INSCRIPCIONES: Hasta el Sábado 25 de Junio - El día de la carrera no se hacen inscripciones.
Entrega de Kits de 8 a 10:00 hs. Abonas al retirar el Kit.
Largada Oficial: 10:30 hs.
REGLAMENTO CAMPEONATO DE RURAL BIKE 6 CIUDADES 2022
CALENDARIO:
El campeonato 6 CIUDADES constara de 8 fechas PUNTUABLES.
1ra. FECHA: Tres Lomas 29 de Mayo
2da. FECHA: Pellegrini 12 de Junio.
3ra. FECHA : Trenque Lauquen 10 de Julio
4ta. FECHA: Salliquelo 14 de Agosto
5ta, FECHA: 30 de Agosto 04 de Septiembre.
6ta. FECHA: Carhue 02 de Octubre.
7ma. FECHA: Púan 06 de Noviembre
8va. FECHA: Guamini el 04 de Diciembre ( CIERRE DE CAMPEONATO Y ENTREGA DE PREMIOS)
- El circuito podrá ser modificado sin previo aviso por los organizadores de la CARRERA si se declara intransitable por distintos factores.
- Las distancias en cada fecha deben de ser, para la Categoría Promocional entre 20 y 30 km y las categorías competitivas será obligatorio un circuito de entre 50 km y 60 km.
DIRECCION DEPORTIVA DEL CAMPEONATO:
Directores de Deportes de cada ciudad organizadora y Staff técnico de Pampeanos deportes y Desafíos.
ORGANIZACIÓN DE LA COMPETENCIA Y ENTREGA DE PREMIOS:
En caso de tener que suspender el evento (por mal tiempo), la Dirección Deportiva del Campeonato es quien decidirá en qué fecha será reprogramada la misma y avisara por distintos medios a los deportistas.
En cada competencia se utilizaran banderilleros para el trazado del circuito, y en caso que la organización local lo considere se podrán utilizar carteles indicativos, flechas que indiquen el sentido del recorrido, etc.
En caso de que haya un competidor que no cumpla con el recorrido, el mismo será descalificado por integrantes de la Dirección Deportiva, en este caso el competidor solo sumara los puntos por participación, (10 puntos)
PREMIOS:
Trofeos para los 3 primeros y medallas para 4° y 5° de cada categoría.
En la última fecha (CIERRE DEL CAMPEONATO) se entregaran además los premios correspondientes a los cinco primeros de cada categoría del campeonato de las dos modalidades.
INSCRIPCION:
La misma se realizara (UNICAMENTE) de manera online a través de la página www.deportes y desafios.com.ar hasta las 13,00 hs del sábado anterior a la competencia.
El costo de la inscripción de cada fecha será de 2000 (dos mil) pesos para ambas modalidades; la cual incluye un seguro, y también se contará con una ambulancia y servicio de enfermería en el lugar de la carrera solamente destinado a los competidores.
HORARIO DE LARGADA:
La misma se realizara a partir de las 11 hs.
CATEGORIAS:
CATEGORIAS CAMPEONATO DE RURAL BIKE |
|
|
|
CATEGORIA |
Año de Nacimiento |
Elite (18 a 29) |
1993 - 2004 |
Master A1 (30 a 34) |
1988 - 1992 |
Master A2 (35 a 39) |
1983 - 1987 |
Master B1 (40 a 44) |
1978 - 1982 |
Master B2 (45 a 49) |
1973 - 1977 |
Master C1 (50 a 54) |
1968 - 1972 |
Master C2 (55 a 59) |
1963 - 1967 |
Master D1 (60 a 64) |
1958 - 1962 |
Damas Elite (18 a 29) |
1993 -2004 |
Damas Comp. A (30 a 39) |
1983 - 1992 |
Damas Comp. B (40 a 49) |
1973 - 1982 |
Damas Comp. C (50 en +) |
1972 en - |
Promo Varones A (18 a 34) |
1988 - 2004 |
Promo Varones B (35 a 49) |
1987 - 1978 |
Promo Varones C (50 en +) |
1972 en - |
Master D2 (65 a 69) |
1953 - 1957 |
Master E (70 en +) |
1952 en - |
Promo Damas A (18 a 34) |
1988 - 2004 |
Promo Damas B (35 a 49) |
1987 - 1978 |
Promo Damas C (50 en +) |
1972 en - |
OBLIGATORIEDADES:
-Todo competidor al momento de certificar su participación deberá presentar DNI en mano y deslinde de responsabilidades y no se aceptara que terceros lo hagan.
