Rural Bike La Insuperable - INSCRIPCIONES CERRADAS

User Avatar

Inscriptos

Categoria Apellido y Nombre Localidad Fecha Inscripcion

Elite (18 a 29)

BANQUERO JULIAN

CARLOS CASARES - CARLOS CASARES

20-02-2024

Elite (18 a 29)

OCHOA DELOUS GUSTAVO

GENERAL ACHA

23-02-2024

Elite (18 a 29)

FACUNDO SOSA

GENERAL VILLEGAS

22-02-2024

Elite (18 a 29)

ALVAREZ AGUSTIN

TRENQUE LAUQUEN

22-01-2024

Elite (18 a 29)

MATIAS FABIAN LOZA

GENERAL ACHA

23-02-2024

Elite (18 a 29)

MARCOS LOBOSCO

TRENQUE LAUQUEN

23-02-2024

Elite (18 a 29)

GONZALEZ JORGE DANIEL

GENERAL ACHA

23-02-2024

Elite (18 a 29)

BASSO AARON

DAIREAUX

19-02-2024

Elite (18 a 29)

ALVAREZ YAIR

DAIREAUX

19-02-2024

Elite (18 a 29)

ZARZA NICOLAS

DAIREAUX

30-01-2024

Elite (18 a 29)

MANSILLA MATIAS

TRENQUE LAUQUEN

23-02-2024

Elite (18 a 29)

JEGER JULIAN

CATRILO

26-01-2024

Elite (18 a 29)

GIMENEZ JOAQUIN

SANTA ROSA

26-01-2024

Master A1 (30 a 34)

MEDERO LUCAS

TRENQUE LAUQUEN

23-02-2024

Master A1 (30 a 34)

CASTILLO GASTON DAMIAN

SALLIQUELO

24-02-2024

Master A1 (30 a 34)

TOMASELLI FELIX

GENERAL VILLEGAS

24-02-2024

Master A1 (30 a 34)

CORTINA FEDERICO

GENERAL VILLEGAS

24-02-2024

Master A1 (30 a 34)

PECOCHEA, JORGE

CARLOS CASARES

19-02-2024

Master A1 (30 a 34)

PICCIRILLO NAHUEL

HENDERSON

21-02-2024

Master A1 (30 a 34)

LAMAS NAHUEL

TRENQUE LAUQUEN

22-02-2024

Master A1 (30 a 34)

STORK MATIAS

EDUARDO CASTEX

19-02-2024

Master A1 (30 a 34)

TROJELLI LUCIO

SALLIQUELó

23-01-2024

Master A1 (30 a 34)

LORENZO DAMIANI NICOLAS

SALLIQUELO

21-02-2024

Master A1 (30 a 34)

ALCHU SUAU JUAN IGNACIO

GENERAL ACHA

08-02-2024

Master A1 (30 a 34)

HOLSTEIN FERNANDO DAVID

FLORENTINO AMEGHINO

15-02-2024

Master A1 (30 a 34)

CRISTIAN CANALI

SANTA ROSA

23-02-2024

Master A1 (30 a 34)

TORRES DUPONT ARIEL ONOFRE

GRAL ACHA

23-02-2024

Master A2 (35 a 39)

MENSI LEANDRO

SANTA ROSA

23-02-2024

Master A2 (35 a 39)

HERRERA JULIO CESAR

AMEGHINO

21-02-2024

Master A2 (35 a 39)

CASTILLO RAMóN JAVIER

SANTA ROSA

23-02-2024

Master A2 (35 a 39)

VISENZ JULIO

GENERAL ACHA

23-02-2024

Master A2 (35 a 39)

FERNáNDEZ CRISTIAN

SANTA ROSA

14-02-2024

Master A2 (35 a 39)

SOTELO JAVIER

DAIREAUX

17-02-2024

Master A2 (35 a 39)

MAIDANA LUIS

GRAL VILLEGAS

22-02-2024

Master A2 (35 a 39)

BARRENECHEA EZEQUIEL

CARLOS CARARES

15-02-2024

Master A2 (35 a 39)

