Pos. | Nro. | Apellido, Nombre | Finish | Ciudad | Puntaje |
5K | |||||
Categoría: 5K Damas 12 a 18 | Fecha 1 | ||||
1 | 47 | CAVALLERO, Catalina | 00:24:50.586 | Tres Lomas | 10 |
Categoría: 5K Damas 19 a 29 | |||||
1 | 50 | DIAZ, Carla | 00:24:06.719 | Carhue | 10 |
2 | 53 | GONZALEZ, Luciana | 00:28:41.639 | 30 de agosto | 8 |
3 | 52 | TASSONE, Yanina | 00:29:35.619 | 30 de agosto | 7 |
4 | 49 | JARA, Rosa | 00:31:36.653 | Tres Lomas | 6 |
5 | 54 | YUNGBLUT, Rocio | 00:35:58.029 | Carhue | 5 |
6 | 48 | GOMEZ, Rocio | 00:36:26.359 | 30 de agosto | 4 |
Categoría: 5K Damas 30 a 39 | |||||
1 | 55 | FEBRE, Victoria | 00:25:23.949 | Pellegrini | 10 |
2 | 69 | IRRAZABAL, Karina | 00:26:48.109 | T. Lauquen | 8 |
3 | 57 | TELLO, Pamela | 00:27:51.416 | Pellegrini | 7 |
4 | 61 | CARRETERO, Laura | 00:29:39.966 | 30 de agosto | 6 |
5 | 21 | REGALIA, Gisela | 00:29:54.249 | Cnel. Suarez | 5 |
6 | 63 | LABRIOLA, Maria Eugenia | 00:33:32.263 | 30 de agosto | 4 |
7 | 67 | LEIVA, Manuela | 00:33:32.816 | 30 de agosto | 3 |
8 | 58 | QUIROZ, Nancy | 00:34:43.313 | Salliquelo | 2 |
9 | 70 | GOMEZ, Paola | 00:34:47.113 | Tres Lomas | 1 |
10 | 71 | COLUNGA, Nathalie | 00:37:43.193 | Cnel. Suarez | 1 |
Categoría: 5K Damas 40 a 49 | |||||
1 | 76 | RODRIGUEZ, Natalia | 00:27:05.186 | Pellegrini | 10 |
2 | 64 | GOROSPE, Julieta | 00:28:00.533 | 30 de agosto | 8 |
3 | 81 | LUCERO, Ana | 00:28:06.813 | 30 de agosto | 7 |
4 | 80 | FLORES, Antoña | 00:30:15.029 | Tres Lomas | 6 |
5 | 77 | IPARRAGUIRRE, Susana | 00:33:09.613 | Zalazar | 5 |
Categoría: 5K Damas 50 a 59 | |||||
1 | 84 | HOLZMAN, Marisa | 00:26:52.083 | Carhue | 10 |
2 | 102 | COBO, Silvia | 00:30:17.733 | T. Lauquen | 8 |
3 | 85 | BENITEZ, Cristina | 00:30:56.679 | 30 de agosto | 7 |
4 | 87 | DELFINO, Adriana | 00:31:20.586 | 30 de agosto | 6 |
5 | 78 | DITTLER, Marcela | 00:35:05.786 | Tres Lomas | 5 |
6 | 88 | SANCHEZ,, Alicia | 00:37:29.236 | Pellegrini | 4 |
Categoría: 5K Damas 60 en + | |||||
1 | 93 | LANGE, Emma | 00:25:31.309 | T. Lauquen | 10 |
2 | 91 | CARRUEGO, Angela | 00:30:21.993 | Pellegrini | 8 |
3 | 95 | LUNA, Graciela | 00:41:17.909 | Pehuajo | 7 |
4 | 92 | FERNANDEZ, Lidia | 00:44:33.533 | Salliquelo | 6 |
Categoría: Categoria Especial | |||||
1 | 56 | CENIZO, Emanuel | 00:27:19.059 | 30 de agosto | 10 |
2 | 59 | BLASCOBO, Vanina | 00:35:29.489 | T. Lauquen | 8 |
Categoría: 5K Varones 12 a 18 | |||||
1 | 1 | PERNA, Marcos | 00:18:29.989 | Tres Lomas | 10 |
2 | 101 | BARRAGAN, Lautaro | 00:18:33.229 | T. Lauquen | 8 |
3 | 8 | WILLIANS, Uriel | 00:20:12.703 | Guernica | 7 |
4 | 4 | TIERO, Maximiliano | 00:20:47.053 | T. Lauquen | 6 |
5 | 3 | OCAMPO, Luciano | 00:24:01.463 | Salliquelo | 5 |
6 | 6 | RAVERA, Emiliano | 00:25:02.776 | 30 de agosto | 4 |
7 | 7 | QUISPE, Matias | 00:36:25.839 | 30 de agosto | 3 |
Categoría: 5K Varones 19 a 29 | |||||
1 | 9 | BEST, Federico | 00:18:24.743 | Carhue | 10 |
2 | 10 | GODOY, Hugo | 00:19:25.836 | Tres Lomas | 8 |
3 | 94 | RESSIA, Juan | 00:20:53.033 | T. Lauquen | 7 |
4 | 106 | REISING, Cristian | 00:24:39.759 | Carhue | 6 |
5 | 16 | BLENGIO, Jorge | 00:24:40.593 | Carhue | 5 |
6 | 14 | ROLDAN, Nahuel | 00:25:01.243 | Carhue | 4 |
7 | 15 | MONCADA, Bernabe | 00:26:58.143 | Jauregui | 3 |
8 | 100 | MANZILLA, Jose | 00:27:49.763 | 30 de agosto | 2 |
9 | 105 | PONCE, Eduardo | 00:28:19.399 | Pellegrini | 1 |
Categoría: 5K Varones 30 a 39 | |||||
1 | 24 | QUISPE, Efrain | 00:19:07.866 | 30 de agosto | 10 |
2 | 19 | BENGURIA, Armando | 00:19:31.213 | T. Lauquen | 8 |
3 | 22 | COLLINS, Jorge | 00:24:17.863 | T. Lauquen | 7 |
4 | 25 | MONTOYA, Luis | 00:24:39.839 | Carhue | 6 |
5 | 27 | GILARDI, Pedro | 00:27:16.183 | T. Lauquen | 5 |
6 | 98 | DEVOS, Claudio | 00:29:53.786 | Cnel. Suarez | 4 |
Categoría: 5K Varones 40 a 49 | |||||
1 | 33 | DIEGO, Martin | 00:20:40.749 | Salliquelo | 10 |
