Nuevamente Trenel te invita a participar de su 5ta. Edición de Rural Bike.
SUPERDEPOR TRENEL - RURAL BIKE - 26 DE FEBRERO 2023 | |||||
CATEGORIAS | DISTANCIA | 1º | 2º | 3º | Valor Inscripción |
ELITE | 55K | 10.000 | 6.000 | 4.000 | 3.000 |
MASTER A | 55K | 10.000 | 6.000 | 4.000 | 3.000 |
MASTER B | 55K | 10.000 | 6.000 | 4.000 | 3.000 |
MASTER C | 55K | 10.000 | 6.000 | 4.000 | 3.000 |
MASTER D | 44K | 5.000 | 4.000 | 3.000 | 2.500 |
DAMAS COMP. A | 44K | 5.000 | 4.000 | 3.000 | 2.500 |
DAMAS COMP. B | 44K | 5.000 | 4.000 | 3.000 | 2.500 |
MASTER E | 22K | 5.000 | 4.000 | 3.000 | 2.500 |
PROMOCIONALES | |||||
PROMO VARONES A | 33K | COPA | COPA | COPA | 2.000 |
PROMO VARONES B | 33K | COPA | COPA | COPA | 2.000 |
PROMO VARONES C | 33K | COPA | COPA | COPA | 2.000 |
PROMO DAMAS A | 22K | COPA | COPA | COPA | 2.000 |
PROMO DAMAS B | 22K | COPA | COPA | COPA | 2.000 |
CICLOTURISTAS | |||||
CICLOTURISTA DAMA | 11K | COPA | COPA | COPA | 1.500 |
CICLOTURISTA VARON | 11K | COPA | COPA | COPA | 1.500 |
Categoria | Apellido y Nombre | Localidad | Fecha Inscripcion |
---|---|---|---|
Elite (18 a 29) |
STACHIOTTI VALENTINO |
SANTA ROSA |
25-02-2023 |
Máster A (30 a 39) |
BARRENECHEA EZEQUIEL |
CARLOS CARARES |
22-02-2023 |
Máster A (30 a 39) |
PEDUTO JULIÁN |
SANTA ROSA |
25-02-2023 |
Máster A (30 a 39) |
GARRO JUAN FRANCISCO |
GENERAL ACHA |
16-02-2023 |
Máster A (30 a 39) |
DANTIN ROCHA PEDRO DAMIAN |
INTENDENTE ALVEAR |
23-02-2023 |
Máster A (30 a 39) |
ARROYO LUIS MIGUEL |
GENERAL PICO |
24-02-2023 |
Máster B (40 a 49( |
RUIZ GUSTAVO |
GENERAL PICO |
25-02-2023 |
Máster B (40 a 49( |
VILLEGAS MARCOS |
GENERAL PICO |
24-02-2023 |
Máster B (40 a 49( |
HERNANDEZ DAVID ALEXIS |
PARERA |
21-02-2023 |
Máster B (40 a 49( |
AMÉ DIEGO |
ING. LUIGGI |
16-02-2023 |
Máster B (40 a 49( |
ZATO RENE |
CARLOS CASARES |
21-02-2023 |
Máster B (40 a 49( |
ARIAS SERGIO OSCAR |
VICTORICA |
15-02-2023 |
Máster B (40 a 49( |
AGUILERA CESAR LUIS |
PARERA |
22-02-2023 |
Máster B (40 a 49( |
SIERRA RODRIGO |
VICTORICA |
22-02-2023 |
Máster B (40 a 49( |
PASCUA LUCAS |
COLONIA BARON |
24-02-2023 |
Máster B (40 a 49( |
AGUILAR MATIAS |
VIEDMA |
06-02-2023 |
Máster B (40 a 49( |
CANTONI GERMáN |
GENERAL PICO |
19-02-2023 |
Máster B (40 a 49( |
ALESSO CARLOS DANIEL |