BRISOLIZ GABRIEL ALEJANDRO

TRENQUE LAUQUEN

23-02-2024

Master A2 (35 a 39)

CORTES SAULO ALEXANDER

TOAY

22-02-2024

Master A2 (35 a 39)

LOZA FEDERICO

TRENQUE LAUQUEN

23-02-2024

Master A2 (35 a 39)

HEIM MARTíN MIGUEL

LAGUNA ALSINA

24-02-2024

Master A2 (35 a 39)

ECHEVERRíA FRANCO

SANTA ROSA

20-02-2024

Master A2 (35 a 39)

FLORES ALEJANDRO

DAIREAUX

20-02-2024

Master A2 (35 a 39)

GARCIA MARIANO

PIGUE

22-02-2024

Master A2 (35 a 39)

SOTO ALEXIS

CARLOS CASARES

18-02-2024

Master A2 (35 a 39)

MANG MIGUEL

TREINTA DE AGOSTO

19-02-2024

Master A2 (35 a 39)

RINCóN JESUS

SANTA ROSA

24-02-2024

Master A2 (35 a 39)

RAMIRO SANTIAGO

TRES LOMAS

19-02-2024

Master A2 (35 a 39)

SPON ELIAS EMANUEL

GENERAL ACHA

20-02-2024

Master A2 (35 a 39)

ESCURRA SEBASTIáN

GENERAL VILLEGAS

23-02-2024

Master A2 (35 a 39)

CORDOBA LEONARDO

GENERAL VILLEGAS

23-02-2024

Master A2 (35 a 39)

GARRO JUAN FRANCISCO

GENERAL ACHA

23-02-2024

Master A2 (35 a 39)

LOPEZ ARIEL

HENDERSON

21-02-2024

Master B1 (40 a 44)

LOPEZ GUSTAVO ARIEL

GENERAL ACHA

23-02-2024

Master B1 (40 a 44)

GARCIA MIGUEL ALEJANDRO

30 DE AGOSTO

19-02-2024

Master B1 (40 a 44)

RING CRISTIAN MARTIN

SANTA ROSA

19-02-2024

Master B1 (40 a 44)

MAURIL FEDERICO

GENERAL ACHA

06-02-2024

Master B1 (40 a 44)

SALDAÑO GUSTAVO

GENERAL VILLEGAS

06-02-2024

Master B1 (40 a 44)

CORREA DIEGO GONZALO

SALLIQUELO

14-02-2024

Master B1 (40 a 44)

BENGOA MIGUEL

GENERAL VILLEGAS

21-02-2024

Master B1 (40 a 44)

AGRAZAR JONATAN

TRENQUE LAUQUEN

23-02-2024

Master B1 (40 a 44)

KIHN SILVIO GERMAN

CARHUE

21-02-2024

Master B1 (40 a 44)

FARIAS MIGUEL

GENERAL VILLEGAS

22-02-2024

Master B1 (40 a 44)

DELFINO JUAN

TRENQUE LAUQUEN

23-02-2024

Master B1 (40 a 44)

MAZZEI RAUL

C.CASARES

19-02-2024

Master B1 (40 a 44)

ZATO RENE

CARLOS CASARES

22-02-2024

Master B1 (40 a 44)

DUARTE PABLO

LA CHISPA

24-02-2024

Master B1 (40 a 44)

SIERRA RODRIGO

VICTORICA

07-02-2024

Master B1 (40 a 44)

VALENCIA MARCELO

GENERAL ACHA

24-02-2024

Master B1 (40 a 44)

PASTEN JOSé ALEJANDRO

GENERAL VILLEGAS

19-02-2024

Master B1 (40 a 44)

LAGO JUAN PABLO

GRAL VILLEGAS

19-02-2024

Master B1 (40 a 44)

BESSIO CARLOS M

DAIREAUX

20-02-2024

Master B1 (40 a 44)

RIVERO DIEGO

GENERAL PICO

13-02-2024

Master B1 (40 a 44)