-Sera de uso obligatorio los elementos de seguridad personal, como casco, anteojos, etc, debiendo el corredor largar y llegar con el casco puesto y correctamente abrochado. De no ser así será automáticamente descalificado.
-Toda queja, reclamo y/o sugerencia deberá ser presentada por escrito donde deberá constar fecha, motivo, firma, aclaración y fotocopia de DNI del firmante, en caso de no ser de esta manera no será tenida en cuenta por la Dirección Deportiva del Campeonato.
- Ningún corredor podrá contar durante el recorrido con ningún tipo de apoyo moto- vehicular. De ser así será descalificado automáticamente y solamente recibirá el puntaje correspondiente por participar.
-No se podrá cambiar la bicicleta durante la carrera, si podrá recibir una rueda o inflador.
-Todo corredor deberá cruzar la meta con el número provisto por la organización, colocado este en la parte delantera de la bicicleta bien visible, caso contrario no será clasificado.
-Cada competidor participara bajo su única responsabilidad, siendo el ciclismo una actividad riesgosa.
-La organización no se hace responsable de lesiones que pudiera sufrir el competidor durante el desarrollo de la prueba.
- Los corredores y sus acompañantes eximen a la Organización, a sus colaboradores y a sus agentes de trabajo de cualquier reclamo o demanda resultante del daño que se puede ocasionar a un equipo, sus materiales y/o propiedades, incluyendo (aunque no limitando) perdida o extravío, roturas etc.
PUNTUACION DEL CAMPEONATO:
1° 35 PUNTOS.
2° 29 PUNTOS
3° 24 PUNTOS
4° 20 PUNTOS
5° 17 PUNTOS
6° 15 PUNTOS
7° 14 PUNTOS
8° 13 PUNTOS
9° 12 PUNTOS.
10 ° 11 PUNTOS
11° 10 PUNTOS
12° 09 PUNTOS
13° 08 PUNTOS
14° 07 PUNTOS
15° 06 PUNTOS.
16° 05 PUNTOS
17° 04 PUNTOS
18° 03 PUNTOS
19° 02 PUNTOS
20° 01 PUNTO
El resto de los que arriben recibirán 01 punto .
PUNTOS POR PARTICIPACION 10
DESCARTE:
En esta primera edición no se utilizara como descarte ninguna de las fechas programadas.
En caso de empate en puntos entre dos o más competidores se tendrá en cuenta el resultado de la última carrera para definir los puestos entre los empatados con el mismo puntaje.
La sumatoria de puntos será la que obtenga cada corredor a lo largo de todo el CAMPEONATO.
BICICLETAS PERMITIDAS:
-Cuadro M.T.B
-Manubrio recto o de descenso “palomita”
- Ruedas R26, R27,5 o R29 sin restricciones en cuanto a superficie y diámetro.
- Horquilla, corona y piñones sin restricciones de ningún tipo.
- Esta permitido EL USO de acoples aerodinámicos siempre que no se observen en las mismas formas, puntas y/o posición que puedan producir ante un contacto o rose daños físicos a otros competidores.
-Está terminantemente PROHIBIDO el uso de algún motor o asistencia de pedaleo como e-bike, etc.
DE LOS COMPETIDORES:
- Aquellos corredores que no puedan correr porque son parte de la organización de la fecha local, se podrán inscribir en la misma y se le contabilizara los 10 puntos por participación.
