CLASIFICACIONES LARGADA 1 - SABADO 1 - PROMOCIONALES A Y B 9:30 HORAS | |||||||
Pos | Nro. | apellido | nombre | ciudad | total | ||
PROMO VARONES A | |||||||
1 | 223 | SOTELO | JAVIER | Daireaux | 00:58:12 | ||
2 | 215 | FARIAS | ARIEL MARTIN | Venado Tuerto | 00:58:14 | ||
3 | 221 | MUÑOZ | NICOLAS | Villa Mercedes | 00:58:16 | ||
4 | 213 | CUARANTA | SEBASTIAN | Venado Tuerto | 01:00:12 | ||
5 | 214 | CASTRO | HUGO | Santiago del Estero | 01:00:15 | ||
6 | 219 | ALBERICO | CRISTIAN | Venado Tuerto | 01:00:24 | ||
7 | 220 | GUERRA | LEONEL | Venado Tuerto | 01:00:39 | ||
8 | 217 | DAMIANI | ABRAHAM | Venado Tuerto | 01:01:46 | ||
9 | 222 | DURAN | MARCOS | Villa Cañas | 01:05:17 | ||
10 | 212 | CESCUTTI | ADRIAN | Venado Tuerto | 01:07:13 | ||
0 | 211 | MANCINELLI | SEBASTIAN | Villa Eloisa | |||
0 | 216 | ASSI | ANDRES | Gualeguaychu | |||
0 | 218 | ARCHIPRETE | FEDERICO | Venado Tuerto | |||
PROMO VARONES B | |||||||
1 | 314 | PEREZ | HERNANDO | Santa Rosa | 01:00:29 | ||
2 | 310 | CAZORLA | MAURICIO | Venado Tuerto | 01:00:32 | ||
3 | 309 | JUNQUERO | MARCOS | Jovita | 01:00:37 | ||
4 | 312 | CABANES | JORGE | Venado Tuerto | 01:00:39 | ||
5 | 302 | FENOGLIO | MARIO | Venado Tuerto | 01:00:44 | ||
6 | 311 | CARIS | ALEJANDRO | Venado Tuerto | 01:03:23 | ||
7 | 303 | SOLIS | ALBERTO | Venado Tuerto | 01:03:48 | ||
8 | 317 | GOROSITO | GUSTAVO | Venado Tuerto | 01:03:52 | ||
9 | 315 | TORRES | OSCAR EDGARDO | Venado Tuerto | 01:03:57 | ||
10 | 301 | ARRIETA | ANSELMO | Venado Tuerto | 01:05:49 | ||
11 | 300 | PUIG | MIGUEL | Venado Tuerto | 01:07:27 | ||
12 | 318 | ARIAS | GUILLERMO | Venado Tuerto | 01:07:34 | ||
13 | 308 | PAREDES | CRISTIAN | Venado Tuerto | 01:07:55 | ||
14 | 305 | LOPEZ | JOSE EDUARDO | Venado Tuerto | 01:07:59 | ||
15 | 316 | MARQUEZ | MARTIN | Venado Tuerto | 01:11:50 | ||
0 | 306 | ROMERO | DIEGO | Pergamino | |||
CLASIFICACIONES LARGADA 2 - SABADO 1 - VARONES CADETES Y VARONES MENORES - DAMAS CADETES Y DAMAS MENORES 11:30 HORAS | |||||||
Pos. | Nro. | apellido | nombre | ciudad | total | ||
DAMAS CADETES | |||||||
1 | 246 | SUTAR | ROCIO | Venado Tuerto | 01:13:14 | ||
2 | 250 | BRETONES | CATHERINE | Casbas | 01:14:10 | ||
3 | 245 | RODRIGUEZ | CAMILA | Ramirez | 01:19:12 | ||
DAMAS MENORES | |||||||
1 | 249 | RUIZ | FERNANDA | BOLIVAR | 01:15:35 | ||
2 | 247 | CUÑA | JUANA | Daireaux | 01:20:12 | ||
3 | 248 | VALENTIN | SABRINA | Daireaux | 01:20:33 | ||
VARONES CADETES | |||||||
1 | 22 | RODRIGUEZ | ERIC | Dean Funes | 00:59:25 | ||
2 | 26 | SANTOS | JUAN ERNESTO | Bolivar | 01:00:13 | ||
7 | 27 | RUBIO | NAHUEL | San Justo | 01:00:18 | ||
3 | 12 | ZUBIRIA | IGNACIO | Daireaux | 01:00:17 | ||
4 | 29 | MONCHOVI | MARCOS | Daireaux | 01:00:20 | ||
4 | 13 | ALVAREZ | YAIR | Daireaux | 01:00:20 | ||
8 | 18 | BENITEZ | SEBASTIAN | Villa Elisa | 01:01:20 | ||
6 | 11 | BRIZUELA | MARTIN | Rafaela | 01:00:33 | ||
9 | 15 | BERRE FARINA | LUCAS | San Carlos de Bolivar | 01:02:10 | ||
10 | 28 | SANTOS | MARCOS MIGUEL | San Carlos de Bolivar | 01:02:38 | ||
11 | 14 | TORRES | RODRIGO | Daireaux | 01:06:04 | ||
12 | 20 | DACQUINO | JOAQUIN | La Plata | 01:06:08 | ||
0 | 16 | PEREYRA | MAURO IGNACIO | Villa Mercedes | |||
0 | 21 | SOULLLIER | AGUSTIN | Venado Tuerto | |||
0 | 23 | ROJAS PERIOTTI | NICOLAS | Tinogasta | |||
VARONES MENORES | |||||||
1 | 105 | GOMEZ | JUAN MANUEL | Daireaux | 00:58:31 | ||
2 | 106 | BASSO | AARON | Daireaux | 00:58:36 | ||
3 | 115 | OSTERTAG | GUIDO | Esperanza | 01:00:27 | ||
4 | 101 | MOLINA | NAHUEL | Arroyito | 01:00:29 | ||
5 | 112 | ZARZA | NICOLAS | Daireaux | 01:00:31 | ||
6 | 104 | ERRIPA | NEHUEN | Olavarria | 01:00:34 | ||
7 | 103 | REICHEL | RAMIRO | General Ramirez | 01:00:35 | ||
8 | 107 | BUSTAMANTE | MIGUEL MARTIN | Bolivar | 01:00:48 | ||
9 | 109 | BAZAN GONZALEZ | VALENTIN | Justo Daract | 01:00:54 | ||
0 | 113 | FERNANDEZ | LEANDRO GABRIEL | Venado Tuerto | 01:02:20 | ||
10 | 111 | WOITOVICH | NOE JOAV | Bolivar | 01:04:10 | ||
11 | 100 | STEFANO | ALEJANDRO | Bragado | 01:04:14 | ||
12 | 116 | GODOY | BRUNO | Venado Tuerto | 01:04:41 | ||
13 | 108 | ROBEGNO | TOMAS | Bolivar | 01:10:30 | ||
14 | 110 | SANTIN | ALEJO LAUTARO | La Plata | 01:15:42 | ||
0 | 102 | PIEDRACUEVA | MATEO | Oliva | |||
CLASIFICACIONES LARGADA 3 - SABADO 1 - DAMAS MASTER C Y D - MASTER D1 - D2 - E1 - E2 | |||||||
Posc. | Nro. | apellido | nombre | ciudad | total | ||
DAMAS MASTER C | |||||||
1 | 348 | GENTINETTA | ROSALIA | Rafaela | 01:00:41 | ||
2 | 346 | ALSINA | CLAUDIA | Bragado | 01:00:45 | ||
3 | 341 | GOMEZ | ROSANA | Bragado | 01:00:47 | ||
4 | 345 | OVIEDO | MARIA ELENA | Santa Rosa | 01:05:48 | ||
5 | 347 | CAVANAGH | MARIANA | Venado Tuerto | 01:07:37 | ||
6 | 349 | SANCHEZ | SANDRA | San Cristobal | 01:09:9 | ||
7 | 344 | IPARRAGUIRRE | ALICIA | Venado Tuerto | 01:11:27 | ||
8 | 343 | SEVILLANO | GRACIELA | Leandro N Alem | 01:11:28 | ||
9 | 351 | NAVARRETE | MONICA | Sastre | 01:12:31 | ||
DAMAS MASTER D | |||||||
1 | 350 | CAFFASSO | NORMA | Bragado | 01:07:36 | ||
MASTER D1 | |||||||
1 | 42 | TADDIA | OMAR | Venado Tuerto | 00:59:58 | ||
2 | 48 | PISSINI | DANIAL | Colon | 01:00:26 | ||
3 | 33 | CRISTINO | WALTER | Ensenada | 01:00:09 | ||
4 | 41 | AYUNTA | RUBEN | Chivilcoy | 01:00:15 | ||
5 | 35 | BONAFINI | ERNESTO | Santa Rosa | 01:00:43 | ||
6 | 46 | GARCIA | JORGE | Martinez | 01:00:48 | ||
7 | 30 | MENDEZ | JUAN | Bragado | 01:00:55 | ||
8 | 31 | ORTIZ | RAUL | Bragado | 01:00:56 | ||
9 | 36 | DE DIO | RODOLFO | Venado Tuerto | 01:01:23 | ||
10 | 44 | GONZALES | DANIEL | Venado Tuerto | 01:02:07 | ||
11 | 49 | CARIS | OSCAR | Venado Tuerto | 01:03:32 | ||
12 | 47 | PEOVICH | ADALBERTO | Vedia | 01:03:15 | ||
13 | 38 | PAZ | SIRIO RENE | San Lorenzo | 01:03:16 | ||