RIOS EMILIO

CARLOS CASARES

19-02-2024

Master B1 (40 a 44)

JEREZ,MARCOS DANIEL

SANTA ROSA

15-02-2024

Master B1 (40 a 44)

LAVIN LEONEL

GENERAL VILLEGAS

24-02-2024

Master B1 (40 a 44)

ROLDáN JUAN EDUARDO

CARLOS CASARES

22-02-2024

Master B1 (40 a 44)

GALLARDO RUBéN DARIO

CARLOS CASARES

22-02-2024

Master B2 (45 a 49)

VALLEJO TOMAS HECTOR

SANTA ISABEL

24-02-2024

Master B2 (45 a 49)

ROLDAN, JORGE ARIEL

CARLOS CASARES

23-02-2024

Master B2 (45 a 49)

VILLARINO NESTOR DAVID

CNEL. GRANADA

23-02-2024

Master B2 (45 a 49)

CARRERA RICARDO

CARLOS TEJEDOR

12-01-2024

Master B2 (45 a 49)

MEDINA WALDO

SANTA ROSA

21-02-2024

Master B2 (45 a 49)

DOSIO CARLOS

TOAY

24-02-2024

Master B2 (45 a 49)

GRILLI RICARDO

GUAMINI

22-02-2024

Master B2 (45 a 49)

HERNANDEZ NAZARENO

TRENQUE LAUQUEN

23-02-2024

Master B2 (45 a 49)

RUIZ GUSTAVO

GENERAL PICO

22-02-2024

Master B2 (45 a 49)

BEDIS GERMáN RICARDO

TOAY

23-02-2024

Master B2 (45 a 49)

RESSIA ALEJANDRO

TRENQUE LAUQUEN

23-02-2024

Master B2 (45 a 49)

FUCHS, JORGE FAB

CARLOS CASARES

17-02-2024

Master B2 (45 a 49)

CERVERA DIEGO

TRENQUE LAUQUEN

24-02-2024

Master B2 (45 a 49)

DIAZ MAURICIO

TRES LOMAS

23-02-2024

Master B2 (45 a 49)

BARRENECHEA JOSE RAUL

CARLOS CASARES

15-02-2024

Master B2 (45 a 49)

PEÑA ROLANDO

TRES LOMAS

15-02-2024

Master B2 (45 a 49)

SENTIN DIEGO

CARLOS CASARES

15-02-2024

Master B2 (45 a 49)

KISNER ADRIAN

SANTA ROSA

23-02-2024

Master B2 (45 a 49)

VILCHES GERARDO

GENERAL PICO

22-02-2024

Master B2 (45 a 49)

SPON JORGE TOMAS

GENERAL ACHA

11-01-2024

Master B2 (45 a 49)

BLANCO ALFREDO

BOLIVAR

11-01-2024

Master C1 (50 a 54)

IBáñEZ CHRISTIAN GASTON

GENERAL VILLEGAS

23-02-2024

Master C1 (50 a 54)

GOEDELMANN LAUTARO

GENERAL VILLEGAS

22-02-2024

Master C1 (50 a 54)

DE TELLERIA MARCELO

TRENQUE LAUQUEN

23-02-2024

Master C1 (50 a 54)

FUNES RAUL

PEDRO LURO

23-02-2024

Master C1 (50 a 54)

BUFFARINI SANDRO RICARDO

TRENQUE LAUQUEN

23-02-2024

Master C1 (50 a 54)

ALEJANDRO SCHAS

GENERAL ACHA

21-02-2024

Master C1 (50 a 54)

CORIA OMAR ABEL

GENERAL ACHA

21-02-2024

Master C1 (50 a 54)

PELIZZARI PATRICIO OSCAR

SANTA ROSA

22-02-2024

Master C1 (50 a 54)

WILBERGER CESAR GUSTAVO

GENERAL ACHA

22-02-2024

Master C1 (50 a 54)

NIETO GUSTAVO

CARLOS CASARES

23-02-2024

Master C1 (50 a 54)