-Todo corredor que incurra en conductas antideportivas antes, durante o después de la competencia tales como:
a) Agresiones verbales hacia otros corredores, organizadores o espectadores.
b) Agresiones físicas.
c) Comentarios y/o provocaciones en medios de comunicación como (Facebook, twitter, etc) programas radiales y/o TV y demás redes sociales.
Sera merecedor de sanciones por parte de la organización del campeonato, las cuales pueden ser:
VIGENCIA DEL REGLAMENTO:
Este reglamento tiene vigencia hasta la Fecha 8va inclusive y culminando el Campeonato de la 6 CIUDADES 2022 inmediatamente se reunirá la comisión y organizadores para evaluar las modificaciones si las hubiera para el campeonato 2023 a fin que los participantes y organizadores tengan el tiempo suficiente para prepararse o adaptarse para la próxima edición.
Categoria | Apellido y Nombre | Localidad | Fecha Inscripcion |
---|---|---|---|
Elite (18 a 29) |
LUCERO LEANDRO ALEXIS |
SANTA ROSA |
23-06-2022 |
Elite (18 a 29) |
TORRES DUPONT JOSÉ IGNACIO |
GENERAL ACHA |
21-06-2022 |
Elite (18 a 29) |
BANQUERO JULIAN |
CARLOS CASARES - CARLOS CASARES |
25-06-2022 |
Elite (18 a 29) |
OCHOA DELOUS GUSTAVO |
GENERAL ACHA |
23-06-2022 |
Elite (18 a 29) |
MENDIVE JUAN IGNACIO |
BAHíA BLANCA |
25-06-2022 |
Master A1 (30 a 34) |
GARCIA FACUNDO |
TRENQUE LAUQUEN |
23-06-2022 |
Master A1 (30 a 34) |
TORRES GERMáN |
GENERAL ACHA |
23-06-2022 |
Master A1 (30 a 34) |
FRAN SPINA |
OLAVARRIA |
16-06-2022 |
Master A1 (30 a 34) |
TORRES DUPONT ARIEL ONOFRE |
GRAL ACHA |
21-06-2022 |
Master A1 (30 a 34) |
BASELLI LUCAS |
30 DE AGOSTO |
13-06-2022 |
Master A1 (30 a 34) |
LAGUNA GERMAN |
COLONIA BARON |
24-06-2022 |
Master A1 (30 a 34) |
VILCHES JONATAN |
REALICO |
24-06-2022 |
Master A1 (30 a 34) |
URDANGARIN LUCAS |
AMERICA |
24-06-2022 |
Master A2 (35 a 39) |
TORRES DUPONT JORGE LUIS |
GRAL ACHA |
21-06-2022 |
Master A2 (35 a 39) |
RING CRISTIAN MARTIN |
SANTA ROSA |
23-06-2022 |
Master A2 (35 a 39) |
FERREYRA MAXIMILIANO |
JUAN JOSE PASO |
24-06-2022 |
Master A2 (35 a 39) |
LOZA FEDERICO |
TRENQUE LAUQUEN |
23-06-2022 |
Master A2 (35 a 39) |
RAMIRO SANTIAGO |
TRES LOMAS |
25-06-2022 |
Master A2 (35 a 39) |
MINGHETTI HUGO |
AMERICA |
21-06-2022 |
Master A2 (35 a 39) |
MEDERO LUCAS |
TRENQUE LAUQUEN |
23-06-2022 |
Master B1 (40 a 44) |
ASCOLA JORGE DANIEL |