0 | 39 | MALPELI | MARCELO | San Miguel | 01:16:42 | ||
0 | 37 | QUIÑONES | HECTOR | Venado Tuerto | |||
0 | 45 | MORENA | NESTOR | Santa Rosa | |||
MASTER D2 | |||||||
1 | 173 | MACCHI | MIGUEL | Capital Sarmiento | 00:57:48 | ||
2 | 172 | FERNANDEZ | RAUL | Bragado | 00:58:48 | ||
2 | 162 | DAMICO | JUAN | Carlos Casares | 00:58:49 | ||
3 | 169 | BUFFAZ | HECTOR | Villa Maria | 00:58:53 | ||
5 | 156 | ALBA | JORGE | Salto | 00:58:56 | ||
6 | 157 | CHAHER | JORGE | Santa Rosa del Conlara | 00:58:57 | ||
6 | 153 | ABDEJALEC | JUAN CARLOS | La Plata | 01:01:11 | ||
7 | 171 | GONZALEZ | OSCAR | Rufino | 01:01:13 | ||
8 | 159 | SCIORTO | VICENTE | Vedia | 01:01:14 | ||
9 | 165 | SANTIN | MARIO | La Plata | 01:01:23 | ||
10 | 166 | MURAROTTO | RAUL | Capital Sarmiento | 01:02:48 | ||
11 | 167 | COITO | RUBEN | Daireaux | 01:02:50 | ||
12 | 160 | SINELLI | ALFREDO | Pergamino | 01:02:58 | ||
13 | 158 | MOLINA | LUIS | Venado Tuerto | 01:03:44 | ||
14 | 170 | DOSPITAL | JOSE | San Luis | 01:04:59 | ||
15 | 164 | AGUILERA | LUIS | San Pedro | 01:06:56 | ||
16 | 154 | SALAS | MARIO OSCAR | San Lorenzo | 01:06:60 | ||
17 | 168 | AMPUDIA | ROBERTO | Santa Rosa | 01:07:02 | ||
18 | 161 | LARTIGAU | MARIO | Venado Tuerto | 01:08:55 | ||
19 | 163 | FREDES | RICARDO | Venado Tuerto | 01:13:10 | ||
0 | 150 | CUIÑA | MIGUEL | Venado Tuerto | |||
MASTER E1 | |||||||
1 | 232 | CARRIZO | JUAN ADOLFO | Bragado | 01:00:32 | ||
2 | 234 | BESSONE | JORGE | Santo Tome | 01:05:09 | ||
3 | 236 | GONZALEZ | OSCAR | Monte Hermoso | 01:08:23 | ||
4 | 237 | BIGATTI | JORGE | Mansilla | 01:08:33 | ||
5 | 233 | GILI | HECTOR | Rafaela | 01:08:35 | ||
0 | 231 | DUTTO | CARLOS | Santa Rosa | |||
MASTER E2 | |||||||
1 | 235 | MARTINI | ANIBAL | Rufino | 01:10:04 | ||
DOMINGO 2 - LARGADA 1 MASTER C1 - MASTER C2 - DAMAS MASTER A - DAMAS MASTER B - JUVENILES | |||||||
Posc. | Nro. | Chip | Apellido y Nombre | Carrera | Sexo | Tiempo | |
Master C 1 | |||||||
1 | 630 | DD00630 | CHACON, Leonardo German | T1 | M | 01:05:15.085 | |
2 | 620 | DD00620 | AMAYA, Oscar Alberto | T1 | M | 01:05:23.729 | |
3 | 633 | DD00633 | CORREA, Walter Fabian | T1 | M | 01:05:55.085 | |
4 | 631 | DD00631 | LEMOS TORRES, Fredy | T1 | M | 01:05:55.375 | |
5 | 623 | DD00623 | BALBARANI, Carlos | T1 | M | 01:05:57.149 | |
6 | 602 | DD00602 | ALONSO, Jorge | T1 | M | 01:05:57.289 | |
7 | 617 | DD00617 | PIERUCCI, Silvio | T1 | M | 01:05:58.189 | |
8 | 603 | DD00603 | ESTELA, Gustavo | T1 | M | 01:05:58.649 | |
9 | 600 | DD00600 | BONOMI, Alberto | T1 | M | 01:06:00.539 | |
10 | 615 | DD00615 | DANIELE, Roberto Angel | T1 | M | 01:06:01.769 | |
11 | 622 | DD00622 | MOSSANO, Marcelo | T1 | M | 01:06:37.635 | |
12 | 626 | DD00626 | DE BONA, Osvaldo Anibal | T1 | M | 01:10:26.965 | |
13 | 606 | DD00606 | BALMACEDA, Walter Gustavo | T1 | M | 01:10:28.709 | |
14 | 629 | DD00629 | ZELAYA, Miguel | T1 | M | 01:10:30.445 | |
15 | 607 | DD00607 | AVACA, Claudio Fabian | T1 | M | 01:10:30.862 | |
16 | 637 | DD00637 | PRUVOST, Angel | T1 | M | 01:10:31.605 | |
17 | 636 | DD00636 | NELSON, Alejandro | T1 | M | 01:10:32.252 | |
18 | 613 | DD00613 | MARIÑO, Mario | T1 | M | 01:10:32.969 | |
19 | 635 | DD00635 | FERRARI, Oscar Alberto | T1 | M | 01:10:34.215 | |
20 | 638 | DD00638 | ALTAMIRANO, Sergio | T1 | M | 01:10:37.349 | |
21 | 614 | DD00614 | CECAPOLLI, Sergio | T1 | M | 01:10:41.732 | |
22 | 605 | DD00605 | CORREA, Francisco | T1 | M | 01:12:22.192 | |
23 | 611 | DD00611 | NICOLINI, Luis Emilio | T1 | M | 01:13:02.565 | |
34 | 608 | DD00608 | VILLALBA, Carlos | T1 | M | 01:13:20.605 | |
35 | 619 | DD00619 | GÉNERO, Jorge Luis | T1 | M | 01:13:21.119 | |
40 | 601 | DD00601 | PERONDINI, Sergio Omar | T1 | M | 01:14:20.989 | |
41 | 628 | DD00628 | BENÍTEZ, Roberto Carlos | T1 | M | 01:14:23.992 | |
Master C 2 | |||||||
1 | 700 | DD00700 | CAJALES, Jose Luis | T2 | M | 01:11:01.672 | |
2 | 716 | DD00716 | TANZI, Walter | T2 | M | 01:11:02.492 | |
3 | 715 | DD00715 | FARIAS, Ariel | T2 | M | 01:11:05.149 | |
4 | 706 | DD00706 | PICA, Gustavo | T2 | M | 01:11:06.899 | |
5 | 720 | DD00720 | PEREYRA, Carlos H. | T2 | M | 01:11:08.009 | |
6 | 708 | DD00708 | MEDINA, Mario Ruben | T2 | M | 01:11:08.496 | |
8 | 702 | DD00702 | FANLO, Hugo Oscar | T2 | M | 01:11:09.004 | |
7 | 712 | DD00712 | CAMARA, Eduardo | T2 | M | 01:11:09.322 | |
9 | 703 | DD00703 | CAROCIELLI, Luis Alberto | T2 | M | 01:11:12.142 | |
10 | 713 | DD00713 | FIOL, Norberto Raúl | T2 | M | 01:11:14.052 | |
11 | 717 | DD00717 | DAVANT, Julio Marcelo | T2 | M | 01:11:20.692 | |
12 | 711 | DD00711 | WILLENER, Norberto Orlando | T2 | M | 01:11:23.726 | |
13 | 714 | DD00714 | SANTANA, Eduardo | T2 | M | 01:12:04.286 | |
14 | 709 | DD00709 | IBARRA, Juan Antonio | T2 | M | 01:12:18.662 | |
15 | 718 | DD00718 | ALDECOA, Juan Carlos | T2 | M | 01:13:38.856 | |
16 | 707 | DD00707 | LAGUNA, Jose Luis | T2 | M | 01:13:39.589 | |
17 | 710 | DD00710 | MERCERAT, Fernando | T2 | M | 01:18:05.372 | |
18 | 701 | DD00701 | OUTEYRAL, Jose Luis | T2 | M | 01:21:12.119 | |
Damas Master A | |||||||
1 | 800 | DD00800 | ALLEVATO, Paola | T3 | F | 01:15:17.870 | |
2 | 817 | DD00817 | ZEMAN, Vanesa | T3 | F | 01:15:19.253 | |
3 | 814 | DD00814 | SARAN, Maria Celeste | T3 | F | 01:15:19.263 | |
4 | 804 | DD00804 | DE DIO, Mirian Lorena | T3 | F | 01:15:20.883 | |
5 | 805 | DD00805 | FRANZOI, Mirta Del Valle | T3 | F | 01:16:02.433 | |
6 | 803 | DD00803 | COLLAZO, Erica | T3 | F | 01:16:04.240 | |
7 | 801 | DD00801 | ARCE, Andrea Vanesa | T3 | F | 01:16:04.496 | |
8 | 816 | DD00816 | VIGO, Anabella | T3 | F | 01:16:07.723 | |
9 | 806 | DD00806 | GABBI, Jesica | T3 | F | 01:19:31.713 | |
10 | 809 | DD00809 | PAGANO, Selva | T3 | F | 01:19:33.196 | |
11 | 802 | DD00802 | CASTRO, María Inés | T3 | F | 01:21:17.153 | |