2 | 30 | TIERO, Martin | 00:20:49.766 | T. Lauquen | 8 |
3 | 18 | RODECKER, Mauricio | 00:21:40.543 | T. Lauquen | 7 |
4 | 31 | OLAZABAL, Martin | 00:25:23.089 | 30 de agosto | 6 |
5 | 99 | DEL RIEGO, Jose | 00:28:51.173 | 30 de agosto | 5 |
6 | 32 | MARTINEZ, Damian | 00:30:41.156 | Pellegrini | 4 |
Categoría: 5K Varones 50 a 59 | |||||
1 | 35 | HELGUERA, Eladio | 00:18:41.813 | T. Lauquen | 10 |
2 | 34 | GATTI, Gustavo | 00:21:45.276 | T. Lauquen | 8 |
3 | 36 | JUAREZ, Daniel | 00:22:50.449 | T. Lauquen | 7 |
4 | 39 | GARCIA, Jorge | 00:22:59.806 | Pellegrini | 6 |
5 | 40 | COÑA, Hector | 00:24:17.403 | Pellegrini | 5 |
6 | 96 | MOLINARI, Maximo | 00:26:14.166 | Salliquelo | 4 |
7 | 41 | ESTEVEZ, Gustavo | 00:27:19.966 | T. Lauquen | 3 |
Categoría: 5K Varones 60 en + | |||||
1 | 44 | MANSILLA, Juan | 00:23:10.573 | T. Lauquen | 10 |
2 | 43 | ADOLFO, Ruben Omar | 00:23:21.933 | 30 de agosto | 8 |
3 | 42 | VILLEGAS, Carlos | 00:25:24.543 | Pellegrini | 7 |
4 | 97 | ECHAIDE, Hugo | 00:27:34.856 | Carhue | 6 |
10K | |||||
Pos. | Nro. | Apellido, Nombre | Finish | Ciudad | Puntaje |
Categoría: 10K Damas 19 a 29 | |||||
1 | 239 | LEZICA, Macarena | 00:44:46.929 | Cnel. Suarez | 10 |
2 | 238 | KESEN, Maria Lujan | 00:52:25.886 | Darregueira | 8 |
Categoría: 10K Damas 30 a 39 | |||||
1 | 234 | CLAIR, Yanina | 00:45:43.556 | Pigue | 10 |
2 | 422 | OTALEPO, Gisela | 00:47:50.946 | Cnel. Suarez | 8 |
3 | 240 | VERON, Elizabeth | 00:51:24.267 | Cnel. Suarez | 7 |
4 | 242 | VALLES, Maria De Los Angeles | 00:52:30.155 | Carhue | 6 |
5 | 429 | GUIYELO, Maria Ester | 01:00:46.449 | 30 de agosto | 5 |
0 | 241 | SANTARELLI, Karina | Cnel. Suarez | 1 | |
0 | 243 | MARTINEZ, Maricel | Cnel. Suarez | 1 | |
0 | 244 | SCHAMBERGER, Jesica | Cnel. Suarez | 1 | |
0 | 245 | SARRIES, Laura | Cnel. Suarez | 1 | |
Categoría: 10K Damas 40 a 49 | |||||
1 | 249 | GALEANO, Sonia | 00:57:41.653 | 30 de agosto | 10 |
2 | 247 | PASSINI, Marcela | 00:59:20.529 | Tres Lomas | 8 |
3 | 254 | RAFFIN, Maria Julia | 01:00:13.673 | Carhue | 7 |
5 | 400 | MONTES, Maria | 01:01:43.633 | Salliquelo | 6 |
Categoría: 10K Damas 50 a 59 | |||||
1 | 425 | DIAZ, Dora | 00:53:53.476 | Carhue | 10 |
2 | 402 | SERNA, Maria Iris | 01:10:48.489 | Carhue | 8 |
Categoría: 10K Varones 12 a 18 | |||||
1 | 201 | MAYER, Mateo | 00:45:05.119 | Carhue | 10 |
2 | 200 | DIAZ, Gerard | 00:47:15.493 | T. Lauquen | 8 |
Categoría: 10K Varones 19 a 29 | |||||
1 | 204 | PABLOS, Cesar | 00:38:06.889 | T. Lauquen | 10 |
2 | 206 | HUERTAS, Juan | 00:38:40.556 | Tres Lomas | 8 |
3 | 207 | FERREYRA, Alexander | 00:40:07.483 | Carhue | 7 |
4 | 264 | CHALU, Maximiliano | 00:40:48.586 | Henderson | 6 |
5 | 417 | BURCKARDT, Alan | 00:42:08.133 | Cnel. Suarez | 5 |
6 | 413 | VILLEGAS, Gonzalo | 00:42:37.829 | Pellegrini | 4 |
7 | 265 | ECHAIRE, Alexis | 00:46:06.829 | Carhue | 3 |
8 | 210 | FERRARELLO, Santiago | 00:46:09.719 | Cnel. Suarez | 2 |
9 | 208 | LANATI, Damian | 00:48:39.933 | 30 de agosto | 1 |
10 | 203 | GOROSPE, Hernan | 00:52:35.566 | 30 de agosto | 1 |
11 | 414 | AMIGO, Cristian | 00:53:25.959 | Carhue | 1 |
12 | 410 | RODRIGUEZ, Emanuel | 01:09:15.249 | Bonifacio | 1 |
Categoría: 10K Varones 30 a 39 | |||||
1 | 421 | BRAI, Juan Martin | 00:37:14.646 | Huanguelen | 10 |
2 | 418 | MEDINA, Silvestre | 00:38:37.343 | Cnel. Suarez | 8 |
3 | 263 | AGUILAR, Franco | 00:40:09.216 | Espartillar | 7 |
4 | 262 | JONES, Andres | 00:40:51.213 | Cnel. Suarez | 6 |
5 | 263 | AGUILAR, Franco | 00:40:57.773 | Espartillar | 5 |
6 | 416 | DUKART, Gonzalo | 00:41:27.856 | San Pedro | 4 |
7 | 214 | ORTEGA, Jose | 00:41:40.277 | Puan | 3 |
8 | 213 | SELINGER, Jose | 00:43:47.227 | Tres Lomas | 2 |
9 | 219 | DOMINGUEZ, Gerardo | 00:45:35.649 | Salliquelo | 1 |
10 | 212 | PIERUZZINI, Ezequiel | 00:45:40.629 | Guamini | 1 |