PELLEGRINI |
11-06-2022 |
Master B1 (40 a 44) |
MIGUEL YUSTI |
OLAVARRIA |
16-06-2022 |
Master B1 (40 a 44) |
SPON JORGE TOMAS |
GENERAL ACHA |
14-06-2022 |
Master B1 (40 a 44) |
CORREA DIEGO GONZALO |
SALLIQUELO |
20-06-2022 |
Master B1 (40 a 44) |
GóMEZ DARíO ENRIQUE |
TRENQUE LAUQUEN |
21-06-2022 |
Master B1 (40 a 44) |
DIAZ LUCIO GERARDO |
TRENQUE LAUQEN |
25-06-2022 |
Master B1 (40 a 44) |
BENGOA MIGUEL |
GENERAL VILLEGAS |
22-06-2022 |
Master B1 (40 a 44) |
PASCUA LUCAS |
COLONIA BARON |
23-06-2022 |
Master B1 (40 a 44) |
VELASQUEZ ARIEL |
TRENQUE LAUQUEN |
23-06-2022 |
Master B1 (40 a 44) |
SUAREZ CRISTIAN FERNANDO |
GENERAL ACHA |
23-06-2022 |
Master B1 (40 a 44) |
DIAZ MAURICIO |
TRES LOMAS |
24-06-2022 |
Master B1 (40 a 44) |
PIRIZ RICARDO ARIEL |
PIGUE |
24-06-2022 |
Master B2 (45 a 49) |
MALNIS FABRICIO |
SANTA ROSA |
25-06-2022 |
Master B2 (45 a 49) |
BEDIS GERMáN RICARDO |
TOAY |
16-06-2022 |
Master B2 (45 a 49) |
PIERMATTEI JAVIER |
SANTA ROSA |
24-06-2022 |
Master B2 (45 a 49) |
OYARZABAL MARCELO |
CARLOS CASARES |
24-06-2022 |
Master B2 (45 a 49) |
CHURRUCA SERGIO |
TRENQUE LAUQUEN |
15-06-2022 |
Master B2 (45 a 49) |
GRILLI RICARDO |
GUAMINI |
22-06-2022 |
Master B2 (45 a 49) |
RATTO MARCELO |
PARERA |
01-06-2022 |
Master B2 (45 a 49) |
MANSILLA ANDRéS EMIR |
TRENQUE LAUQUEN |
01-06-2022 |
Master B2 (45 a 49) |
CARRERA RICARDO |
CARLOS TEJEDOR |
31-05-2022 |
Master B2 (45 a 49) |
SCHECHTEL JORGE HERNAN |
GUAMINI |
10-06-2022 |
Master B2 (45 a 49) |
BRAÑAS JUAN CRUZ |
SANTA ROSA |
09-06-2022 |
Master C1 (50 a 54) |
CASCIO PABLO |
ARROYO CORTO |
24-06-2022 |
Master C1 (50 a 54) |
ROMERO NESTOR |
VICTORICA |
22-06-2022 |
Master C1 (50 a 54) |
VILCHES GONZALO JOSE |
TRENQUE LAUQUEN |
24-06-2022 |
Master C1 (50 a 54) |
WILBERGER CESAR GUSTAVO |
GENERAL ACHA |
24-06-2022 |
Master C1 (50 a 54) |
ROMERO EMILIO DANIEL |
TRENQUE LAUQUEN |
20-06-2022 |
Master C1 (50 a 54) |
PELIZZARI PATRICIO OSCAR |
SANTA ROSA |
22-06-2022 |
Master C1 (50 a 54) |
LLANOS HUGO FABIáN |
SANTA ROSA |
24-06-2022 |
Master C1 (50 a 54) |
TORRES JUAN |
SALLIQUELO |
15-06-2022 |
Master C1 (50 a 54) |
BUFFARINI SANDRO RICARDO |
TRENQUE LAUQUEN |
24-06-2022 |
Master C1 (50 a 54) |
ROCCA MARIO |
GENERAL PICO |
24-06-2022 |
Master C1 (50 a 54) |
SANCHEZ JOSE LUIS |
TRES LOMAS |
24-06-2022 |
Master C2 (55 a 59) |