MARTIN NESTOR

DAIREAUX

19-02-2024

Master C1 (50 a 54)

RODRIGUEZ MERA FERNANDO

TRENQUE LAUQUEN

23-02-2024

Master C1 (50 a 54)

MALNIS FABRICIO

SANTA ROSA

23-02-2024

Master C1 (50 a 54)

OYARZABAL MARCELO

CARLOS CASARES

19-02-2024

Master C1 (50 a 54)

TORRES JUAN

SALLIQUELO

11-01-2024

Master C1 (50 a 54)

ZAMPROGNA FERNANDO GABRIEL

9 DE JULIO

19-02-2024

Master C1 (50 a 54)

MOLINA RICARDO DANIEL

GENERAL ACHA

19-02-2024

Master C1 (50 a 54)

ERMANDRAUT GUSTAVO MARCELO

CARHUé

17-02-2024

Master C1 (50 a 54)

DE LA PRIDA MARTIN

TOAY

23-02-2024

Master C1 (50 a 54)

SCHUALLER JUAN CARLOS

CATRILO

24-02-2024

Master C1 (50 a 54)

ARAUJO DOMINGO

CARLOS CASARES

18-02-2024

Master C1 (50 a 54)

PILIPCHUK GUSTAVO

AMéRICA

19-02-2024

Master C1 (50 a 54)

ROCCA MARIO

GENERAL PICO

20-02-2024

Master C1 (50 a 54)

CÓRDOBA RUBÉN ALEJANDRO

TOAY

23-02-2024

Master C1 (50 a 54)

MELGAR GUSTAVO

DAIREAUX

20-02-2024

Master C1 (50 a 54)

VIDAL PABLO ERNESTO

TRES ARROYOS

22-01-2024

Master C1 (50 a 54)

ALVA MARCELO ANIBAL

PIEDRITAS

23-02-2024

Master C2 (55 a 59)

SEDRAN SERGIO

PUAN

06-02-2024

Master C2 (55 a 59)

ALVAREZ, SERGIO JULIAN

GENERAL ACHA

23-02-2024

Master C2 (55 a 59)

GARCIA JOSE ALBERTO

30 DE AGOSTO

22-02-2024

Master C2 (55 a 59)

ALOU CLAUDIO

SANTAA ROS

24-02-2024

Master C2 (55 a 59)

FERNANDEZ GABRIEL

SANTA ROSA

23-02-2024

Master C2 (55 a 59)

FRASCARELLI, FABRICIO LUIS

CARLOS CASARES

19-02-2024

Master C2 (55 a 59)

CEPA FABIO

CARLOS TEJEDOR

14-02-2024

Master C2 (55 a 59)

CAMPELO CARLOS MANUEL

TRENQUE LAUQUEN

24-02-2024

Master C2 (55 a 59)

JEGER ARIEL

CATRILO

17-02-2024

Master C2 (55 a 59)

VILLALBA CARLOS

GRAL PICO

29-01-2024

Master C2 (55 a 59)

HASPERT, NESTOR RAUL.

PIGUE

23-02-2024

Master C2 (55 a 59)

ROMERO NESTOR

VICTORICA

21-02-2024

Master C2 (55 a 59)

CARDOZO JUAN CARLOS

TOAY

23-02-2024

Master D1 (60 a 64)

PALLICER NESTOR FABIáN

TRENQUE LAUQUEN

23-02-2024

Master D1 (60 a 64)

BRAGGIO OMAR

CARLOS CASARES

22-02-2024

Master D1 (60 a 64)

ISLAS PABLO ALFREDO

TRENQUE LAUQUEN

28-01-2024

Master D1 (60 a 64)

CANTERA OSVALDO A.