11 | 217 | STEIN, Juan Miguel | 00:46:41.649 | Cnel. Suarez | 1 |
12 | 256 | MATTA, Joaquin | 00:47:06.066 | Cnel. Suarez | 1 |
13 | 415 | LARROQUE, Pablo | 00:47:21.033 | T. Lauquen | 1 |
14 | 211 | TELLO, Hugo P | 00:50:35.856 | Pellegrini | 1 |
15 | 220 | REKOVSKI, Roman | 00:51:21.259 | Cnia. Santa Maria | 1 |
16 | 401 | RAMIREZ, Silvia | 00:52:05.559 | Azul | 1 |
17 | 216 | SCAVUZZO, Martin | 00:52:06.494 | Cnel. Suarez | 1 |
12 | 215 | SALAS, Gustavo | 00:57:42.559 | 30 de agosto | 1 |
Categoría: 10K Varones 40 a 49 | |||||
1 | 253 | ACUÑA, Jose Luis | 00:40:37.863 | Carhue | 10 |
2 | 427 | DALINGER, Pablo | 00:40:58.786 | Carhue | 8 |
3 | 221 | CASALE, Leandro | 00:42:30.483 | T. Lauquen | 7 |
4 | 225 | LANDRIEL, Felix | 00:42:50.549 | Salliquelo | 6 |
5 | 409 | VILLEGAS, Martin | 00:43:01.766 | Pellegrini | 5 |
6 | 228 | COMISSO, Juan | 00:44:40.393 | Guamini | 4 |
7 | 250 | LOUPIAS, Fernando | 00:44:48.513 | Cnel. Suarez | 3 |
8 | 224 | VELAZQUEZ, Victor | 00:46:02.262 | T. Lauquen | 2 |
9 | 408 | CIONOFRINO, Marcelo | 00:46:12.896 | T. Lauquen | 1 |
10 | 412 | ACOSTA, Luis | 00:46:44.089 | Pellegrini | 1 |
11 | 227 | LAMAISON, Martin | 00:47:18.631 | T. Lauquen | 1 |
12 | 411 | NUÑEZ, Juan Manuel | 00:47:56.996 | Olavarria | 1 |
13 | 428 | PERNA, Jose Luis | 00:47:58.649 | Tres Lomas | 1 |
14 | 405 | CALVO, Eduardo | 00:49:13.563 | Tres Lomas | 1 |
15 | 257 | NEMET, Ignacio | 00:52:37.133 | Cnel. Suarez | 1 |
16 | 261 | OCAMPO, Alejandro | 00:52:42.643 | Salliquelo | 1 |
17 | 407 | BUSSMAN, Damian | 00:55:04.329 | Tres Lomas | 1 |
18 | 259 | LEONARDI, Alejandro | 00:55:27.153 | Cnel. Suarez | 1 |
19 | 404 | VARELA, Fabio | 00:56:12.779 | Carhue | 1 |
20 | 223 | SOSA, Ramon | 00:57:39.626 | Zalazar | 1 |
21 | 226 | VIDAL, Mauricio | 01:00:00.686 | Carhue | 1 |
22 | 255 | MURRAY, Sebastian | 01:00:14.193 | Carhue | 1 |
Categoría: 10K Varones 50 a 59 | |||||
1 | 233 | VELAZQUEZ, Hector | 00:37:20.360 | T. Lauquen | 10 |
2 | 229 | ENRIQUEZ, Hugo Daniel | 00:41:29.296 | T. Lauquen | 8 |
3 | 231 | PACHECO, Angel | 00:45:33.153 | Zalazar | 7 |
4 | 235 | BARROS, Gustavo | 00:45:07.513 | Carhue | 6 |
5 | 236 | PARDO, Sergio | 00:46:37.164 | Huanguelen | 5 |
6 | 251 | GARCIA, Jose Alberto | 00:47:36.963 | 30 de agosto | 4 |
7 | 426 | DIRIBARNE, Luis | 00:50:18.916 | Carhue | 3 |
8 | 260 | BARBERIS, Miguel | 00:52:04.969 | Cnel. Suarez | 2 |
9 | 103 | BENAVIDEZ, Juan Carlos | 00:52:39.819 | Carhue | 1 |
10 | 258 | HUTH, Roberto | 00:53:43.850 | Cnel. Suarez | 1 |
11 | 406 | CABALLERO, Claudio | 00:55:26.669 | Carhue | 1 |
12 | 103 | BENAVIDEZ, Juan Carlos | 00:55:35.329 | Carhue | 1 |
13 | 232 | REINOSO, Felix | 00:55:50.117 | Carhue | 1 |
14 | 222 | BUSSMANN, Claudio | 00:56:22.605 | Salliquelo | 1 |
15 | 423 | SCHMIDT, Juan | 01:19:29.246 | Cnel. Suarez | 1 |
Pos. | Nro. | Apellido, Nombre | Finish | Ciudad | Puntaje |
5K DAMAS GENERAL | |||||
1 | 50 | DIAZ, Carla | 00:24:06.719 | Carhue | 10 |
2 | 47 | CAVALLERO, Catalina | 00:24:50.586 | Tres Lomas | 8 |
3 | 55 | FEBRE, Victoria | 00:25:23.949 | Pellegrini | 7 |
4 | 93 | LANGE, Emma | 00:25:31.309 | T. Lauquen | 6 |
5 | 69 | IRRAZABAL, Karina | 00:26:48.109 | T. Lauquen | 5 |
6 | 84 | HOLZMAN, Marisa | 00:26:52.083 | Carhue | 4 |
7 | 76 | RODRIGUEZ, Natalia | 00:27:05.186 | Pellegrini | 3 |
8 | 57 | TELLO, Pamela | 00:27:51.416 | Pellegrini | 2 |
9 | 64 | GOROSPE, Julieta | 00:28:00.533 | 30 de agosto | 1 |
10 | 81 | LUCERO, Ana | 00:28:06.813 | 30 de agosto | 1 |
11 | 53 | GONZALEZ, Luciana | 00:28:41.639 | 30 de agosto | 1 |
12 | 52 | TASSONE, Yanina | 00:29:35.619 | 30 de agosto | 1 |
13 | 61 | CARRETERO, Laura | 00:29:39.966 | 30 de agosto | 1 |
14 | 21 | REGALIA, Gisela | 00:29:54.249 | Cnel. Suarez | 1 |
15 | 80 | FLORES, Antoña | 00:30:15.029 | Tres Lomas | 1 |
16 | 102 | COBO, Silvia | 00:30:17.733 | T. Lauquen | 1 |