VILLALBA CARLOS |
GRAL PICO |
22-06-2022 |
Master C2 (55 a 59) |
SAYAGO OSVALDO |
TRENQUE LAUQUEN |
11-06-2022 |
Master C2 (55 a 59) |
RAPOSO CLAUDIO |
STA ROSA LA PAMPA |
22-06-2022 |
Master C2 (55 a 59) |
SEDRAN SERGIO |
PUAN |
24-06-2022 |
Master C2 (55 a 59) |
JUNGBLUT NESTOR FABIAN |
PIGUE |
11-06-2022 |
Master C2 (55 a 59) |
CAMPELO CARLOS MANUEL |
TRENQUE LAUQUEN |
20-06-2022 |
Damas Comp. A (30 a 39) |
CHIUFFO PAULA |
TRES LOMAS |
22-06-2022 |
Damas Comp. A (30 a 39) |
GIMENEZ JAQUELINE |
T LAUQUEN |
22-06-2022 |
Damas Comp. A (30 a 39) |
ARIAS LAURA |
AMERICA-RIVADAVIA |
15-06-2022 |
Damas Comp. C (50 en +) |
SUAREZ GRACIELA |
TRENQUE LAUQUEN |
25-06-2022 |
Damas Comp. C (50 en +) |
ARENA LILIANA |
CASBAS |
21-06-2022 |
Master D1 (60 a 64) |
DENK EDUARDO |
DARREGUEIRA |
31-05-2022 |
Master D1 (60 a 64) |
CARDOSO JOSé |
CORONEL SUáREZ |
23-06-2022 |
Master D1 (60 a 64) |
PERU AMILCAR OSCAR |
CARHUE |
22-06-2022 |
Master D1 (60 a 64) |
GIMENEZ RICARDO ANIBAL |
TRENQUE LAUQUEN |
22-06-2022 |
Master D1 (60 a 64) |
ANDIARENA RAUL |
TRES LOMAS |
12-06-2022 |
Master D1 (60 a 64) |
MIRAZ HORACIO |
TRENQUE LAUQUEN |
22-06-2022 |
Master D1 (60 a 64) |
CARUSSO JULIO |
9 DE JULIO |
02-06-2022 |
Master D1 (60 a 64) |
KRIEGER LUIS |
CORONEL SUAREZ |
17-06-2022 |
Master D1 (60 a 64) |
IBARRA JUAN ANTONIO |
CARLOS CASARES |
21-06-2022 |
Master D2 (65 a 69) |
KISSNER ALFREDO ALBERTO |
CARHUE |
24-06-2022 |
Master D2 (65 a 69) |
MEINERI, MIGUEL A. |
HUANGUELÉN |
24-06-2022 |
Master D2 (65 a 69) |
VáZQUEZ RUBéN |
TRENQUE LAUQUEN |
14-06-2022 |
Master D2 (65 a 69) |
METZ JORGE OMAR |
MACACHIN |
23-06-2022 |
Master D2 (65 a 69) |
PULERO ALBERTO |
LOS TOLDOS |
21-06-2022 |
Master D2 (65 a 69) |
RAYNAL MIGUEL |
PUAN |
10-06-2022 |
Master D2 (65 a 69) |
SALIM , ESTEBAN |
RíO COLORADO |
21-06-2022 |
Master E (70 en +) |
GARCIA AGUSTIN ALFONSO |
AMERICA |
01-06-2022 |
Master E (70 en +) |
REDEL HORACIO MIGUEL |
PIGUE |
23-06-2022 |
Master E (70 en +) |
GARABITO ALBERTO |
TRENQUE LAUQUEN |
07-06-2022 |
Master E (70 en +) |
BORRAZAS MANUEL |
TRENQUE LAUQUEN |
01-06-2022 |
Master E (70 en +) |
SARRAMIDE JUAN CARLOS |
BORDENAVE |
20-06-2022 |
Promo Varones A (18 a 34) |
GARAY ENZO GABRIEL |
ALPACHIRI |
02-06-2022 |
Promo Varones A (18 a 34) |
FONTANELLA CESAR |
PIGUE |
24-06-2022 |
Promo Varones A (18 a 34) |
TROJELLI LUCIO |