SANTA ROSA

20-02-2024

Master D1 (60 a 64)

ORTIZ PEDRO HORACIO

EDUARDO CASTEX

24-02-2024

Master D1 (60 a 64)

SANTANA EDUARDO HORACIO

SANTA ROSA

20-02-2024

Master D1 (60 a 64)

SAYAGO OSVALDO

TRENQUE LAUQUEN

20-02-2024

Master D1 (60 a 64)

IBARRA JUAN ANTONIO

CARLOS CASARES

19-02-2024

Master D1 (60 a 64)

GIMENEZ RICARDO ANIBAL

TRENQUE LAUQUEN

20-02-2024

Master D1 (60 a 64)

RODOLFO IUSTINA

INTENDENTE ALVEAR

23-02-2024

Master D1 (60 a 64)

DELMAGRO JORGE DANIEL

TRENQUE LAUQUEN

14-02-2024

Master D1 (60 a 64)

GIL DARDO ALFONSO

GENERAL PICO

17-02-2024

Master D1 (60 a 64)

URQUIZA HUGO OSCAR

GENERAL ACHA

23-02-2024

Master D2 (65 a 69)

CASTRO ITALO OMAR

TRENQUE LAUQUEN

16-02-2024

Master D2 (65 a 69)

BRISOLIZ JORGE OSCAR

TRENQUE LAUQUEN

23-02-2024

Master D2 (65 a 69)

ALMEYRA HERNáN CRISTIAN

SANTA ROSA

23-02-2024

Master D2 (65 a 69)

GARCIA HIGINIO

ALPACHIRI

18-02-2024

Master D2 (65 a 69)

VáZQUEZ RUBéN

TRENQUE LAUQUEN

23-02-2024

Master D2 (65 a 69)

METZ JORGE OMAR

MACACHIN

20-02-2024

Master D2 (65 a 69)

KRIEGER LUIS

CORONEL SUAREZ

22-02-2024

Master E (70 en )

GARCIA AGUSTIN ALFONSO

AMERICA

24-02-2024

Master E (70 en )

REDEL HORACIO MIGUEL

PIGUE

24-02-2024

Master E (70 en )

COITO RUBEN

DAIREAUX

19-02-2024

Master E (70 en )

BORRAZAS MANUEL

TRENQUE LAUQUEN

23-02-2024

Damas Comp. A (18 a 34)

MENENDEZ JOANA

GENERAL ACHA

23-02-2024

Damas Comp. A (18 a 34)

SOTELO CATALINA

DAIREAUX

17-02-2024

Damas Comp. B (35 a 49)

VILLEGAS GABRIELA

GENERAL ACHA

23-02-2024

Damas Comp. B (35 a 49)

ARIAS LAURA

AMERICA-RIVADAVIA

24-02-2024

Damas Comp. B (35 a 49)

MéNDEZ NORMA ISABEL

DAIREAUX

21-02-2024

Damas Comp. B (35 a 49)

QUIROGA YANINA

PEDRO LURO

23-02-2024

Damas Comp. B (35 a 49)

GIMENEZ PAOLA CELESTE

TRENQUE LAUQUEN

24-02-2024

Damas Comp. B (35 a 49)

CAMILETTI NERINA BEATRIS

CARLOS CASARES

17-02-2024

Damas Comp. B (35 a 49)

VALDOVINO MARIA

CARLOS CASARES

23-02-2024

Damas Comp. B (35 a 49)

ANDRES CANTELMI YESICA

GENERAL PICO

22-02-2024

Damas Comp. B (35 a 49)

SALVA BETINA

TRES LOMAS

23-02-2024

Damas Comp. B (35 a 49)

JAQUELINA PANSA

TOAY

11-01-2024

Damas Comp. C (50 en )

SUAREZ GRACIELA

TRENQUE LAUQUEN

24-02-2024

Damas Comp. C (50 en )

GIGENA CRISTINA DE LOS ANGELES

GENERAL ACHA

23-02-2024

Damas Comp. C (50 en )

LARROUDE ADRIANA

TRENQUE LAUQUEN

24-02-2024

Damas Comp. C (50 en )

ALZOGARAY FABIANA ESTER

PELLEGRINI

24-02-2024

Damas Comp. C (50 en )

SANTIBAñEZ CLAUDIA ELEN

EDUARDO CASTEX

24-02-2024

Promo Varones A (18 a 34)