17 | 91 | CARRUEGO, Angela | 00:30:21.993 | Pellegrini | 1 |
18 | 85 | BENITEZ, Cristina | 00:30:56.679 | 30 de agosto | 1 |
19 | 87 | DELFINO, Adriana | 00:31:20.586 | 30 de agosto | 1 |
20 | 49 | JARA, Rosa | 00:31:36.653 | Tres Lomas | 1 |
21 | 77 | IPARRAGUIRRE, Susana | 00:33:09.613 | Zalazar | 1 |
22 | 63 | LABRIOLA, Maria Eugenia | 00:33:32.263 | 30 de agosto | 1 |
23 | 67 | LEIVA, Manuela | 00:33:32.816 | 30 de agosto | 1 |
24 | 58 | QUIROZ, Nancy | 00:34:43.313 | Salliquelo | 1 |
25 | 70 | GOMEZ, Paola | 00:34:47.113 | Tres Lomas | 1 |
26 | 78 | DITTLER, Marcela | 00:35:05.786 | Tres Lomas | 1 |
27 | 54 | YUNGBLUT, Rocio | 00:35:58.029 | Carhue | 1 |
28 | 48 | GOMEZ, Rocio | 00:36:26.359 | 30 de agosto | 1 |
29 | 88 | SANCHEZ,, Alicia | 00:37:29.236 | Pellegrini | 1 |
30 | 71 | COLUNGA, Nathalie | 00:37:43.193 | Cnel. Suarez | 1 |
31 | 95 | LUNA, Graciela | 00:41:17.909 | Pehuajo | 1 |
32 | 92 | FERNANDEZ, Lidia | 00:44:33.533 | Salliquelo | 1 |
5K VARONES GENERAL | |||||
1 | 9 | BEST, Federico | 00:18:24.743 | Carhue | 10 |
2 | 1 | PERNA, Marcos | 00:18:29.989 | Tres Lomas | 8 |
3 | 101 | BARRAGAN, Lautaro | 00:18:33.229 | T. Lauquen | 7 |
4 | 35 | HELGUERA, Eladio | 00:18:41.813 | T. Lauquen | 6 |
5 | 24 | QUISPE, Efrain | 00:19:07.866 | 30 de agosto | 5 |
6 | 10 | GODOY, Hugo | 00:19:25.836 | Tres Lomas | 4 |
7 | 19 | BENGURIA, Armando | 00:19:31.213 | T. Lauquen | 3 |
8 | 8 | WILLIANS, Uriel | 00:20:12.703 | Guernica | 2 |
9 | 33 | DIEGO, Martin | 00:20:40.749 | Salliquelo | 1 |
10 | 4 | TIERO, Maximiliano | 00:20:47.053 | T. Lauquen | 1 |
11 | 30 | TIERO, Martin | 00:20:49.766 | T. Lauquen | 1 |
12 | 94 | RESSIA, Juan | 00:20:53.033 | T. Lauquen | 1 |
13 | 18 | RODECKER, Mauricio | 00:21:40.543 | T. Lauquen | 1 |
14 | 34 | GATTI, Gustavo | 00:21:45.276 | T. Lauquen | 1 |
15 | 36 | JUAREZ, Daniel | 00:22:50.449 | T. Lauquen | 1 |
16 | 39 | GARCIA, Jorge | 00:22:59.806 | Pellegrini | 1 |
17 | 44 | MANSILLA, Juan | 00:23:10.573 | T. Lauquen | 1 |
18 | 43 | ADOLFO, Ruben Omar | 00:23:21.933 | 30 de agosto | 1 |
19 | 3 | OCAMPO, Luciano | 00:24:01.463 | Salliquelo | 1 |
20 | 40 | COÑA, Hector | 00:24:17.403 | Pellegrini | 1 |
21 | 22 | COLLINS, Jorge | 00:24:17.863 | T. Lauquen | 1 |
22 | 106 | REISING, Cristian | 00:24:39.759 | Carhue | 1 |
23 | 25 | MONTOYA, Luis | 00:24:39.839 | Carhue | 1 |
24 | 16 | BLENGIO, Jorge | 00:24:40.593 | Carhue | 1 |
25 | 14 | ROLDAN, Nahuel | 00:25:01.243 | Carhue | 1 |
26 | 6 | RAVERA, Emiliano | 00:25:02.776 | 30 de agosto | 1 |
27 | 31 | OLAZABAL, Martin | 00:25:23.089 | 30 de agosto | 1 |
28 | 42 | VILLEGAS, Carlos | 00:25:24.543 | Pellegrini | 1 |
29 | 96 | MOLINARI, Maximo | 00:26:14.166 | Salliquelo | 1 |
30 | 15 | MONCADA, Bernabe | 00:26:58.143 | Jauregui | 1 |
31 | 27 | GILARDI, Pedro | 00:27:16.183 | T. Lauquen | 1 |
32 | 41 | ESTEVEZ, Gustavo | 00:27:19.966 | T. Lauquen | 1 |
33 | 97 | ECHAIDE, Hugo | 00:27:34.856 | Carhue | 1 |
34 | 100 | MANZILLA, Jose | 00:27:49.763 | 30 de agosto | 1 |
35 | 105 | PONCE, Eduardo | 00:28:19.399 | Pellegrini | 1 |
36 | 99 | DEL RIEGO, Jose | 00:28:51.173 | 30 de agosto | 1 |
37 | 98 | DEVOS, Claudio | 00:29:53.786 | Cnel. Suarez | 1 |
38 | 32 | MARTINEZ, Damian | 00:30:41.156 | Pellegrini | 1 |
39 | 7 | QUISPE, Matias | 00:36:25.839 | 30 de agosto | 1 |
10K DAMAS GENERAL | |||||
Pos. | Nro. | Apellido, Nombre | Finish | Ciudad | 10 |
1 | 239 | LEZICA, Macarena | 00:44:46.929 | Cnel. Suarez | 8 |
2 | 234 | CLAIR, Yanina | 00:45:43.556 | Pigue | 7 |
3 | 422 | OTALEPO, Gisela | 00:47:50.946 | Cnel. Suarez | 6 |
4 | 240 | VERON, Elizabeth | 00:51:24.267 | Cnel. Suarez | 5 |
5 | 238 | KESEN, Maria Lujan | 00:52:25.886 | Darregueira | 4 |
6 | 242 | VALLES, Maria De Los Angeles | 00:52:30.155 | Carhue | 3 |
7 | 425 | DIAZ, Dora | 00:53:53.476 | Tres Lomas | 2 |
8 | 249 | GALEANO, Sonia | 00:57:41.653 | Cnel. Suarez | 1 |