12 | 821 | DD00821 | MARIANI, Ma Laura | T3 | F | 01:22:15.703 | |
13 | 812 | DD00812 | SANTIN, Lorena Elizabeth | T3 | F | 01:22:26.300 | |
14 | 808 | DD00808 | MARIA, Florencia Salvucci | T3 | F | 01:23:24.176 | |
15 | 807 | DD00807 | GODOY, Micaela | T3 | F | 01:23:24.393 | |
16 | 820 | DD00820 | ALBORNOZ, Silvina | T3 | F | 01:24:16.793 | |
17 | 811 | DD00811 | ROMAGNOLI, Maria Eugenia | T3 | F | 01:29:11.276 | |
Damas Master B | |||||||
1 | 516 | DD00516 | HIRTZ, Luciana | T4 | F | 01:13:40.116 | |
2 | 511 | DD00511 | VAZQUEZ, Margot | T4 | F | 01:13:40.352 | |
3 | 514 | DD00514 | GOMEZ, Valeria | T4 | F | 01:17:47.182 | |
4 | 512 | DD00512 | RINCON, Mirna | T4 | F | 01:17:48.669 | |
5 | 505 | DD00505 | TORRES, Graciela | T4 | F | 01:17:50.782 | |
6 | 508 | DD00508 | MARÍA, Belén Fontanetto | T4 | F | 01:17:59.156 | |
7 | 510 | DD00510 | ARIAS, Laura Jacinta | T4 | F | 01:18:03.492 | |
8 | 507 | DD00507 | ROMERO, Patricia Alejandra | T4 | F | 01:21:45.622 | |
9 | 500 | DD00500 | MORALES, Marcela | T4 | F | 01:21:47.069 | |
10 | 518 | DD00518 | DUBS, Ana | T4 | F | 01:22:37.082 | |
11 | 506 | DD00506 | MOLINA, Nancy Elizabet | T4 | F | 01:22:38.379 | |
12 | 517 | DD00517 | PAVON, Veronica | T4 | F | 01:22:40.036 | |
13 | 503 | DD00503 | RODRÍGUEZ, Mónica Beatriz | T4 | F | 01:22:41.172 | |
14 | 502 | DD00502 | TARQUINIO, Patricia | T4 | F | 01:23:14.246 | |
15 | 515 | DD00515 | CAMPAS, Cristina | T4 | F | 01:24:24.393 | |
Damas Juveniles | |||||||
1 | 400 | DD00400 | FRAGA, Candela | T5 | F | 01:24:00.925 | |
2 | 403 | DD00403 | MARTIN, Abril | T5 | F | 01:28:34.995 | |
3 | 401 | DD00401 | LEYES, Nadia Rocio Milagros | T5 | F | 01:29:20.762 | |
DOMINGO 2 - LARGADA 2 - DAMAS ELITE - JUVENILES -MASTER B 1 Y MASTER B2 | |||||||
Posición | Número | Chip | Apellido, Nombre | Carrera | Sexo | Ciudad | Finish |
Master B 1 | |||||||
1 | 886 | DD00886 | CAPRIFOGLIO, Martin Pablo | T1 | M | CHIVILCOY | 01:21:23.010 |
2 | 862 | DD00862 | RAMOS, Sergio Damian | T1 | M | MAR DEL PLATA | 01:21:33.480 |
3 | 890 | DD00890 | BARBETTI, Maximiliano Ariel | T1 | M | BRAGADO | 01:21:34.587 |
4 | 898 | DD00898 | ALESSO, Aldo Javier | T1 | M | LABOULAYE | 01:21:38.817 |
5 | 868 | DD00868 | NAVARRO, Jose | T1 | M | PUERTO GENERAL SAN MARTIN | 01:21:41.184 |
6 | 859 | DD00859 | ROSA, Saul Manuel | T1 | M | VILLA NUEVA | 01:21:43.554 |
7 | 867 | DD00867 | OLIVA, Dario | T1 | M | MERCEDES | 01:22:06.760 |
8 | 850 | DD00850 | GARCIA, Victor Ariel | T1 | M | CHAÑAR LADEADO | 01:22:09.297 |
9 | 869 | DD00869 | MORALES, Mario | T1 | M | CHIVILCOY | 01:24:24.424 |
10 | 854 | DD00854 | GABOTTI, Fabian | T1 | M | VENADO TUERTO | 01:24:24.574 |
11 | 871 | DD00871 | MAGLIANO, Fernando | T1 | M | FIRMAT | 01:25:04.214 |
12 | 879 | DD00879 | DOUAT, Jorge Fabian | T1 | M | PERGAMINO | 01:25:15.144 |
13 | 852 | DD00852 | GUIDO, Manuel | T1 | M | HUANGUELEN | 01:25:36.694 |
14 | 851 | DD00851 | MOLINA, Martin | T1 | M | El Maiten Chubut | 01:25:39.390 |
15 | 846 | DD00846 | TALA, Luciano | T1 | M | ARRECIFES | 01:25:40.084 |
16 | 895 | DD00895 | ANDREASSI, Adrian Marcos | T1 | M | CHIVILCOY | 01:25:41.580 |
17 | 860 | DD00860 | SORIA, Darío Daniel | T1 | M | ALEJANDRO KORN | 01:25:42.110 |
18 | 882 | DD00882 | CUELLO, Ramón Juan | T1 | M | OLIVA | 01:26:31.234 |
19 | 875 | DD00875 | GOMEZ, Leonardo Andres | T1 | M | CARCARAÑA | 01:26:33.684 |
20 | 878 | DD00878 | GEMINIANI, Gustavo | T1 | M | LA RIOJA | 01:26:34.377 |
21 | 891 | DD00891 | BARBERO, Mariano | T1 | M | HUINCA RENANCO | 01:26:35.247 |
22 | 857 | DD00857 | SANTUPERY, Walter | T1 | M | PERGAMINO | 01:27:03.597 |
23 | 863 | DD00863 | ORUE, Rodolfo | T1 | M | ESQUINA | 01:27:04.334 |
24 | 887 | DD00887 | CAMARASA, Fernando | T1 | M | VENADO TUERTO | 01:27:21.454 |
25 | 847 | DD00847 | CANAVESSIO, Raul | T1 | M | CHOVET | 01:27:45.144 |
26 | 892 | DD00892 | BALARINI, Pedro | T1 | M | GENERAL PINTO | 01:27:46.077 |
27 | 881 | DD00881 | DEUX, Mauro | T1 | M | FIRMAT | 01:27:54.684 |
28 | 864 | DD00864 | PINCIROLI, Mariano | T1 | M | SAN CARLOS CENTRO | 01:29:52.070 |
29 | 884 | DD00884 | CARDOSO, Edgar | T1 | M | ENTRE RIOS | 01:29:52.504 |
30 | 858 | DD00858 | RUIZ, Alejandro Daniel | T1 | M | BOLIVAR | 01:29:53.004 |
31 | 899 | DD00899 | ALCAIN, Cristian Ignacio | T1 | M | ALBERTI | 01:30:53.770 |
32 | 900 | DD00900 | ALARCON, Gerardo | T1 | M | VENADO TUERTO | 01:30:55.444 |
33 | 873 | DD00873 | CASTRO, Dante | T1 | M | SAN SALVADOR DE JUJUY | 01:30:59.484 |
34 | 877 | DD00877 | GERARDO, Mario Cabrera | T1 | M | RAFAELA | 01:33:05.567 |
35 | 848 | DD00848 | MATEOS, Leonardo | T1 | M | SAN VICENTE | 01:33:16.010 |
36 | 897 | DD00897 | ALONSO, Juan Jose | T1 | M | VENADO TUERTO | 01:35:57.554 |
37 | 845 | DD00845 | FREAN, Pablo | T1 | M | VENADO TUERTO | 01:36:02.960 |
38 | 872 | DD00872 | LOMBARDI, Mauro | T1 | M | SAN EDUARDO | 01:36:03.726 |
39 | 888 | DD00888 | BEROY, Claudio | T1 | M | VENADO TUERTO | 01:36:08.700 |
40 | 876 | DD00876 | GOMEZ, Edgardo | T1 | M | VENADO TUERTO | 01:41:19.237 |
41 | 896 | DD00896 | AMESGARAY, Adrian Luis | T1 | M | GRAL PICO | 01:42:31.784 |
42 | 853 | DD00853 | PEREYRA, Cesar | T1 | M | MANSILLA E. RIOS | 01:43:47.617 |
43 | 893 | DD00893 | ARAVENA, Dario | T1 | M | DAIREAUX | 01:43:53.124 |
Master B 2 | |||||||
1 | 577 | DD00577 | RUIZ, Gustavo | T2 | M | ROJAS | 01:22:37.921 |
2 | 572 | DD00572 | TOGNINELLI, Fernando | T2 | M | VENADO TUERTO | 01:22:38.545 |
3 | 576 | DD00576 | SCLAUZERO, Guillermo | T2 | M | RIO TERCERO | 01:22:39.358 |
4 | 541 | DD00541 | BRENA, Julio | T2 | M | CORONEL DORREGO | 01:22:39.628 |
5 | 598 | DD00598 | BALBARANI, Raúl Oscar | T2 | M | ARRECIFES | 01:22:42.385 |
6 | 592 | DD00592 | CORIA, Omar Abel | T2 | M | GENERAL ACHA | 01:22:57.778 |
