30-07-2019 |
5 K Damas 50 a 59 |
DELFINO ADRIANA |
30 DE AGOSTO |
31-07-2019 |
5 K Damas 50 a 59 |
URLACHER GRACIELA |
30 DE AGOSTO |
28-07-2019 |
5 K Damas Mas de 60 |
LUNA GRACIELA |
SALLIQUELó |
30-07-2019 |
5 K Damas Mas de 60 |
LANGE EMMA |
TRENQUE LAUQUEN |
06-07-2019 |
5 K Damas Mas de 60 |
FERNANDEZ LIDIA DEL CARMEN |
SALLIQUELO |
16-07-2019 |
5 K Damas Mas de 60 |
CARRUEGOANGELA ESTELA |
PELLEGRINI |
10-07-2019 |
21k Varones |
RODRíGUEZ JUAN CARLOS |
TRENQUE LAUQUEN |
20-07-2019 |
5k Categoria Especial |
ORTELLADO YESICA |
TRENQUELAUQUEN |
17-07-2019 |
5k Categoria Especial |
NERO FELICITAS |
TRENQUE LAUQUEN |
17-07-2019 |
5k Categoria Especial |
MATIAS QUISPE |
30 DE AGOSTO |
05-07-2019 |
5k Categoria Especial |
ACOSTA JUAN EDUARDO |
TRES LOMAS |
30-07-2019 |