9 | 247 | PASSINI, Marcela | 00:59:20.529 | Cnel. Suarez | 1 |
10 | 254 | RAFFIN, Maria Julia | 01:00:13.673 | Cnel. Suarez | 1 |
11 | 429 | GUIYELO, Maria Ester | 01:00:46.449 | 30 de agosto | 1 |
12 | 400 | MONTES, Maria | 01:01:43.633 | Cnel. Suarez | 1 |
13 | 402 | SERNA, Maria Iris | 01:10:48.489 | Carhue | 1 |
10K VARONES GENERAL | |||||
1 | 421 | BRAI, Juan Martin | 00:37:14.646 | 30 de agosto | 10 |
2 | 233 | VELAZQUEZ, Hector | 00:37:20.360 | Carhue | 8 |
3 | 204 | PABLOS, Cesar | 00:38:06.889 | Carhue | 7 |
4 | 418 | MEDINA, Silvestre | 00:38:37.343 | Carhue | 6 |
5 | 206 | HUERTAS, Juan | 00:38:40.556 | Tres Lomas | 5 |
6 | 207 | FERREYRA, Alexander | 00:40:07.483 | Carhue | 4 |
7 | 263 | AGUILAR, Franco | 00:40:09.216 | Bonifacio | 3 |
8 | 253 | ACUÑA, Jose Luis | 00:40:37.863 | Azul | 2 |
9 | 264 | CHALU, Maximiliano | 00:40:48.586 | T. Lauquen | 1 |
10 | 262 | JONES, Andres | 00:40:51.213 | Tres Lomas | 1 |
11 | 263 | AGUILAR, Franco | 00:40:57.773 | Espartillar | 1 |
12 | 427 | DALINGER, Pablo | 00:40:58.786 | Cnel. Suarez | 1 |
13 | 416 | DUKART, Gonzalo | 00:41:27.856 | Huanguelen | 1 |
14 | 229 | ENRIQUEZ, Hugo Daniel | 00:41:29.296 | Zalazar | 1 |
15 | 214 | ORTEGA, Jose | 00:41:40.277 | Cnel. Suarez | 1 |
16 | 417 | BURCKARDT, Alan | 00:42:08.133 | Cnel. Suarez | 1 |
17 | 221 | CASALE, Leandro | 00:42:30.483 | 30 de agosto | 1 |
18 | 413 | VILLEGAS, Gonzalo | 00:42:37.829 | T. Lauquen | 1 |
19 | 225 | LANDRIEL, Felix | 00:42:50.549 | Cnel. Suarez | 1 |
20 | 409 | VILLEGAS, Martin | 00:43:01.766 | Pellegrini | 1 |
21 | 213 | SELINGER, Jose | 00:43:47.227 | Espartillar | 1 |
22 | 228 | COMISSO, Juan | 00:44:40.393 | Carhue | 1 |
23 | 250 | LOUPIAS, Fernando | 00:44:48.513 | Carhue | 1 |
24 | 201 | MAYER, Mateo | 00:45:05.119 | T. Lauquen | 1 |
25 | 235 | BARROS, Gustavo | 00:45:07.513 | Carhue | 1 |
26 | 231 | PACHECO, Angel | 00:45:33.153 | Carhue | 1 |
27 | 219 | DOMINGUEZ, Gerardo | 00:45:35.649 | Cnel. Suarez | 1 |
28 | 212 | PIERUZZINI, Ezequiel | 00:45:40.629 | Espartillar | 1 |
29 | 224 | VELAZQUEZ, Victor | 00:46:02.262 | T. Lauquen | 1 |
30 | 265 | ECHAIRE, Alexis | 00:46:06.829 | Tres Lomas | 1 |
31 | 210 | FERRARELLO, Santiago | 00:46:09.719 | Carhue | 1 |
32 | 408 | CIONOFRINO, Marcelo | 00:46:12.896 | Salliquelo | 1 |
33 | 236 | PARDO, Sergio | 00:46:37.164 | Huanguelen | 1 |
34 | 217 | STEIN, Juan Miguel | 00:46:41.649 | San Pedro | 1 |
35 | 412 | ACOSTA, Luis | 00:46:44.089 | Pellegrini | 1 |
36 | 256 | MATTA, Joaquin | 00:47:06.066 | Puan | 1 |
37 | 200 | DIAZ, Gerard | 00:47:15.493 | T. Lauquen | 1 |
38 | 227 | LAMAISON, Martin | 00:47:18.631 | Guamini | 1 |
39 | 415 | LARROQUE, Pablo | 00:47:21.033 | Tres Lomas | 1 |
40 | 251 | GARCIA, Jose Alberto | 00:47:36.963 | T. Lauquen | 1 |
41 | 411 | NUÑEZ, Juan Manuel | 00:47:56.996 | Cnel. Suarez | 1 |
42 | 428 | PERNA, Jose Luis | 00:47:58.649 | T. Lauquen | 1 |
43 | 208 | LANATI, Damian | 00:48:39.933 | Henderson | 1 |
44 | 405 | CALVO, Eduardo | 00:49:13.563 | T. Lauquen | 1 |
45 | 426 | DIRIBARNE, Luis | 00:50:18.916 | T. Lauquen | 1 |
46 | 211 | TELLO, Hugo P | 00:50:35.856 | Salliquelo | 1 |
47 | 220 | REKOVSKI, Roman | 00:51:21.259 | Guamini | 1 |
48 | 260 | BARBERIS, Miguel | 00:52:04.969 | Zalazar | 1 |
49 | 401 | RAMIREZ, Silvia | 00:52:05.559 | Cnel. Suarez | 1 |
50 | 216 | SCAVUZZO, Martin | 00:52:06.494 | Cnel. Suarez | 1 |
51 | 203 | GOROSPE, Hernan | 00:52:35.566 | Cnel. Suarez | 1 |
52 | 257 | NEMET, Ignacio | 00:52:37.133 | Pellegrini | 1 |
53 | 103 | BENAVIDEZ, Juan Carlos | 00:52:39.819 | Carhue | 1 |
54 | 261 | OCAMPO, Alejandro | 00:52:42.643 | T. Lauquen | 1 |
55 | 414 | AMIGO, Cristian | 00:53:25.959 | Pellegrini | 1 |
56 | 258 | HUTH, Roberto | 00:53:43.850 | Huanguelen | 1 |
57 | 407 | BUSSMAN, Damian | 00:55:04.329 | Olavarria | 1 |