SALLIQUELó |
24-06-2022 |
Promo Varones A (18 a 34) |
CONTINO PAOLO |
9 DE JULIO |
01-06-2022 |
Promo Varones A (18 a 34) |
GóMEZ JUAN CRUZ |
PIGUE |
24-06-2022 |
Promo Varones A (18 a 34) |
GARCIA HÉCTOR ENRIQUE |
PELLEGRINI |
11-06-2022 |
Promo Varones A (18 a 34) |
SABATER LUCIO |
TRES LOMAS |
23-06-2022 |
Promo Varones A (18 a 34) |
LOPEZ JESUS |
TRES LOMAS |
25-06-2022 |
Promo Varones A (18 a 34) |
FERNANDEZ GABRIEL |
TREN QUE LAUQUEN |
14-06-2022 |
Promo Varones A (18 a 34) |
ALCHU SUAU JUAN IGNACIO |
GENERAL ACHA |
22-06-2022 |
Promo Varones A (18 a 34) |
LOPEZ ALEXANDER |
TRES LOMAS |
25-06-2022 |
Promo Varones A (18 a 34) |
MANG MIGUEL |
TREINTA DE AGOSTO |
25-06-2022 |
Promo Varones B (35 a 49) |
GUTIERREZ JONATAN |
TRENQUE LAUQUEN |
10-06-2022 |
Promo Varones B (35 a 49) |
SALDAÑO GUSTAVO |
GENERAL VILLEGAS |
17-06-2022 |
Promo Varones B (35 a 49) |
MAURIL FEDERICO |
GENERAL ACHA |
22-06-2022 |
Promo Varones B (35 a 49) |
LAMAS AMADOR LUCAS EMMANUEL |
TRENQUE LAUNQUEN |
24-06-2022 |
Promo Varones B (35 a 49) |
GUERRERO FEDERICO HERNáN |
AMéRICA |
25-06-2022 |
Promo Varones B (35 a 49) |
DE TELLERIA MARCELO |
TRENQUE LAUQUEN |
24-06-2022 |
Promo Varones B (35 a 49) |
FLORES PABLO |
CASBAS |
25-06-2022 |
Promo Varones B (35 a 49) |
LATIGAN GUILLERMO |
CASBAS |
15-06-2022 |
Promo Varones B (35 a 49) |
GALEANO ADRIáN LEANDRO |
CASBAS |
21-06-2022 |
Promo Varones B (35 a 49) |
GHINZANI FEDERICO |
TRENQUE LAUQUEN |
24-06-2022 |
Promo Varones B (35 a 49) |
IBARRA DANIEL |
GENERAL ACHA |
24-06-2022 |
Promo Varones B (35 a 49) |
ANDRIA SERGIO DANIEL |
BERUTTI |
07-06-2022 |
Promo Varones B (35 a 49) |
OLGUIN RODOLFO ANTONIO |
TRENQUE LAUQUEN |
01-06-2022 |
Promo Varones B (35 a 49) |
GALVAN DANTE RICARDO |
CATRILO |
23-06-2022 |
Promo Varones C (50 en +) |
CIAFFONI ROBERTO |
SANTA ROSA |
01-06-2022 |
Promo Varones C (50 en +) |
BONAVITTA ANTONIO |
SANTA ROSA |
25-06-2022 |
Promo Varones C (50 en +) |
CRIADO, MAURICIO EUGENIO |
CALEUFú |
01-06-2022 |
Promo Varones C (50 en +) |
CAPPELLO DARDO DAMIAN |
COLONIA BARON |
25-06-2022 |
Promo Varones C (50 en +) |
ACHAERANDIO GUSTAVO EMILIO |
TRENQUE LAUQUEN |
01-06-2022 |
Promo Varones C (50 en +) |
MIGUEL DELGADO |
PELLEGRINI |
25-06-2022 |
Promo Varones C (50 en +) |
SCHUALLER JUAN CARLOS |
CATRILO |
22-06-2022 |
Promo Varones C (50 en +) |