7 | 583 | DD00583 | MALLO, Pablo Jose | T2 | M | SAN PEDRO | 01:23:59.681 |
8 | 599 | DD00599 | ASTUDILLO, Miguel Antonio | T2 | M | CARLOS CASARES | 01:24:51.468 |
9 | 597 | DD00597 | BARBERIS, Fernando | T2 | M | TACURAL | 01:24:52.455 |
10 | 571 | DD00571 | VILLEGAS, Adrian | T2 | M | NEUQUEN | 01:25:18.045 |
11 | 526 | DD00526 | ESTERMAN, Edgardo | T2 | M | RIO CUARTO | 01:25:19.545 |
12 | 591 | DD00591 | COSTA, Cristian Eduardo | T2 | M | GOYA | 01:25:20.615 |
13 | 575 | DD00575 | SIMA, Carlos | T2 | M | VENADO TUERTTO | 01:25:20.718 |
14 | 595 | DD00595 | CAMPS, Anibal | T2 | M | VENADO TUERTO | 01:25:23.055 |
15 | 586 | DD00586 | JORGE, Hector Alcides | T2 | M | SAN CARLOS CENTRO | 01:25:23.535 |
16 | 581 | DD00581 | MOLERO, Claudio Martin | T2 | M | JEPPENER | 01:25:23.935 |
17 | 523 | DD00523 | ALMARAZ, Christian | T2 | M | SAN LORENZO | 01:26:03.078 |
18 | 524 | DD00524 | ROZIE, Diego | T2 | M | SAN LORENZO | 01:26:03.121 |
19 | 534 | DD00534 | OLMOS, Sergio | T2 | M | RIO TERCERO | 01:26:04.831 |
20 | 589 | DD00589 | FERNANDEZ, Ruben Dario | T2 | M | CONCEPCIóN | 01:26:07.545 |
21 | 527 | DD00527 | CHIARELLA, Leonardo | T2 | M | SAN PEDRO | 01:26:08.385 |
22 | 596 | DD00596 | BOVIO, | T2 | M | VENADO TUERTO | 01:26:08.555 |
23 | 593 | DD00593 | CIANCI, Fabio Alberto | T2 | M | PPERGAMINO | 01:28:37.685 |
24 | 587 | DD00587 | GILLI, Marcelo | T2 | M | RAFAELA | 01:29:10.685 |
25 | 525 | DD00525 | REYNA, Sandro | T2 | M | CHABAS | 01:30:58.591 |
26 | 573 | DD00573 | TIRONI, Diego Omar | T2 | M | BELL VILLE | 01:31:23.848 |
27 | 528 | DD00528 | SIVORI, Luis Alejandro | T2 | M | GENERAL BELGRANO BS AS | 01:31:26.945 |
28 | 574 | DD00574 | SUAREZ, Raul Antonio | T2 | M | BANDERA | 01:31:35.981 |
29 | 584 | DD00584 | MALANETTO, Carlos Natalio | T2 | M | BELL VILLE | 01:31:37.501 |
30 | 588 | DD00588 | FRASCARELLI, Fabricio Luis | T2 | M | CARLOS CASARES | 01:35:12.475 |
31 | 585 | DD00585 | JUAN, Jose Carena | T2 | M | GENERAL PICO | 01:37:19.471 |
32 | 530 | DD00530 | FILONI, Osvaldo | T2 | M | PERGAMINO | 01:42:08.008 |
Juveniles | |||||||
1 | 188 | DD00188 | BARONE, Juan | T3 | M | PUNTA ALTA | 01:34:16.033 |
2 | 189 | DD00189 | SANCHEZ, Lucas | T3 | M | CORDOBA | 01:34:16.239 |
3 | 190 | DD00190 | ALTAMIRANO, Agustin | T3 | M | VILLA MERCEDES | 01:34:16.653 |
4 | 194 | DD00194 | GUTLEIN, Federico | T3 | M | VENADO TUERTO | 01:34:17.456 |
5 | 199 | DD00199 | CISNEROS, Laureano | T3 | M | SANTA ISABEL | 01:34:20.963 |
6 | 192 | DD00192 | ARAVENA, Santiago | T3 | M | DAIREAUX | 01:40:27.603 |
7 | 193 | DD00193 | LIBEROTTI, Ivan | T3 | M | PEHUAJO | 01:44:07.833 |
8 | 197 | DD00197 | TORRES, Leonardo Ezequiel | T3 | M | BOLIVAR | 01:56:30.439 |
Damas Elite | |||||||
1 | 791 | DD00791 | MONARDEZ, Anabela | T4 | F | TIGRE | 01:42:29.746 |
2 | 798 | DD00798 | ARCE, Marina | T4 | F | CHIVILCOY | 01:42:30.386 |
3 | 797 | DD00797 | CATTANEO, Gisela | T4 | F | RAFAELA | 01:42:32.516 |
4 | 787 | DD00787 | SIMONDI, Luisina | T4 | F | RAFAELA | 01:43:26.876 |
5 | 785 | DD00785 | ROLLE, Vanesa | T4 | F | RIO SEGUNDO | 01:47:44.826 |
6 | 793 | DD00793 | INDULSKY, Vanesa Ayelen | T4 | F | SAN CARLOS DE BARILOCHE | 01:47:47.446 |
7 | 792 | DD00792 | MOLINA, Betiana | T4 | F | GENERAL ACHA | 01:47:48.553 |
8 | 796 | DD00796 | FLEITAS, Geraldine Magali | T4 | F | ESQUINA | 01:47:50.319 |
9 | 784 | DD00784 | MARON, Gabriela | T4 | F | RIO SEGUNDO | 01:52:00.006 |
10 | 786 | DD00786 | CAVAGNA, Noemi | T4 | F | CHACABUCO | 01:52:00.693 |
11 | 789 | DD00789 | ROSSETTO, Antonela | T4 | F | VENADO TUERTO | 01:52:03.496 |
12 | 795 | DD00795 | GELMI, Florencia | T4 | F | VENADO TUERTO | 02:02:20.493 |
DOMINGO 2 - LARGADA 3 - ELITE - MASTER A 1 - MASTER A 2 - SUB 23 | |||||||
Posición | Número | Chip | Apellido, Nombre | Carrera | Sexo | Ciudad | Finish |
Elite | |||||||
1 | 672 | DD00672 | MAGIORA, Matias | T1 | M | TRES ARROYOS | 01:51:32.526 |
2 | 667 | DD00667 | MARTINEZ, Ariel | T1 | M | MARCOS PAZ | 01:51:33.806 |
3 | 671 | DD00671 | GABOTTI, Samuel | T1 | M | VENADO TUERTO | 01:51:44.476 |
4 | 679 | DD00679 | MIGNACCO, Leandro | T1 | M | ALBERTI | 01:53:01.289 |
5 | 692 | DD00692 | FERNANDEZ, Sebastian | T1 | M | VILLA MERCEDES | 01:53:06.259 |
6 | 691 | DD00691 | FERREYRA, Nicolas | T1 | M | JAMES CRAIK | 01:54:22.726 |
7 | 669 | DD00669 | BERAUDO, Matias | T1 | M | LAS HIGUERAS | 01:54:24.636 |
8 | 673 | DD00673 | CIAFARONI, Jesus | T1 | M | VENADO TUERTO | 01:54:32.946 |
9 | 697 | DD00697 | CALLEJAS, Cristian | T1 | M | VILLA DEL ROSARIO | 01:56:29.159 |
10 | 685 | DD00685 | GIULIANO, Cristian | T1 | M | BALCARCE | 01:56:29.249 |
11 | 699 | DD00699 | ABALO, Martin Wenceslao | T1 | M | SALADILLO | 01:56:30.179 |
12 | 670 | DD00670 | CHATTELINO, Nicolas | T1 | M | RAFAELA | 01:56:31.166 |
13 | 677 | DD00677 | ORTIZ, Leonardo | T1 | M | SANTA ROSA | 01:56:35.183 |
14 | 681 | DD00681 | MALLO, Pablo Matias | T1 | M | SAN PEDRO | 01:56:44.673 |
15 | 682 | DD00682 | LEANDRI, German | T1 | M | RAFAELA | 01:57:13.453 |
16 | 693 | DD00693 | FERNANDEZ, Jonatan | T1 | M | MARIA TERESA | 01:58:44.729 |
17 | 675 | DD00675 | SAVOIA, Raul Agustin | T1 | M | LA PLATA | 02:00:13.013 |
18 | 674 | DD00674 | SCHWARTZMAN, Nicolas Adriel | T1 | M | SAN CRISTOBAL | 02:04:41.546 |
19 | 689 | DD00689 | FIORDELLI, Gaston | T1 | M | CORONEL BRANDSEN | 02:12:07.946 |
Master A 1 | |||||||
1 | 299 | DD00299 | ALVERONI, Franco Mariano | T3 | M | ONCATIVO | 01:53:51.567 |
2 | 271 | DD00271 | TOLDO, Maximiliano | T3 | M | RAFAELA | 01:53:52.077 |
3 | 266 | DD00266 | EDER, Santiago | T3 | M | GERMANIA | 01:53:55.253 |
4 | 283 | DD00283 | MANSILLA, Carlos Rubén Darío | T3 | M | RAFAELA | 01:53:56.010 |
5 | 282 | DD00282 | MONTENEGRO, Fabricio | T3 | M | MARCOS PAZ | 01:54:26.473 |
6 | 277 | DD00277 | SPON, Elias Emanuel | T3 | M | GENERAL ACHA | 01:54:47.130 |