58 | 406 | CABALLERO, Claudio | 00:55:26.669 | 30 de agosto | 1 |
59 | 259 | LEONARDI, Alejandro | 00:55:27.153 | Tres Lomas | 1 |
60 | 103 | BENAVIDEZ, Juan Carlos | 00:55:35.329 | Carhue | 1 |
61 | 232 | REINOSO, Felix | 00:55:50.117 | Cnel. Suarez | 1 |
62 | 404 | VARELA, Fabio | 00:56:12.779 | Tres Lomas | 1 |
63 | 222 | BUSSMANN, Claudio | 00:56:22.605 | Carhue | 1 |
64 | 223 | SOSA, Ramon | 00:57:39.626 | Cnel. Suarez | 1 |
65 | 215 | SALAS, Gustavo | 00:57:42.559 | T. Lauquen | 1 |
66 | 226 | VIDAL, Mauricio | 01:00:00.686 | Salliquelo | 1 |
67 | 255 | MURRAY, Sebastian | 01:00:14.193 | Tres Lomas | 1 |
68 | 410 | RODRIGUEZ, Emanuel | 01:09:15.249 | Carhue | 1 |
69 | 423 | SCHMIDT, Juan | 01:19:29.246 | Cnel. Suarez | 1 |
Categoria | Apellido y Nombre | Localidad | Fecha Inscripcion |
---|---|---|---|
10 K Cab. 12 a 18 |
MAYERMATHEO |
CARHUE |
16-03-2019 |
10 K Cab. 12 a 18 |
DIAZ SAVY GERARD |
TRENQUE LAUQUEN |
15-03-2019 |
10 K Cab. 19 a 29 |
PABLOS CESAR |
TRENQUE LAUQUEN |
15-03-2019 |
10 K Cab. 19 a 29 |
REISING CRISTIAN |
CARHUE |
11-03-2019 |
10 K Cab. 19 a 29 |
SANTIAGO DAMIAN LANATI |
30 DE AGOSTO |
06-03-2019 |
10 K Cab. 19 a 29 |
OLIVERA NAHUEL |
TRES LOMAS |
11-03-2019 |
10 K Cab. 19 a 29 |
HUERTAS JUAN |
TRES LOMAS |
11-03-2019 |
10 K Cab. 19 a 29 |
FERRARELLO SANTIAGO |
CORONEL SUAREZ |
07-03-2019 |
10 K Cab. 19 a 29 |
FERREYRA ALEXANDER |
CARHUE |
15-03-2019 |
10 K Cab. 19 a 29 |
GOROSPE HERNAN |
30 DE AGOSTO |
06-03-2019 |
10 K Cab. 19 a 29 |
KESEN MARIA LUJAN |
DARREGUEIRA |
04-03-2019 |
10 K Cab. 30 a 39 |
DOMINGUEZ GERARDO ALESIS |
SALLIQUELO |
13-03-2019 |
10 K Cab. 30 a 39 |
PIERUZZINI EZEQUIEL |
GUAMINí |
11-03-2019 |
10 K Cab. 30 a 39 |
JOSE SELINGER |
TRES LOMAS |
06-03-2019 |
10 K Cab. 30 a 39 |
TELLO,HUGO |
PELLEGRINI |
12-03-2019 |
10 K Cab. 30 a 39 |
REKOVSKI ROMAN |
COLONIA SANTA MARIA |
13-03-2019 |
10 K Cab. 30 a 39 |
HERR MARCOS |
CORONEL SUAREZ |
11-03-2019 |
10 K Cab. 30 a 39 |
STEIN JUAN MIGUEL |
CORONEL SUAREZ |
11-03-2019 |
10 K Cab. 30 a 39 |
SALAS GUSTAVO ALEJANDRO |
30 DE AGOSTO |
06-03-2019 |
10 K Cab. 30 a 39 |
ORTEGA JOSé |
PUAN |
11-03-2019 |
10 K Cab. 30 a 39 |
SCAVUZZO MARTíN DARIO |
CORONEL SUáREZ |
11-03-2019 |
10 K Cab. 40 a 49 |
LAMAISON MARTIN |
TRENQUE LAUQUEN |
07-03-2019 |
10 K Cab. 40 a 49 |
CASALE LEANDRO ENRIQUE |
TRENQUE LAUQUEN |
10-03-2019 |
10 K Cab. 40 a 49 |
LANDRIEL ADRIáN |
SALLIQUELO |
12-03-2019 |
10 K Cab. 40 a 49 |
PERNA JOSE LUIS |
TRES LOMAS |
06-03-2019 |
10 K Cab. 40 a 49 |
SOSA RAMON |
SALAZAR |
11-03-2019 |
10 K Cab. 40 a 49 |
COMISSO JUAN CLAUDIO |
GUAMINI |
15-03-2019 |
10 K Cab. 40 a 49 |
VIDAL MAURICIO |
CARHUE |
05-03-2019 |
10 K Cab. 40 a 49 |
VELAZQUEZ VICTOR PASCUAL |
TRENQUE LAUQUEN |
14-03-2019 |
10 K Cab. 50 a 59 |
IRIARTE DANIEL HORACIO |
CARHUE |
09-03-2019 |
10 K Cab. 50 a 59 |
PARDO SERGIO ERNESTO |
HUANGUELEN |
16-03-2019 |
10 K Cab. 50 a 59 |
VELAZQUEZ HECTOR MATIAS |
TRENQUE LAUQUEN |
14-03-2019 |
10 K Cab. 50 a 59 |
BARROS GUSTAVO |
CARHUE |
16-03-2019 |
10 K Cab. 50 a 59 |
ENRIQUEZ HUGO DANIEL |
TRENQUE LAUQUEN |
02-03-2019 |
10 K Cab. 50 a 59 |
PACHECO ANGEL CLAUDIO |
SALAZAR |
12-03-2019 |
10 K Cab. 50 a 59 |
REINOSO FELIX |
ARIAS |
14-03-2019 |
10 K Cab. 50 a 59 |
DIRIBARNE LUIS ALBERTO |
CARHUE |
07-03-2019 |
10 K Cab Mas de 60 |
AMUTIO HUGO RAUL |
TRES LOMAS |
07-03-2019 |
10 K Damas 19 a 29 |
LEZICA MACARENA |
CORONEL SUAREZ |
11-03-2019 |
10 K Damas 19 a 29 |
VERON ELIZABETH |
CORONEL SUAREZ |
15-03-2019 |
10 K Damas 30 a 39 |
VALLES, MARíA DE LOS ÁNGELES |
CARHUE |
15-03-2019 |
10 K Damas 30 a 39 |
SANTARELLI KARINA |
CORONEL SUAREZ |
08-03-2019 |
10 K Damas 30 a 39 |
ETULAIN NATALIA |
CORONEL SUAREZ |
13-03-2019 |
10 K Damas 30 a 39 |
MARTINEZ MARICEL JORDANA |
CORONEL SUAREZ |
11-03-2019 |
10 K Damas 30 a 39 |
SARRIES LAURA |
CORONEL SUAREZ |
11-03-2019 |