MANUEL DIAB TOFONI

SANTA ROSA

23-02-2024

Promo Varones A (18 a 34)

JUAN PALACIOS

TRENQUE LAUQUEN

23-02-2024

Promo Varones A (18 a 34)

BERNASCONI JOAQUíN

TRENQUE LAUQUEN

23-02-2024

Promo Varones A (18 a 34)

SOTELO NAZARENO

DAIREAUX

17-02-2024

Promo Varones A (18 a 34)

ZATO JOAQUIN

CARLOS CASARRS

24-02-2024

Promo Varones A (18 a 34)

SOSA NESTOR DAVID

GENERAL VILLEGAS

23-02-2024

Promo Varones A (18 a 34)

ALVA ENZO ARIEL

PIEDRITAS

23-02-2024

Promo Varones A (18 a 34)

MAROTTA NICOLAS ROBERTO

SALLIQUELO

14-02-2024

Promo Varones A (18 a 34)

GALEANO HECTOR

TRENQUE LAUQUEN

23-02-2024

Promo Varones A (18 a 34)

VILLEGAS MATIAS

GENERAL PICO

20-02-2024

Promo Varones A (18 a 34)

BRACHETTI MARTIN

GENERAL VILLEGAS

23-02-2024

Promo Varones A (18 a 34)

HERNANDEZ JOSE

GENERAL VILLEGAS

24-02-2024

Promo Varones A (18 a 34)

ARROYO FERMIN

TREINTA DE AGOSTO

23-02-2024

Promo Varones A (18 a 34)

COBO ÁLVARO MANUEL

TRENQUE LAUQUEN

19-02-2024

Promo Varones A (18 a 34)

PIORNO POLUCCI BRUNO

TRENQUE LAUQUEN

10-02-2024

Promo Varones A (18 a 34)

AMICONE MANUEL

TRENQUE LAUQUEN

23-02-2024

Promo Varones A (18 a 34)

LABARTA IGNACIO

GENERAL VILLEGAS

24-02-2024

Promo Varones B (35 a 49)

MASTROBERTI DAMIAN

BERUTTI

11-01-2024

Promo Varones B (35 a 49)

GóMEZ DARíO ENRIQUE

TRENQUE LAUQUEN

14-02-2024

Promo Varones B (35 a 49)

COSTA JULIO MIGUEL

GENERAL VILLEGAS

13-02-2024

Promo Varones B (35 a 49)

OLGUIN RODOLFO ANTONIO

TRENQUE LAUQUEN

24-01-2024

Promo Varones B (35 a 49)

SEJAS JAVIER

GENERAL ACHA

23-02-2024

Promo Varones B (35 a 49)

HERNANDORENA SERGIO

CARLOS CASARES

19-02-2024

Promo Varones B (35 a 49)

HERNANDORENA MARCELO

CARLOS CASARES

18-02-2024

Promo Varones B (35 a 49)

GONZáLEZ CRISTIAN

CARLOS CASARES

20-02-2024

Promo Varones B (35 a 49)

ANSELMI ANDRéS AUGUSTO

PUNTA ALTA/VILLA ARIAS

04-02-2024

Promo Varones B (35 a 49)

VOLPE JOSE

GENERAL PICO

24-02-2024

Promo Varones B (35 a 49)

BERNASCONI MARTIN

TRENQUE LAUQUEN

23-02-2024

Promo Varones B (35 a 49)

LARROQUE PABLO

TRENQUE LAUQUEN

19-02-2024

Promo Varones B (35 a 49)

MELCHIOR MARTIN

CIPOLLETTI

23-02-2024

Promo Varones B (35 a 49)

SOSA DARíO EXEQUIEL

GRAL.VILLEGAS

23-02-2024

Promo Varones B (35 a 49)

LORETI, MAXIMILIANO ABEL

CARLOS CASARES

18-02-2024

Promo Varones B (35 a 49)