WAIMANN FRANCISCO JAVIER |
COLONIA BARON |
15-06-2022 |
Promo Varones C (50 en +) |
TELLO DANIEL |
CARHUE |
22-06-2022 |
Promo Varones C (50 en +) |
SANCHEZ NESTOR JAVIER |
PELLEGRINI |
22-06-2022 |
Promo Varones C (50 en +) |
SANCHEZ WALTER OSVALDO |
PELLEGRINI |
22-06-2022 |
Promo Varones C (50 en +) |
BARBAGELATA JOSE LUIS |
SALLIQUELO |
20-06-2022 |
Promo Varones C (50 en +) |
LOPEZ HECTOR ARIEL |
PELLEGEINI |
23-06-2022 |
Promo Varones C (50 en +) |
MENDIVE DARíO |
TRES LOMAS |
18-06-2022 |
Promo Varones C (50 en +) |
ISLAS PABLO ALFREDO |
TRENQUE LAUQUEN |
10-06-2022 |
Promo Varones C (50 en +) |
SOULA ALBERTO OSCAR |
PELLEGRINI |
23-06-2022 |
Promo Varones C (50 en +) |
PERALTA ALDO JORGE |
SALLIQUELO |
24-06-2022 |
Promo Varones C (50 en +) |
BRISOLIZ EDUARDO FABIAN |
TRENQUE LAUQUEN |
24-06-2022 |
Promo Varones C (50 en +) |
MARENGO RODOLFO LUJAN |
PELLEGRINI |
10-06-2022 |
Promo Varones C (50 en +) |
COÑA HECTOR HORACIO |
PELLEGRINI |
22-06-2022 |
Promo Damas A (18 a 34) |
PEREZ JESICA AYELEN |
TRES LOMAS |
23-06-2022 |
Promo Damas A (18 a 34) |
PERU GIULIANA |
CARHUE |
22-06-2022 |
Promo Damas A (18 a 34) |
PIERUZZINI ROMINA |
GUAMINI |
10-06-2022 |
Promo Damas B (35 a 49) |
WALTER LORENA |
GUAMINI |
22-06-2022 |
Promo Damas B (35 a 49) |
GAUNA, SOLEDAD |
TRENQUE LAUQUEN |
24-06-2022 |
Promo Damas B (35 a 49) |
PEREZ ANDREA BEATRIZ |
PELLEGRINI |
21-06-2022 |
Promo Damas B (35 a 49) |
CESCHAN ROMINA |
GUATRACHE |
15-06-2022 |
Promo Damas B (35 a 49) |
PUNDAN MIRTA |
SANTA ROSA |
25-06-2022 |
Promo Damas B (35 a 49) |
SEIJAS BERNARDI MARIANA |
PELLEGRINI |
10-06-2022 |
Promo Damas B (35 a 49) |
GIMENEZ PAOLA CELESTE |
TRENQUE LAUQUEN |
24-06-2022 |
Promo Damas B (35 a 49) |
MARTIN SOLEDAD |
SANTA ROSA |
24-06-2022 |
Promo Damas B (35 a 49) |
SANCHEZ MARIA DE LOS ANGELES |
PELLEGRINI |
23-06-2022 |
Promo Damas B (35 a 49) |
SANCHEZ MARIA DOLORES |
PELLEGRINI |
22-06-2022 |
Promo Damas B (35 a 49) |
BERON NANCY |
SANTA ROSA |
01-06-2022 |
Promo Damas B (35 a 49) |
BAZET SOL |
SALLIQUELO |
16-06-2022 |
Promo Damas C (50 en +) |
LARROUDE, ADRIANA |
TRENQUE LAUQUEN |
24-06-2022 |
Promo Damas C (50 en +) |
MELGAR MARISOL |
GUAMINí |
10-06-2022 |
Promo Damas C (50 en +) |
ALZOGARAY FABIANA ESTER |
PELLEGRINI |
25-06-2022 |
Promo Damas C (50 en +) |
PASGAL MARIA GABRIELA |
PELLEGRINI |
23-06-2022 |