10 K Damas 30 a 39 |
SCHAMBERGER JESICA ANAHI |
CORONEL SUAREZ |
11-03-2019 |
10 K Damas 40 a 49 |
RODRIGUEZ MARIA CECILIA |
TRENQUE LAUQUEN |
14-03-2019 |
10 K Damas 40 a 49 |
SILVINA GARCíA |
EDUARDO CASTEX |
12-03-2019 |
10 K Damas 40 a 49 |
GALEANO SONIA NOEMí |
30 DE AGOSTO |
06-03-2019 |
10 K Damas 50 a 59 |
COBO SILVIA NANCY |
TRENQUELAUQUEN |
07-03-2019 |
10 K Damas 50 a 59 |
DIAZ DORA REMIGIA |
CARHUE |
07-03-2019 |
5 K Cab. 12 a 18 |
TIERO MAXIMILIANO |
TRENQUE LAUQUEN |
13-03-2019 |
5 K Cab. 12 a 18 |
OCAMPO LUCIANO JAVIER |
SALLIQUELO |
15-03-2019 |
5 K Cab. 12 a 18 |
WILLIANS URIEL |
GUERNICA |
11-03-2019 |
5 K Cab. 12 a 18 |
RAVERA EMILIANO GABRIEL |
30 DE AGOSTO |
13-03-2019 |
5 K Cab. 12 a 18 |
MATIAS QUISPE |
30 DE AGOSTO |
06-03-2019 |
5 K Cab. 12 a 18 |
PERNA MARCOS |
TRES LOMAS |
06-03-2019 |
5 K Cab. 19 a 29 |
BEST, FEDERICO |
CARHUE |
11-03-2019 |
5 K Cab. 19 a 29 |
NAHUELROLDAN |
CARHUE |
28-02-2019 |
5 K Cab. 19 a 29 |
MATTIO MARCOS JONATHAN |
TRES LOMAS |
11-03-2019 |
5 K Cab. 19 a 29 |
QUINTANILLA ANDRéS |
SALAZAR |
14-03-2019 |
5 K Cab. 19 a 29 |
MONCADA BERNABE |
TRES LOMAS |
09-03-2019 |
5 K Cab. 19 a 29 |
TEBEZ JOAQUIN |
30 DE AGOSTO |
13-03-2019 |
5 K Cab. 19 a 29 |
BLENGIO JORGE |
CARHUE |
13-03-2019 |
5 K Cab. 19 a 29 |
GODOY SEBASTIAN |
TRES LOMAS |
06-03-2019 |
5 K Cab. 30 a 39 |
RODECKER, MAURICIO |
TRENQUE LAUQUEN |
13-03-2019 |
5 K Cab. 30 a 39 |
BENGURIA ARMANDO |
TRENQUE LAUQUEN |
12-03-2019 |
5 K Cab. 30 a 39 |
GILARDI PEDRO ALBERTO |
TRENQUE LAUQUEN |
12-03-2019 |
5 K Cab. 30 a 39 |
GORBEA DIEGO |
CORONEL SUAREZ |
10-03-2019 |
5 K Cab. 30 a 39 |
DAMIAN AMORENA |
CORONEL SUAREZ |
10-03-2019 |
5 K Cab. 30 a 39 |
OCAMPO ALEJANDRO JAVIER |
SALLIQUELO |
15-03-2019 |
5 K Cab. 30 a 39 |
COLLINS JORGE ALBERTO |
TRENQUE LAUQUEN |
10-03-2019 |
5 K Cab. 30 a 39 |
MONTOYA LUIS |
CARHUE |
15-03-2019 |
5 K Cab. 30 a 39 |
QUISPE EFRAIN |
30 DE AGOSTO |
07-03-2019 |
5 K Cab.40 a 49 |
GOICOCHEA LEONARDO ANTONIO |
TRES LOMAS |
06-03-2019 |
5 K Cab.40 a 49 |
DIEGO, MARTIN |
SALLIQUELO |
07-03-2019 |
5 K Cab.40 a 49 |
OLAZABAL MARTIN JAVIER |
30 DE AGOSTO |
14-03-2019 |
5 K Cab.40 a 49 |
RODRIGUEZ MARIA NATALIA |
PELLEGRINI |
28-02-2019 |
5 K Cab.40 a 49 |
MARTIN TIERO |
TRENQUE LAUQEN |
13-03-2019 |
5 K Cab.40 a 49 |
FERNANDO AMORENA |
CORONEL SUAREZ |
10-03-2019 |
5 K Cab.40 a 49 |
MARTINEZ DAMIAN |
PELLEGRINI |
28-02-2019 |
5 K Cab. 50 a 59 |
JUAREZ DANIEL ALBERTO |
TRENQUE LAUQUEN |
07-03-2019 |
5 K Cab. 50 a 59 |
GATTI GUSTAVO HORACIO |
TRENQUE LAUQUEN |
07-03-2019 |
5 K Cab. 50 a 59 |
CABRERA CARLOS MARCELO |
TRENQUE LAUQUEN |
11-03-2019 |
5 K Cab. 50 a 59 |
ESTEVEZ GUSTAVO DANIEL |
TRENQUE LAUQUEN |
03-03-2019 |
5 K Cab. 50 a 59 |
HELGUERA ELADIO MODESTO |
TRENQUE LAUQUEN |
14-03-2019 |
5 K Cab. 50 a 59 |
COÑA HECTOR HORACIO |
PELLEGRINI |
11-03-2019 |
5 K Cab. 50 a 59 |
GARCIA JORGE |
PELLEGRINI |
28-02-2019 |
5 K Cab. 50 a 59 |
GARNIER JOSE MARIA |
SALLIQUELO |
14-03-2019 |
5 K Cab Mas de 60 |
VILLEGAS CARLOS |
PELLEGRINI |
11-03-2019 |
5 K Cab Mas de 60 |
ADOLFO RUBEN OMAR |
30 DE AGOSTO |
13-03-2019 |
5 K Cab Mas de 60 |
MANSILLA JUAN CARLOS |
TRENQUE LAUQUEN |
07-03-2019 |
5 K Damas 12 a 18 |
HELGUERA MARTINA |
TRENQUE LAUQUEN |
14-03-2019 |
5 K Damas 12 a 18 |
CAVALLERO CATALINA |
TRES LOMAS |
06-03-2019 |
5 K Damas 12 a 18 |
LUENGO, SOFIA |
SALLIQUELO |
28-02-2019 |
5 K Damas 19 a 29 |
GOMEZ ROCIO ALEJANDRA |
30 DE AGOSTO |
06-03-2019 |
5 K Damas 19 a 29 |
YUNGBLUT, ROCIO |
CARHUE |
12-03-2019 |
5 K Damas 19 a 29 |
TASSONE YANINA |
30 DE AGOSTO |
06-03-2019 |
5 K Damas 19 a 29 |
FERNÁNDEZ TERESA |
30 DE AGOSTO |
10-03-2019 |
5 K Damas 19 a 29 |
DíAZ CARLA NATALY |
CARHUé |
09-03-2019 |
5 K Damas 19 a 29 |
GONZALEZ LUCIANA |
30 DE AGOSTO |
06-03-2019 |
5 K Damas 19 a 29 |
JARA ROSA |
TRES LOMAS |
07-03-2019 |
5 K Damas 30 a 39 |
PINO SILVANA ANDREA |