7 | 279 | DD00279 | RODRIGUEZ, Wilson | T3 | M | DORILA | 01:54:52.227 |
8 | 270 | DD00270 | OLGUIN, Ezequiel | T3 | M | ALEJANDRO KORN | 01:54:52.497 |
9 | 293 | DD00293 | COLOMBINI, Juan Ignacio | T3 | M | CHACABUCO | 01:54:54.677 |
10 | 298 | DD00298 | AVILA, Ezequiel | T3 | M | VENADO TUERTO | 01:57:20.053 |
11 | 297 | DD00297 | BARONIO, Dario | T3 | M | VENADO TUERTO | 01:57:22.087 |
12 | 294 | DD00294 | CASTILLO, Juan | T3 | M | SAN SALVADOR DE JUJUY | 01:57:23.637 |
13 | 263 | DD00263 | STERPONE, Fernando | T3 | M | ONCATIVO | 01:57:23.943 |
14 | 278 | DD00278 | SPAGGIARI, Jonatan Renzo | T3 | M | ELORTONDO | 01:57:24.940 |
15 | 262 | DD00262 | POET, Luciano | T3 | M | ARENALES | 01:57:26.570 |
16 | 267 | DD00267 | TOSCO, Lucas | T3 | M | VENADO TUERTO | 01:57:33.873 |
17 | 274 | DD00274 | ROJO, Marcos | T3 | M | BALCARCE | 02:00:26.970 |
18 | 291 | DD00291 | DE DIO, Cristian | T3 | M | VENADO TUERTO | 02:00:28.007 |
19 | 287 | DD00287 | GALLI, Adrian | T3 | M | CABA | 02:00:30.480 |
20 | 296 | DD00296 | BRISOLIZ, Gabriel Alejandro | T3 | M | TRENQUE LAUQUEN | 02:00:31.777 |
21 | 269 | DD00269 | IARIA, Carlos Hernan | T3 | M | CHACABUCO | 02:03:37.437 |
Master A 2 | |||||||
1 | 536 | DD00536 | MARTINEZ, Claudio | T4 | M | CORDOBA | 01:50:59.043 |
2 | 531 | DD00531 | BORDESE, Jorge | T4 | M | ESPERANZA | 01:51:50.073 |
3 | 547 | DD00547 | SAUCO, Fernando | T4 | M | BRAGADO | 01:51:59.037 |
4 | 520 | DD00520 | DI GIAMBATISTA, Fernando | T4 | M | VILLA MERCEDES | 01:52:00.003 |
5 | 549 | DD00549 | PRATTO, Mauricio | T4 | M | ALBERTI | 01:52:00.430 |
6 | 568 | DD00568 | CAMUSSO, Javier | T4 | M | RIO TERCERO | 01:52:06.123 |
7 | 562 | DD00562 | GUNDEL, Juan | T4 | M | OLAVARRIA | 01:52:57.863 |
8 | 542 | DD00542 | ZATO, Rene | T4 | M | CARLOS CASARES | 01:52:58.757 |
9 | 570 | DD00570 | ALANIZ, Hector Eduardo | T4 | M | CORONEL BRANDSEN | 01:55:34.987 |
10 | 552 | DD00552 | PASQUINI, Julio | T4 | M | ROSARIO | 01:56:10.747 |
11 | 553 | DD00553 | PANSA, Carlos | T4 | M | SANTA ROSA | 01:56:29.243 |
13 | 533 | DD00533 | RIVERO, Fernando | T4 | M | RIO TERCERO | 01:58:33.917 |
12 | 569 | DD00569 | ALVAREZ, Dario | T4 | M | TOAY | 01:58:33.043 |
14 | 543 | DD00543 | VITAGLIANO, Pablo | T4 | M | CHACABUCO | 01:58:34.097 |
15 | 565 | DD00565 | GERVASINI, Mauro | T4 | M | LA PLATA | 01:58:34.900 |
16 | 563 | DD00563 | GUEVARA, Guillermo Martin | T4 | M | MELO | 01:58:35.233 |
17 | 566 | DD00566 | EQUIZA, Maximiliano | T4 | M | VENADO TUERTO | 01:58:35.837 |
18 | 564 | DD00564 | GÓMEZ, Adrián Cesar | T4 | M | VENADO TUERTO | 01:58:36.740 |
19 | 545 | DD00545 | TOSCO, Nicolas | T4 | M | VENADO TUERTO | 02:01:38.560 |
20 | 559 | DD00559 | LO CASTRO, Matias | T4 | M | CARLOS CASARES | 02:02:43.600 |
21 | 558 | DD00558 | LOVERA, Lucas | T4 | M | CERES | 02:02:43.780 |
22 | 556 | DD00556 | MAZZONI, Luciano | T4 | M | VENADO TUERTO | 02:03:55.947 |
23 | 561 | DD00561 | HEIDEGGEN, Maximiliano | T4 | M | RAFAELA | 02:13:00.047 |
Sub 23 | |||||||
1 | 772 | DD00772 | MERLI, Mathias | T2 | M | VILLA ELISA | 01:55:43.057 |
2 | 769 | DD00769 | DIAZ, Lorenzo | T2 | M | SAN LUIS | 01:55:43.203 |
3 | 779 | DD00779 | ARCHIPRETE, Mauricio | T2 | M | VENADO TUERTO | 01:55:49.317 |
4 | 778 | DD00778 | FIGUEROA, Leonel | T2 | M | CITY BELL | 01:56:45.347 |
5 | 773 | DD00773 | RODRÍGUEZ, Sergio | T2 | M | ROQUE PéREZ | 01:59:18.587 |
6 | 771 | DD00771 | PEREZ, Javier Agustín | T2 | M | GENERAL ACHA | 01:59:37.377 |
7 | 777 | DD00777 | RUBIO, Esteban | T2 | M | SAN JUSTO | 02:01:59.127 |
8 | 774 | DD00774 | ULLÚA, Kevin | T2 | M | SANTA ISABEL | 02:01:59.930 |
9 | 767 | DD00767 | CAJALES, Agustin | T2 | M | CHACABUCO | 02:05:26.447 |
10 | 770 | DD00770 | DE BONA, Lucas Ariel | T2 | M | LA PLATA | 02:15:26.883 |
Categoria | Apellido y Nombre | Localidad | Fecha Inscripcion |
---|---|---|---|
Elite(13-29) |
AIELLO MAXIMILIANO |
TANDIL |
24-11-2018 |
Elite(13-29) |
FIORDELLI GASTON |
CORONEL BRANDSEN |
13-11-2018 |
Elite(13-29) |
CALLEJAS CRISTIAN |
VILLA DEL ROSARIO |
22-11-2018 |
Elite(13-29) |
JONATHAN ROSSO |
VILLA DEL ROSARIO |
22-11-2018 |
Elite(13-29) |
JUAREZ FERNANDO |
VENADO TUERTO |
24-11-2018 |
Elite(13-29) |
SAVOIA RAUL AGUSTIN |
LA PLATA |
24-11-2018 |
Elite(13-29) |
FERREYRA NICOLAS |
JAMES CRAIK |
22-11-2018 |
Elite(13-29) |
LEANDRI GERMAN |
RAFAELA |
26-11-2018 |
Elite(13-29) |
SIVORI ARIEL |
CHIVILCOY |
14-11-2018 |
Elite(13-29) |
MIGNACCO LEANDRO |
ALBERTI |
28-11-2018 |
Elite(13-29) |
MARTIN DE SAN SEGUNDO |
LA BANDA |
27-11-2018 |
Elite(13-29) |
CARRIZO LAUTARO |
SAN CRISTOBAL |
13-11-2018 |
Elite(13-29) |
CRUZ BRIAN |
CHACABUCO |
22-11-2018 |
Elite(13-29) |
FIORI CESAR |
RAWSON |
26-11-2018 |
Elite(13-29) |
GONZALEZ JORGE DANIEL |
GENERAL ACHA |
12-11-2018 |
Elite(13-29) |
ABALO MARTIN WENCESLAO |
SALADILLO |
24-11-2018 |
Elite(13-29) |
FERNANDEZ JONATAN |
MARIA TERESA |
19-10-2018 |
Elite(13-29) |
GIULIANO CRISTIAN |
BALCARCE |
23-10-2018 |
Elite(13-29) |
ORTIZ LEONARDO |
SANTA ROSA |
13-11-2018 |
Elite(13-29) |
MALLO PABLO MATIAS |
SAN PEDRO |
23-11-2018 |
Elite(13-29) |
GIGENA BLAS FERNANDO |
GENERAL ACHA |
23-11-2018 |
Elite(13-29) |
SCHWARTZMAN NICOLAS ADRIEL |
SAN CRISTOBAL |
13-11-2018 |
Elite(13-29) |
FERNANDEZ SEBASTIAN |
VILLA MERCEDES |
28-11-2018 |
Sub 23(19-22) |
RODRíGUEZ SERGIO |
ROQUE PéREZ |
17-11-2018 |
Sub 23(19-22) |
DE BONA LUCAS ARIEL |
LA PLATA |
31-10-2018 |
Sub 23(19-22) |
PEREZ JAVIER AGUSTíN |
GENERAL ACHA |
12-11-2018 |
Sub 23(19-22) |
FIGUEROA LEONEL |
CITY BELL |
24-11-2018 |
Sub 23(19-22) |
MERLI MATHIAS |
VILLA ELISA |
24-11-2018 |
Sub 23(19-22) |
ARCHIPRETE MAURICIO |
VENADO TUERTO |
24-11-2018 |
Sub 23(19-22) |
ULLúA KEVIN |
SANTA ISABEL |
23-11-2018 |
Sub 23(19-22) |
BOIERO, TOMAS |
BELL VILLE |
13-11-2018 |