SALVADORI JUAN JOSE

TOAY

23-02-2024

Promo Varones B (35 a 49)

PEDERNERA BENZ CRISTIAN FACUNDO

GENERAL ACHA

19-02-2024

Promo Varones B (35 a 49)

DIAZ DAVID

TRENQUE LAUQUEN

22-02-2024

Promo Varones B (35 a 49)

MORALES RICARDO

PEHUAJO

23-02-2024

Promo Varones B (35 a 49)

GUTIERREZ JONATAN

TRENQUE LAUQUEN

10-02-2024

Promo Varones B (35 a 49)

PUJALS, IGNACIO

TRENQUE LAUQUEN

24-02-2024

Promo Varones B (35 a 49)

CALDERON JORGE

30 DE AGOSTO

22-02-2024

Promo Varones B (35 a 49)

DAMIAN DUPERO

CARLOS CASARES

22-02-2024

Promo Varones B (35 a 49)

REYES CARLOS ALBERTO

TRENQUE LAUQUEN

24-02-2024

Promo Varones B (35 a 49)

ILLESCA DIEGO

SALLIQUELO

10-02-2024

Promo Varones B (35 a 49)

GUERRERO FEDERICO HERNáN

AMéRICA

24-02-2024

Promo Varones B (35 a 49)

GONZALEZ GERMAN PABLO

TRENQUE LAUQUEN

21-02-2024

Promo Varones B (35 a 49)

ORLANDO SEBASTIAN

GENERAL VILLEGAS

21-02-2024

Promo Varones B (35 a 49)

POMAR YAIR

CARLOS CASARES

23-02-2024

Promo Varones B (35 a 49)

GARCIA NAZARENO

TRENQUE LAUQUEN

21-02-2024

Promo Varones B (35 a 49)

CAPRA DIEGO JAVIER

CARLOS CASARES

21-02-2024

Promo Varones B (35 a 49)

FLORES PABLO

CASBAS

21-02-2024

Promo Varones B (35 a 49)

TIZNADO CRISTIAN RAFAEL

GENERAL ACHA

24-02-2024

Promo Varones B (35 a 49)

GOICOECHEA JOSE

TRENQUE LAUQUEN

19-02-2024

Promo Varones B (35 a 49)

MAZZEI CLAUDIO MIGUEL

CARLOS CASARES

19-02-2024

Promo Varones B (35 a 49)

GIMENEZ RICARDO

TRENQUE LAUQUEN

24-02-2024

Promo Varones C (50 en )

PIORNO MARCELO

GRAL VILLEGAS

18-02-2024

Promo Varones C (50 en )

ACHAERANDIO GUSTAVO EMILIO

TRENQUE LAUQUEN

10-02-2024

Promo Varones C (50 en )

MARTíNEZ FEDERICO

TRENQUE LAUQUEN

19-02-2024

Promo Varones C (50 en )

MOLINARI HECTOR DANIEL

TRENQUE LAUQUEN

22-02-2024

Promo Varones C (50 en )

ALANIS MIGUEL ANGEL

PEHUAJO

24-02-2024

Promo Varones C (50 en )

ANDRIA SERGIO DANIEL

BERUTTI

08-02-2024

Promo Varones C (50 en )

DEGIOVANANGELO MARCELO

LOS CROTOS COMPETICION - JUAN JOSE PASO

24-02-2024

Promo Varones C (50 en )

BRISOLIZ EDUARDO FABIAN

TRENQUE LAUQUEN

24-02-2024

Promo Varones C (50 en )

MATUS GUSTAVO

SANTA ROSA

23-02-2024

Promo Varones C (50 en )

MENDIVE DARíO

TRES LOMAS

23-02-2024

Promo Varones C (50 en )

SANUCCI WALTER

TRENQUE LAUQUEN

21-02-2024

Promo Varones C (50 en )

D'ANDREA JUAN

CARLOS CASARES

23-02-2024

Promo Varones C (50 en )

LAMON ALEJANDRO

TRENQUE LAUQUEN

21-02-2024

Promo Varones C (50 en )