QUEMU QUEMU |
25-02-2023 |
Máster C (50 a 59) |
ROBLEDO RUBEN |
GENERAL PICO |
23-02-2023 |
Máster C (50 a 59) |
VILLEGAS MIGUEL ANGEL |
SANTA ROSA |
24-02-2023 |
Máster C (50 a 59) |
ROMERO WALTER |
SANTA ROSA |
25-02-2023 |
Máster C (50 a 59) |
MALNIS FABRICIO |
SANTA ROSA |
24-02-2023 |
Máster C (50 a 59) |
ZIGLER JUAN CARLOS |
GENERAL PICO |
25-02-2023 |
Máster C (50 a 59) |
ROCCA MARIO |
GENERAL PICO |
22-02-2023 |
Máster C (50 a 59) |
CABRERA MARCOS DAVID3 |
GENERAL PICO |
24-02-2023 |
Máster D (60 a 69) |
CANOBA MARIO |
SANTA ROSA |
24-02-2023 |
Máster D (60 a 69) |
GOBBATO OMAR |
G. PICO |
23-02-2023 |
Máster D (60 a 69) |
OLGUIN ALFREDO |
SANTA ROSA |
20-02-2023 |
Máster D (60 a 69) |
BRISOLIZ JORGE OSCAR |
TRENQUE LAUQUEN |
25-02-2023 |
Máster D (60 a 69) |
PARODI JUAN GUSTAVO |
SANTA ROSA |
25-02-2023 |
Máster D (60 a 69) |
GIL DARDO ALFONSO |
GENERAL PICO |
22-02-2023 |
Máster D (60 a 69) |
SANTANA EDUARDO HORACIO |
SANTA ROSA |
16-02-2023 |
Máster E (70 en ) |
SANTORO JUAN CARLOS |
GENERAL PICO |
24-02-2023 |
Máster E (70 en ) |
AMPUDIA ROBERTO |
SANTA ROSA |
24-02-2023 |
Máster E (70 en ) |
GARCIA AGUSTIN ALFONSO |
AMERICA |
06-02-2023 |
Damas Comp. A (hasta 39) |
ARIAS LAURA |
AMERICA-RIVADAVIA |
24-02-2023 |
Damas Comp. A (hasta 39) |
RAMELLO FIAMA LIZA |
TRENEL |
24-02-2023 |
Damas Comp. A (hasta 39) |
FELIX JIMENA |
GRAL. PICO |
24-02-2023 |
Promo Varones A (18 a 34) |
VILCHES JONATAN |
REALICO |
23-02-2023 |
Promo Varones A (18 a 34) |
MATIAS VANGEL |
SANTA ROSA |
20-02-2023 |
Promo Varones A (18 a 34) |
CAREGGIO MARCOS |
CALEUFU |
19-02-2023 |
Promo Varones A (18 a 34) |
ALCHU SUAU JUAN IGNACIO |
GENERAL ACHA |
23-02-2023 |
Promo Varones A (18 a 34) |
MORáN BRUNO |
GRAL PICO |
19-02-2023 |
Promo Varones A (18 a 34) |
ORDOñEZ FACUNDO |
TRENEL |
23-02-2023 |
Promo Varones A (18 a 34) |
GATICA TOMAS |
VICTORICA |
16-02-2023 |
Promo Varones A (18 a 34) |
VILLEGAS MATIAS |
GENERAL PICO |
22-02-2023 |
Promo Varones B (35 a 49) |
ARIN JOSé IGNACIO |
GENERAL PICO |
24-02-2023 |
Promo Varones B (35 a 49) |
MORENO HERNAN ARIEL |
GENERAL PICO |
24-02-2023 |
Promo Varones B (35 a 49) |
CASTAGNO SILVIO JOSE |
CALEUFU |
25-02-2023 |
Promo Varones B (35 a 49) |
ACOSTA SEBASTIAN |
GENERAL PICO |
25-02-2023 |
Promo Varones B (35 a 49) |