Sub 23(19-22) |
JUAREZ JOEL |
LAS VARILLAS |
26-11-2018 |
Sub 23(19-22) |
RUBIO ESTEBAN |
SAN JUSTO |
14-11-2018 |
Juveniles(17-18) |
LIBEROTTI IVAN |
PEHUAJO |
22-11-2018 |
Juveniles(17-18) |
GUTLEIN FEDERICO |
VENADO TUERTO |
27-11-2018 |
Juveniles(17-18) |
DELBALDO GIOVANNI |
ROJAS |
24-11-2018 |
Juveniles(17-18) |
LEONARDO EZEQUIEL TORRES |
BOLIVAR |
14-11-2018 |
Juveniles(17-18) |
LAUREANO CISNEROS |
SANTA ISABEL |
23-11-2018 |
Juveniles(17-18) |
ARAVENA SANTIAGO |
DAIREAUX |
24-11-2018 |
Cadetes(15-16) |
BRIZUELA MARTIN |
RAFAELA |
14-11-2018 |
Cadetes(15-16) |
BENITEZ SEBASTIAN |
VILLA ELISA |
24-11-2018 |
Cadetes(15-16) |
RODRIGUEZ ERIC |
DEAN FUNES |
27-11-2018 |
Cadetes(15-16) |
DACQUINO JOAQUIN |
LA PLATA - LOS HORNOS |
11-11-2018 |
Cadetes(15-16) |
ALVAREZ YAIR |
DAIREAUX |
24-11-2018 |
Cadetes(15-16) |
ZUBIRIA IGNACIO |
DAIREAUX |
24-11-2018 |
Cadetes(15-16) |
ROJAS PERIOTTI NICOLáS |
TINOGASTA |
23-11-2018 |
Cadetes(15-16) |
MONCHOVI MARCOS |
DAIREAUX |
24-11-2018 |
Cadetes(15-16) |
RUBIO NAHUEL |
SAN JUSTO |
14-11-2018 |
Cadetes(15-16) |
PEREYRA MAURO IGNACIO |
VILLA MERCEDES |
26-11-2018 |
Cadetes(15-16) |
TORRES RODRIGO |
DAIREAUX |
24-11-2018 |
Cadetes(15-16) |
SANTOS JUAN ERNESTO |
BOLIVAR |
19-10-2018 |
Cadetes(15-16) |
SOULLIER AGUSTIN |
VENADO TUERTO |
31-10-2018 |
Cadetes(15-16) |
SANTOS MARCOS MIGUEL |
SAN CARLOS DE BOLIVAR |
12-11-2018 |
Cadetes(15-16) |
BERRE FARINA LUCAS |
SAN CARLOS DE BOLIVAR |
01-11-2018 |
Menores(13-14) |
ROBEGNO TOMAS |
BOLIVAR |
27-11-2018 |
Menores(13-14) |
ZARZA NICOLAS |
DAIREAUX |
24-11-2018 |
Menores(13-14) |
GOMEZ JUAN MANUEL |
DAIREAUX |
24-11-2018 |
Menores(13-14) |
PIEDRACUEVA MATEO |
OLIVA |
28-11-2018 |
Menores(13-14) |
BASSO AARON |
DAIREAUX |
24-11-2018 |
Menores(13-14) |
SANTIN ALEJO LAUTARO |
LA PLATA |
26-11-2018 |
Menores(13-14) |
WOITOVICH NOé JOAV |
BOLIVAR |
06-11-2018 |
Menores(13-14) |
STEFANO ALEJANDRO MARTINO |
BRAGADO |
22-11-2018 |
Menores(13-14) |
REICHEL RAMIRO |
GENERAL RAMIREZ |
22-11-2018 |
Menores(13-14) |
NEHUEN ERRIPA |
OLAVARRíA |
24-11-2018 |
Menores(13-14) |
FERNáNDEZ LEANDRO GABRIEL |
VENADO TUERTO |
01-11-2018 |
Menores(13-14) |
OSTERTAG GUIDO MATEO |
ESPERANZA |
24-11-2018 |
Menores(13-14) |
MOLINA NAHUEL |
ARROYITO |
11-11-2018 |
Menores(13-14) |
BUSTAMANTE MIGUEL MARTIN |
BOLIVAR |
08-11-2018 |
Menores(13-14) |
LAUTARO VALENTíN BAZáN GONZáLEZ |
JUSTO DARACT |
09-11-2018 |
Master A 1(30-34) |
SPON ELIAS EMANUEL |
GENERAL ACHA |
25-11-2018 |
Master A 1(30-34) |
CARLOS RUBéN DARíO MANSILLA |
RAFAELA |
14-11-2018 |
Master A 1(30-34) |
BARONIO DARIO |
VENADO TUERTO |
24-11-2018 |
Master A 1(30-34) |
BRISOLIZ GABRIEL ALEJANDRO |
TRENQUE LAUQUEN |
21-11-2018 |
Master A 1(30-34) |
GARCIA FACUNDO |
TRENQUE LAUQUEN |
14-11-2018 |
Master A 1(30-34) |
DE DIO CRISTIAN |
VENADO TUERTO |
24-11-2018 |
Master A 1(30-34) |
AVILA EZEQUIEL |
VENADO TUERTO |
24-11-2018 |
Master A 1(30-34) |
GOMEZ ALEXIS IVAN |
VENADO TUERTO |
26-10-2018 |
Master A 1(30-34) |
COLOMBINI JUAN IGNACIO |
CHACABUCO |
13-11-2018 |
Master A 1(30-34) |
GEMME ALEJANDRO |
ROJAS |
24-11-2018 |
Master A 1(30-34) |
VUERVA JAIRO EDGARDO |
MARCOS JUáREZ |
26-11-2018 |
Master A 1(30-34) |
CASALINO MARCELO |
COLON |
21-11-2018 |
Master A 1(30-34) |
VISENZ JULIO |
GENERAL ACHA |
26-11-2018 |
Master A 1(30-34) |
GALLI ADRIAN |
CABA |
27-11-2018 |
Master A 1(30-34) |
SPAGGIARI JONATAN RENZO |
ELORTONDO |
18-10-2018 |
Master A 1(30-34) |
CORIA MAXIMILIANO |
CORONEL DORREGO |
09-11-2018 |
Master A 1(30-34) |
CASTILLO JUAN |
SAN SALVADOR DE JUJUY |
27-11-2018 |
Master A 1(30-34) |
FANLO EMMANUEL ALEJANDRO |
FRANCK |
11-11-2018 |
Master A 1(30-34) |
MONTENEGRO FABRICIO |
MARCOS PAZ |
27-11-2018 |
Master A 1(30-34) |
PéREZ MATíAS HERNAN |
LISANDRO OLMOS |
05-11-2018 |
Master A 1(30-34) |
EDER SANTIAGO |
GENERAL PINTO |
29-11-2018 |
Master A 1(30-34) |
ALVERONI FRANCO MARIANO |
ONCATIVO |
26-11-2018 |
Master A 1(30-34) |
RODRIGUEZ WILSON |
DORILA |
23-10-2018 |
Master A 1(30-34) |
FLORES ALEJANDRO |
DAIREAUX |
24-11-2018 |
Master A 2(35-39) |
LOVERA LUCAS |
CERES |
31-10-2018 |
Master A 2(35-39) |
EQUIZA MAXIMILIANO |
VENADO TUERTO |
24-11-2018 |
Master A 2(35-39) |
LO CASTRO MATIAS |
CARLOS CASARES |
14-11-2018 |
Master A 2(35-39) |
MARTíN DIEGO FERNANDO |
OLAVARRIA |
13-11-2018 |
Master A 2(35-39) |
TOSCO NICOLAS |
VENADO TUERTO |
24-11-2018 |
Master A 2(35-39) |
MORALES LUCAS |
PERGAMINO |
28-11-2018 |
Master A 2(35-39) |
DARIO ALVAREZ |
TOAY |
23-11-2018 |
Master A 2(35-39) |
CANTERO GABRIEL |
MELINCUE |
08-11-2018 |
Master A 2(35-39) |
GUNDEL JUAN |
OLAVARRIA |
22-11-2018 |
Master A 2(35-39) |
WALTER PEPE |
AYACUCHO |
22-10-2018 |
Master A 2(35-39) |
SOTELO CRISTIAN OMAR |
RECONQUISTA |
16-11-2018 |
Master A 2(35-39) |
PANSA CARLOS |
SANTA ROSA |
15-11-2018 |
Master A 2(35-39) |
ORTIZ MARIO |
NEUQUéN |
29-11-2018 |
Master A 2(35-39) |
GERVASINI MAURO |
LA PLATA |
24-11-2018 |
Master A 2(35-39) |
QUEVEDO ADRIAN JOSE |
VENADO TUERTO |
14-11-2018 |
Master A 2(35-39) |
VAZQUEZ SERGIO GASTON |
25 DE MAYO |
28-11-2018 |
Master A 2(35-39) |
ZATO RENE |
CARLOS CASARES |
23-11-2018 |
Master A 2(35-39) |
PERALTA CESAR GABRIEL |
RAFAELA |
13-11-2018 |
Master A 2(35-39) |
GóMEZ ADRIáN CESAR |
VENADO TUERTO |
11-11-2018 |
Master A 2(35-39) |
GUEVARA GUILLERMO MARTIN |
MELO |
06-11-2018 |
Master A 2(35-39) |
PRATTO MAURICIO |
ALBERTI |
28-11-2018 |
Master A 2(35-39) |
PASQUINI JULIO |
ROSARIO |
25-11-2018 |
Master A 2(35-39) |
HEIDEGGEN MAXIMILIANO |
RAFAELA |
13-11-2018 |
Master A 2(35-39) |
SAUCO FERNANDO |
BRAGADO |
28-11-2018 |
Master A 2(35-39) |
MAZZONI MARIANO |
VENADO TUERTO |
27-11-2018 |
Master A 2(35-39) |
VITAGLIANO PABLO |
CHACABUCO |
29-11-2018 |
Master A 2(35-39) |
ALANIZ HECTOR EDUARDO |
CORONEL BRANDSEN |
13-11-2018 |