30 DE AGOSTO |
06-03-2019 |
5 K Damas 30 a 39 |
NATHALIE COLUNGA |
CORONEL SUAREZ |
13-03-2019 |
5 K Damas 30 a 39 |
FEBRE MARIA VICTORIVIC |
PELLEGRINI |
28-02-2019 |
5 K Damas 30 a 39 |
CASTRILLON VALERIA YANINA |
TRES LOMAS |
15-03-2019 |
5 K Damas 30 a 39 |
QUIROZ NANCY |
SALLIQUELO |
15-03-2019 |
5 K Damas 30 a 39 |
LABRIOLA MARíA EUGENIA |
30 DE AGOSTO |
06-03-2019 |
5 K Damas 30 a 39 |
GOROSPE JULIETA |
30 DE AGOSTO |
06-03-2019 |
5 K Damas 30 a 39 |
TELLO PAMELA |
PELLEGRINI |
28-02-2019 |
5 K Damas 30 a 39 |
MARIA ESTER GUIYELO |
30 DE AGOSTO |
04-03-2019 |
5 K Damas 30 a 39 |
BLAS COBO VANINA |
TRENQUELAUQUEN |
07-03-2019 |
5 K Damas 30 a 39 |
CRENZ MARISA ANDREA |
TRENQUE LAUQUEN |
02-03-2019 |
5 K Damas 30 a 39 |
JORGELINA CEJAS |
30 DE AGOSTO |
07-03-2019 |
5 K Damas 30 a 39 |
IRRAZABAL KARINA ALEJANDRA |
TRENQUE LAUQUEN |
11-03-2019 |
5 K Damas 30 a 39 |
MANUELA LEIVA |
30 DE AGOSTO |
06-03-2019 |
5 K Damas 30 a 39 |
GOMEZ PAOLA MARIA GIMENA |
TRES LOMAS |
12-03-2019 |
5 K Damas 30 a 39 |
LABRIOLA MARIA EUGENIA |
30 DE AGOSTO |
06-03-2019 |
5 K Damas 30 a 39 |
SEGOVIA MARIA LIS |
TRENQUE LAUQUEN |
15-03-2019 |
5 K Damas 30 a 39 |
CARRETERO LAURA ANDREA |
30 DE AGOSTO |
06-03-2019 |
5 K Damas 30 a 39 |
LUJáN VERóNICA |
TREINTA DE AGOSTO |
06-03-2019 |
5 K Damas 30 a 39 |
MAYO JAVIERA |
CORONEL SUAREZ |
15-03-2019 |
5 K Damas 40 a 49 |
MESQUI MIRTA RAQUEL |
TRENQUE LAUQUEN |
01-03-2019 |
5 K Damas 40 a 49 |
IPARRAGUIRRE MARIA SUSANA |
SALAZAR |
12-03-2019 |
5 K Damas 40 a 49 |
LUCERO ANA LIDA |
30 DE AGOSTO |
06-03-2019 |
5 K Damas 40 a 49 |
SUBIZA ANDREA |
CORONEL SUAREZ |
15-03-2019 |
5 K Damas 40 a 49 |
SANCHEZ MARIA DE LOS ANGELES |
PELLEGRINI |
11-03-2019 |
5 K Damas 40 a 49 |
DITTLER MARCELA LUJAN |
TRES LOMAS |
06-03-2019 |
5 K Damas 40 a 49 |
BENITEZ ROSANA |
CORONEL SUAREZ |
15-03-2019 |
5 K Damas 40 a 49 |
FLORES MARIA ANTONIA |
TRES LOMAS |
12-03-2019 |
5 K Damas 50 a 59 |
HOLZMAN, MARISA |
CARHUE |
14-03-2019 |
5 K Damas 50 a 59 |
SANCHEZ ALICIA BEATRIZ |
PELLEGRINI |
11-03-2019 |
5 K Damas 50 a 59 |
BENITEZ, MARíA CRISTINA |
30 DE AGOSTO |
06-03-2019 |
5 K Damas 50 a 59 |
DELFINO ADRIANA |
30 DE AGOSTO |
12-03-2019 |
5 K Damas 50 a 59 |
PASCUAL MARIA ELENA |
30 DE AGOSTO |
06-03-2019 |
5 K Damas 50 a 59 |
FLORIO MARIA DE LUJAN |
PELLEGRINI |
11-03-2019 |
5 K Damas 50 a 59 |
LEIVA MIRTA |
SALLIQUELO |
16-03-2019 |
5 K Damas Mas de 60 |
LANGE EMMA |
TRENQUE LAUQUEN |
07-03-2019 |
5 K Damas Mas de 60 |
FERNANDEZ LIDIA DEL CARMEN |
SALLIQUELO |
28-02-2019 |
5 K Damas Mas de 60 |
CARRUEGOANGELA ESTELA |
PELLEGRINI |
28-02-2019 |
21k Damas |
SERNA MARIA INES |
CARHUE |
11-03-2019 |
21k Damas |
NARBAITZ MARíA AGUSTINA |
CARHUE |
09-03-2019 |
21k Damas |
MONTES ALEJANDRA |
SALLIQUELO |
11-03-2019 |
21k Damas |
RAMIREZ SILVIA |
AZUL |
11-03-2019 |
21k Varones |
AMIGO, CRISTIAN |
CARHUE |
12-03-2019 |
21k Varones |
VILLEGAS MARTIN |
PELLEGRINI |
07-03-2019 |
21k Varones |
MEDINA SILVESTRE |
CORONEL SUAREZ |
14-03-2019 |
21k Varones |
VARELA FABIO HERNAN |
CARHUE |
11-03-2019 |
21k Varones |
CALVO EDUARDO ALEJANDRO |
TRES LOMAS |
12-03-2019 |
21k Varones |
CIONOFRINO MARCELO MARIEL |
TRENQUE LAUQUEN |
15-03-2019 |
21k Varones |
LARROQUE PABLO |
TRENQUE LAUQUEN |
14-03-2019 |
21k Varones |
ERMANTRAUT GABRIEL |
CARHUé |
09-03-2019 |
21k Varones |
LOBATO CESAR |
CARHUE |
14-03-2019 |
21k Varones |
VILLEGAS GONZALO |
PELLEGRINI |
28-02-2019 |
21k Varones |
LUIS ACOSTA |
PELLEGRINI |
11-03-2019 |
21k Varones |
GONZALO DUKART |
PUEBLO SAN JOSé |
06-03-2019 |
21k Varones |
BURCKARDT ALAN |
CORONEL SUáREZ |
06-03-2019 |
21k Varones |
CABALLERO CLAUDIO CESAR |
CARHUé |
13-03-2019 |
21k Varones |
RODRIGUEZ EMANUEL |
BONIFACIO |
06-03-2019 |
21k Varones |
BUSSMANN DAMIAN |
TRES LOMAS |
15-03-2019 |
21k Varones |
NUñEZ JUAN MANUEL |
OLAVARRíA |
11-03-2019 |