LARA ALDO ALFREDO |
REALICO |
25-02-2023 |
Promo Varones B (35 a 49) |
MANGANO GUILLERMO MARIANO |
SANTA ROSA |
24-02-2023 |
Promo Varones B (35 a 49) |
PERI FERNANDO |
REALICó |
24-02-2023 |
Promo Varones B (35 a 49) |
PéREZ WALTER |
TRENEL |
15-02-2023 |
Promo Varones B (35 a 49) |
FERRERO PAULO |
GENERAL PICO |
13-02-2023 |
Promo Varones B (35 a 49) |
DESTOUCHES JAVIER |
LA MARUJA |
22-02-2023 |
Promo Varones B (35 a 49) |
ALVAREZ DAMIAN DAVID |
VICTORICA |
22-02-2023 |
Promo Varones B (35 a 49) |
ESQUIVEL HILARIO |
GENERAL PICO |
13-02-2023 |
Promo Varones B (35 a 49) |
NUñEZ RODRIGO |
TRENQUE LAUQUEN |
06-02-2023 |
Promo Varones B (35 a 49) |
RUBíN RAúL |
VICTORICA |
23-02-2023 |
Promo Varones B (35 a 49) |
MARTíN RUBEN |
GENERAL PICO |
20-02-2023 |
Promo Varones C (50 en ) |
MATUS GUSTAVO |
SANTA ROSA |
07-02-2023 |
Promo Varones C (50 en ) |
GHIONE MARCELO |
GENERAL PICO |
18-02-2023 |
Promo Varones C (50 en ) |
CAMPO ELBIO |
PIGüé |
14-02-2023 |
Promo Varones C (50 en ) |
TAMAME GABRIEL |
GENERAL PICO |
13-02-2023 |
Promo Varones C (50 en ) |
CAMPO MARCELO |
INGENIERO LUIGGI |
20-02-2023 |
Promo Varones C (50 en ) |
WAIMANN FRANCISCO JAVIER |
COLONIA BARON |
24-02-2023 |
Promo Varones C (50 en ) |
PELIZZARI PATRICIO OSCAR |
SANTA ROSA |
24-02-2023 |
Promo Damas A (hasta 39) |
ANABELLA SARRICUETA |
METILEO |
09-02-2023 |
Promo Damas A (hasta 39) |
BOGARIN ROMINA |
METILEO |
09-02-2023 |
Promo Damas A (hasta 39) |
PEREZ MARIA DE LOS ANGELES |
TRENEL |
15-02-2023 |
Promo Damas B |
BAZAN GRACIELA |
TRENEL |
15-02-2023 |
Promo Damas B |
MENNICHELLI AMALIA |
TRENEL |
19-02-2023 |
Cicloturista Damas (unica) |
MAYRA TOY |
TRENEL |
21-02-2023 |
Cicloturista Damas (unica) |
VAZQUEZ SANDRA ARACELI |
ANGUIL |
25-02-2023 |
Cicloturista Varones (Unica) |
LASTRE JUAN SEBASTIáN |
SANTA ROSA |
19-02-2023 |
Cicloturista Varones (Unica) |
ÁLVAREZ FELIPE |
VICTORICA |
24-02-2023 |
Cicloturista Varones (Unica) |
FRANK ROBERTO |
ANGUIL |
24-02-2023 |
Cicloturista Varones (Unica) |
BALLADORI LUIS MARíA |
TRENEL |
22-02-2023 |
Cicloturista Varones (Unica) |
CALDERóN JOSé MARíA |
PICHI HUINCA |
21-02-2023 |
Cicloturista Varones (Unica) |
GARCíA GASTóN MAURO |
EDUARDO CASTEX |
25-02-2023 |
Cicloturista Varones (Unica) |
WOLFF MARCELO |
HINCA RENANCO |
24-02-2023 |