Master A 2(35-39) |
CAMUSSO JAVIER |
RIO TERCERO |
28-11-2018 |
Master A 2(35-39) |
JUAN CARLOS SILVA |
RAFAELA |
13-11-2018 |
Master B 1(40-44) |
ROSA SAUL MANUEL |
VILLA NUEVA |
23-10-2018 |
Master B 1(40-44) |
ANDREASSI ADRIAN MARCOS |
CHIVILCOY |
22-11-2018 |
Master B 1(40-44) |
GRIOLIO MILTON |
ESQUINA |
26-11-2018 |
Master B 1(40-44) |
ARAVENA DARIO |
DAIREAUX |
24-11-2018 |
Master B 1(40-44) |
BERARDO ALEJANDRO |
SANTIC SPIRITU |
24-11-2018 |
Master B 1(40-44) |
SOLANAS CARLOS |
COLóN |
26-11-2018 |
Master B 1(40-44) |
ALONSO JUAN JOSE |
VENADO TUERTO |
24-11-2018 |
Master B 1(40-44) |
MARTIN CAPRIOTTI |
PERGAMINO |
28-11-2018 |
Master B 1(40-44) |
CARRUEGA LEONARDO RUBEN |
SAN CRISTOBAL |
21-11-2018 |
Master B 1(40-44) |
OLIVA DARIO |
MERCEDES |
28-11-2018 |
Master B 1(40-44) |
GRIOLIO MILTON |
ESQUINA |
26-11-2018 |
Master B 1(40-44) |
ORTIZ JOSE LUIS |
GENERAL PICO |
26-11-2018 |
Master B 1(40-44) |
BARBETTI MAXIMILIANO ARIEL |
BRAGADO |
27-11-2018 |
Master B 1(40-44) |
CAMARASA FERNANDO |
VENADO TUERTO |
24-11-2018 |
Master B 1(40-44) |
GEMINIANI GUSTAVO |
LA RIOJA |
24-11-2018 |
Master B 1(40-44) |
NAVARRO JOSE |
PUERTO GENERAL SAN MARTIN |
09-11-2018 |
Master B 1(40-44) |
LOMBARDI MAURO |
SAN EDUARDO |
27-11-2018 |
Master B 1(40-44) |
BEROY CLAUDIO |
VENADO TUERTO |
23-11-2018 |
Master B 1(40-44) |
PINCIROLI MARIANO |
SAN CARLOS CENTRO |
27-11-2018 |
Master B 1(40-44) |
ALCAIN CRISTIAN IGNACIO |
ALBERTI |
23-11-2018 |
Master B 1(40-44) |
RAVENNA ARIEL |
ALBERTI |
23-11-2018 |
Master B 1(40-44) |
DOUAT JORGE FABIAN |
PERGAMINO |
29-11-2018 |
Master B 1(40-44) |
MORALES MARIO |
CHIVILCOY |
23-11-2018 |
Master B 1(40-44) |
CUELLO RAMóN JUAN |
OLIVA |
29-11-2018 |
Master B 1(40-44) |
TAPIA FACUNDO |
RUFINO |
22-10-2018 |
Master B 1(40-44) |
HERNAN MARCIAL PEREZ ACOSTA |
MERLO |
06-11-2018 |
Master B 1(40-44) |
GUIDO CARLOS MANUEL |
HUANGUELéN |
28-11-2018 |
Master B 1(40-44) |
CAPRIFOGLIO MARTIN PABLO |
CHIVILCOY |
14-11-2018 |
Master B 1(40-44) |
BALARINI PEDRO |
GENERAL PINTO |
26-11-2018 |
Master B 1(40-44) |
ALARCON GERARDO |
VENADO TUERTO |
02-11-2018 |
Master B 1(40-44) |
SANTUPERY WALTER |
PERGAMINO |
26-11-2018 |
Master B 1(40-44) |
AMESGARAY ADRIAN LUIS |
GRAL PICO |
31-10-2018 |
Master B 1(40-44) |
RIA DARíO DANIEL |
ALEJANDRO KORN |
22-11-2018 |
Master B 1(40-44) |
GOMEZ LEONARDO ANDRES |
CARCARAÑA |
24-11-2018 |
Master B 1(40-44) |
RAMOS SERGIO DAMIAN |
MAR DEL PLATA |
26-10-2018 |
Master B 1(40-44) |
DEUX MAURO |
FIRMAT |
26-11-2018 |
Master B 1(40-44) |
ALESSO ALDO JAVIER |
LABOULAYE |
01-11-2018 |
Master B 1(40-44) |
ORUÉ RODOLFO |
ESQUINA |
16-11-2018 |
Master B 1(40-44) |
GOMEZ EDGARDO |
VENADO TUERTO |
24-11-2018 |
Master B 1(40-44) |
BARBERO MARIANO |
HUINCA RENANCO |
31-10-2018 |
Master B 1(40-44) |
MAGLIANO FERNANDO |
FIRMAT |
25-11-2018 |
Master B 1(40-44) |
RUIZ ALEJANDRO DANIEL |
BOLIVAR |
31-10-2018 |
Master B 1(40-44) |
GERARDO MARIO CABRERA |
RAFAELA |
14-11-2018 |
Master B 2(45-49) |
COSTA CRISTIAN EDUARDO |
GOYA |
14-11-2018 |
Master B 2(45-49) |
LEONARDO ALEJANDRO PRINCIPI |
LA PLATA |
26-11-2018 |
Master B 2(45-49) |
BARBERIS FERNANDO |
TACURAL |
14-11-2018 |
Master B 2(45-49) |
MALLO PABLO JOSE |
SAN PEDRO |
23-11-2018 |
Master B 2(45-49) |
ADRIAN VILLEGAS |
NEUQUEN |
13-11-2018 |
Master B 2(45-49) |
JUAN JOSE CARENA |
GENERAL PICO |
05-11-2018 |
Master B 2(45-49) |
SCLAUZERO GUILLERMO |
RIO TERCERO |
24-11-2018 |
Master B 2(45-49) |
JORGE HECTOR ALCIDES |
SAN CARLOS CENTRO |
27-11-2018 |
Master B 2(45-49) |
RUIZ GUSTAVO (LITO) |
ROJAS |
28-11-2018 |
Master B 2(45-49) |
RODRíGUEZ MóNICA BEATRIZ |
VENADO TUERTO |
12-11-2018 |
Master B 2(45-49) |
SIMA CARLOS |
VENADO TUERTTO |
14-11-2018 |
Master B 2(45-49) |
FERNANDEZ RUBEN DARIO |
CONCEPCIóN |
26-11-2018 |
Master B 2(45-49) |
RAUL SUAREZ ANTONIO |
BANDERA |
26-11-2018 |
Master B 2(45-49) |
MALANETTO, CARLOS NATALIO |
BELL VILLE |
12-11-2018 |
Master B 2(45-49) |
BALBARANI RAúL OSCAR |
ARRECIFES |
21-11-2018 |
Master B 2(45-49) |
TOGNINELLI FERNANDO |
VENADO TUERTO |
24-11-2018 |
Master B 2(45-49) |
FRASCARELLI, FABRICIO LUIS |
CARLOS CASARES |
21-11-2018 |
Master B 2(45-49) |
MIRANDA OSCAR JAVIER |
FERRé |
25-10-2018 |
Master B 2(45-49) |
CORIA OMAR ABEL |
GENERAL ACHA |
12-11-2018 |
Master B 2(45-49) |
BOVIO |
VENADO TUERTO |
24-11-2018 |
Master B 2(45-49) |
CAMPS ANIBAL |
VENADO TUERTO |
24-11-2018 |
Master B 2(45-49) |
PERALTA MARCELO ALEJANDRO |
MERCEDES |
13-11-2018 |
Master B 2(45-49) |
MOLERO CLAUDIO MARTIN |
CORONEL BRANDSEN |
13-11-2018 |
Master B 2(45-49) |
GILLI MARCELO |
RAFAELA |
12-11-2018 |
Master B 2(45-49) |
CECCOLI PABLO FERNANDO |
PERGAMINO |
28-11-2018 |
Master B 2(45-49) |
DE LELLIS ROMAN |
VENADO TUERTO |
24-11-2018 |
Master B 2(45-49) |
ASTUDILLO MIGUEL ANTONIO |
CARLOS CASARES |
12-11-2018 |
Master B 2(45-49) |
TIRONI, DIEGO OMAR |
BELL VILLE |
12-11-2018 |
Master B 2(45-49) |
PENEDO DIEGO ALEJANDRO |
GENERAL PINTO |
26-11-2018 |
Master B 2(45-49) |
CIANCI FABIO ALBERTO |
PPERGAMINO |
26-11-2018 |
Master C 1(50-54) |
NICOLINI LUIS EMILIO |
LA PLATA |
25-11-2018 |
Master C 1(50-54) |
ALONSO JORGE RUBEN |
VENADO TUERTO |
24-11-2018 |
Master C 1(50-54) |
LEMOS TORRES FREDY |
LUJAN |
28-11-2018 |
Master C 1(50-54) |
CECAPOLLI SERGIO |
VENADO TUERTO |
24-11-2018 |
Master C 1(50-54) |
ESTELA GUSTAVO |
VENADO TUERTO |
24-11-2018 |
Master C 1(50-54) |
FERRARI, OSCAR ALBERTO |
CONCEPCIóN DEL URUGUAY |
29-11-2018 |
Master C 1(50-54) |
BALMACEDA WALTER GUSTAVO |
PERGAMINO |
29-11-2018 |
Master C 1(50-54) |
AVACA CLAUDIO FABIAN |
GENERAL BELGRANO |
24-11-2018 |
Master C 1(50-54) |
LIMA SERGIO |
CAPITAL |
14-11-2018 |
Master C 1(50-54) |
CHACON LEONARDO GERMAN |
BRAGADO |
14-11-2018 |
Master C 1(50-54) |
29-11-2018 |
||
Master C 1(50-54) |
ZELAYA MIGUEL |