KENNY JOSE ENRIQUE

TRENQUE LAUQUEN

23-02-2024

Promo Varones C (50 en )

FABIAN MARTINEZ

GENERAL VILLEGAS

22-02-2024

Promo Varones C (50 en )

VIANA MARCELO FABIAN

SANTA ROSA

23-02-2024

Promo Varones C (50 en )

VELAZQUEZ RODOLFO

TRENQUE LAUQUEN

15-02-2024

Promo Varones C (50 en )

MANCEBO GUSTAVO RAUL

PéHUAJO

23-02-2024

Promo Varones C (50 en )

OLMOS WALTER DANIEL

GENERAL VILLEGAS

23-02-2024

Promo Varones C (50 en )

CRIADO, MAURICIO EUGENIO

CALEUFú

06-02-2024

Promo Damas A (18 a 34)

JULIÁ LAURA

TRES ALGARROBOS

21-02-2024

Promo Damas A (18 a 34)

TABORDA GUADALUPE

DAIREAUX

20-02-2024

Promo Damas A (18 a 34)

ALVAREZ ANTONELLA

DAIREAUX

20-02-2024

Promo Damas A (18 a 34)

PEREZ JESICA AYELEN

TRES LOMAS

19-02-2024

Promo Damas A (18 a 34)

MEU EDIT

GENERAL PICO

24-02-2024

Promo Damas B (35 a 49)

CORDOBA ELISABET

SANTA ROSA

24-02-2024

Promo Damas B (35 a 49)

HERNANDEZ MONICA

CARLOS CASARES

19-02-2024

Promo Damas B (35 a 49)

SABATER LUCIO

TRES LOMAS

24-02-2024

Promo Damas B (35 a 49)

MARISOL FREY

GENERAL VILLEGAS

23-02-2024

Promo Damas C (50 en )

LAMAS LETICIA ELISABET

TRENQUE LAUQUEN

22-02-2024

Promo Damas C (50 en )

BURGES MARIA

TRENQUE LAUQUEN

24-02-2024

Promo Damas C (50 en )

GIL PATRICIA

CARLOS CASARES

23-02-2024

Promo Damas C (50 en )

LAPROVIDA ANDREA SILVANAA

BONIFACIO

14-02-2024

Cicloturistas Varones (unica)

LEONELO RUEDA

T.LAUQUEN

22-02-2024

Cicloturistas Varones (unica)

CORNEJO FLORENCIO

TRENQUE LAUQUEN

23-02-2024

Cicloturistas Varones (unica)

ROMERO MIGUEL

TRENQUE LAUQUEN

23-02-2024

Cicloturistas Varones (unica)

LISANDRO LEONEL ÁLVAREZ APONTE

TRENQUE LAUQUEN

16-02-2024

Cicloturistas Varones (unica)

MOLINARI LUIS

TRENQUE LAUQUEN

26-01-2024

Cicloturistas Varones (unica)

ALVA ERNESTO FABIAN

PIEDRITAS

23-02-2024

Cicloturistas Varones (unica)

CABEZA VELAZQUEZ JOAQUIN

TRENQUE LAUQUEN

24-02-2024

Cicloturistas Varones (unica)

SOSA LUIS ALAN

GENERAL VILLEGAS

23-02-2024

Cicloturistas Damas (unica)

DISER, LUCíA INéS

ALPACHIRI

11-01-2024

Cicloturistas Damas (unica)

ETCHEVERRY MARIA MAGDALENA

TOAY

20-02-2024

Cicloturistas Damas (unica)

IRRAZABAL KARINA ALEJANDRA

TRENQUE LAUQUEN

24-02-2024

Cicloturistas Damas (unica)

DELGADO MARIA EUGENIA

PELLEGRINI

08-02-2024

Cicloturistas Damas (unica)

MANSILLA SILVIA MABEL

TRENQUE LAUQUEN

23-02-2024

Cicloturistas Damas (unica)

BERNAL MIRTA ESTER

TRENQUE LAUQUEN

22-02-2024