PERGAMINO |
22-11-2018 |
Master C 1(50-54) |
VILLALBA CARLOS |
GRAL PICO |
14-11-2018 |
Master C 1(50-54) |
PIERUCCI SILVIO |
VENADO TUERTO |
24-11-2018 |
Master C 1(50-54) |
PERONDINI SERGIO OMAR |
SAN JUSTO |
19-11-2018 |
Master C 1(50-54) |
COLLADO FABIAN CARLOS |
CAñADA DE GOMEZ |
09-11-2018 |
Master C 1(50-54) |
DE BONA OSVALDO ANIBAL |
LA PLATA |
31-10-2018 |
Master C 1(50-54) |
MARCELO MOSSANO |
SAN SALVADOR |
20-11-2018 |
Master C 1(50-54) |
AMAYA OSCARALBERTO |
VENADO TUERTO |
14-11-2018 |
Master C 1(50-54) |
GéNERO JORGE LUIS |
VILLA MERCEDES |
21-11-2018 |
Master C 1(50-54) |
MARIñO MARIO |
GáLVEZ |
12-11-2018 |
Master C 1(50-54) |
BONOMI ALBERTO |
SAN CAYETANO |
23-10-2018 |
Master C 1(50-54) |
BALBARANI CARLOS |
ARRECIFES - ARRECIFES |
21-11-2018 |
Master C 1(50-54) |
BENíTEZ ROBERTO CARLOS |
SAN JUSTO |
14-11-2018 |
Master C 1(50-54) |
CORREA FRANCISCO |
QUEQUEN |
24-10-2018 |
Master C 1(50-54) |
DANIELE ROBERTO ANGEL |
LABOULAYE |
13-11-2018 |
Master C 2(55-59) |
CAMARA, EDUARDO |
BELL VILLE |
20-11-2018 |
Master C 2(55-59) |
LAGUNA JOSE LUIS |
CAñADA DE GOMEZ |
09-11-2018 |
Master C 2(55-59) |
WILLENER NORBERTO ORLANDO |
RAFAELA |
20-11-2018 |
Master C 2(55-59) |
FIOL NORBERTO RAúL |
PERGAMINO |
23-11-2018 |
Master C 2(55-59) |
MEDINA MARIO RUBEN |
COLóN |
16-11-2018 |
Master C 2(55-59) |
PICA GUSTAVO |
SANTA CLARA DEL MAR |
23-10-2018 |
Master C 2(55-59) |
MERCERAT FERNANDO |
BRANDSEN |
24-11-2018 |
Master C 2(55-59) |
CAROCIELLI LUIS ALBERTO |
BECCAR |
28-11-2018 |
Master C 2(55-59) |
OUTEYRAL JOSE LUIS |
SAN CRISTOBAL |
13-11-2018 |
Master C 2(55-59) |
IBARRA JUAN ANTONIO |
CARLOS CASARES |
12-11-2018 |
Master C 2(55-59) |
CAJALES JOSE LUIS |
ALBERTI |
24-11-2018 |
Master C 2(55-59) |
VICTORIO JUAN CARLOS |
BELL VILLE |
12-11-2018 |
Master C 2(55-59) |
FANLO HUGO OSCAR |
FRANCK |
11-11-2018 |
Master D 1(60-64) |
QUIÑONES HECTOR |
VENADO TUERTO |
24-11-2018 |
Master D 1(60-64) |
MALPELI MARCELO FRANCISCO |
SAN MIGUEL DE TUCUMAN |
13-11-2018 |
Master D 1(60-64) |
ERNESTO BONAFINI |
COLóN |
13-11-2018 |
Master D 1(60-64) |
PEOVICH ADALBERTO DANIEL |
VEDIA |
12-11-2018 |
Master D 1(60-64) |
TADDIA OMAR |
VENADO TUERTO |
24-11-2018 |
Master D 1(60-64) |
ORTIZ RAUL |
BRAGADO |
14-11-2018 |
Master D 1(60-64) |
MENDEZ JUAN |
BRAGADO |
25-10-2018 |
Master D 1(60-64) |
DE DIO RODOLFO RAúL |
VENADO TUERTO |
06-11-2018 |
Master D 1(60-64) |
MORENA NESTOR HORACIO |
G.ALVEAR |
28-11-2018 |
Master D 1(60-64) |
GARCIA JORGE EUGENIO |
MARTINEZ |
28-11-2018 |
Master D 1(60-64) |
CRISTINO WALTER |
ENSENADA |
23-11-2018 |
Master D 1(60-64) |
AYUNYA, RUBEN OSVALDO |
CHIVILCOY |
22-11-2018 |
Master D 1(60-64) |
SIRIO RENE PAZ |
SAN LORENZO |
22-11-2018 |
Master D 1(60-64) |
GONZALES DANIEL |
VENADO TUERTO |
24-11-2018 |
Master D 2(65-69) |
MURAROTTO RAUL |
CAPITAN SARMIENTO |
24-11-2018 |
Master D 2(65-69) |
ABDEJALEC JUAN CARLOS |
LA PLATA |
24-11-2018 |
Master D 2(65-69) |
CUIÑA MIGUEL |
VENADO TUERTO |
23-11-2018 |
Master D 2(65-69) |
AGUILERA LUIS OSCAR |
SAN PEDRO |
24-11-2018 |
Master D 2(65-69) |
ALBA JORGE BAUTISTA |
SALTO |
27-11-2018 |
Master D 2(65-69) |
SINELLI ALFREDO TOMAS |
PERGAMINO |
23-11-2018 |
Master D 2(65-69) |
DAMICO JUAN ANGEL |
CARLOS CASARESARES |
12-11-2018 |
Master D 2(65-69) |
FREDES RICARDO ATILIO |
VENADO TUERTO |
24-11-2018 |
Master D 2(65-69) |
SANTIN MARIO JOSé |
LA PLATA |
22-11-2018 |
Master D 2(65-69) |
MARIO OSCAR SALAS |
SAN LORENZO |
27-11-2018 |
Master D 2(65-69) |
LARTIGAU MARIO |
VENADO TUERTO |
27-11-2018 |
Master D 2(65-69) |
MOLINA LUIS RUBéN |
VENADO TUERTO |
09-11-2018 |
Master D 2(65-69) |
CHAHER JORGE ANGEL |
SANTA ROSA DEL CONLARA |
26-11-2018 |
Master D 2(65-69) |
SCIORTO VICENTE |
VEDIA |
22-11-2018 |
Master E 1(70-74) |
BESSONE JORGE |
SANTO TOME |
14-11-2018 |
Master E 1(70-74) |
CARRIZO JUAN |
BRAGADO |
12-11-2018 |
Master E 1(70-74) |
DUTTO CARLOS |
WHEELWRIGHT |
07-11-2018 |
Master E 1(70-74) |
GILLI HECTOR |
RAFAELA |
12-11-2018 |
Master E 2(75-79) |
MARTINI ANIBAL |
RUFINO |
24-11-2018 |
Damas Elite(23-29) |
ACOSTA XOANA |
LAS FLORES |
26-11-2018 |
Damas Elite(23-29) |
GONZALEZ JOHANNA DANIELA |
TIGRE |
24-10-2018 |
Damas Elite(23-29) |
CATTANEO GISELA |
RAFAELA |
26-11-2018 |
Damas Elite(23-29) |
ANABELA MONARDEZ |
TIGRE |
23-11-2018 |
Damas Elite(23-29) |
ROSSETTO ANTONELA |
VENADO TUERTO |
24-11-2018 |
Damas Elite(23-29) |
ACOSTA XOANA |
LAS FLORES |
27-11-2018 |
Damas Elite(23-29) |
FLEITAS GERALDINE MAGALI |
ESQUINA |
16-11-2018 |
Damas Elite(23-29) |
ARCE MARINA |
CHIVILCOY |
14-11-2018 |
Damas Elite(23-29) |
ROLLE VANESA GIULIANA |
VILLA DEL ROSARIO |
28-11-2018 |
Damas Elite(23-29) |
MOLINA BETIANA |
GENERAL ACHA |
19-11-2018 |
Damas Elite(23-29) |
INDULSKY VANESA AYELEN |
SAN CARLOS DE BARILOCHE |
24-11-2018 |
Damas Elite(23-29) |
FLORENCIA GELMI |
VENADO TUERTO |
26-11-2018 |
Damas Juveniles(17-18) |
LEYES NADIA ROCIO MILAGROS |
SAN SALVADOR |
12-11-2018 |
Damas Juveniles(17-18) |
FRAGA CANDELA |
GUERNICA |
24-11-2018 |
Damas Juveniles(17-18) |
MARTIN ABRIL |
BOLIVAR |
18-11-2018 |
Damas Cadetes(15-16) |
SUTAR ROCIO |
VENADO TUERTO |
24-11-2018 |
Damas Cadetes(15-16) |
RODRíGUEZ CAMILA VICTORIA |
RAMIREZ |
21-11-2018 |
Damas Menores(13-14) |
RUIZ FERNANDA |
BOLIVAR |
31-10-2018 |
Damas Menores(13-14) |
CUÑA JUANA |
DAIREAUX |
24-11-2018 |
Damas Menores(13-14) |
VALENTIN SABRINA |
DAIREAUX |
24-11-2018 |
Damas Master A(30-39) |
CASTRO, MARíA INéS |
SAN ANTONIO DE LITIN |
12-11-2018 |
Damas Master A(30-39) |
ALLEVATO PAOLA |
ROJAS |
28-11-2018 |
Damas Master A(30-39) |
ROMAGNOLI MARIA EUGENIA |
VENADO TUERTO |
24-11-2018 |
Damas Master A(30-39) |
PAGANO SELVA |
RAUCH |
23-11-2018 |
Damas Master A(30-39) |
FRANZOI MIRTA DEL VALLE |
CORDOBA |
24-11-2018 |
Damas Master A(30-39) |
DE DIO MIRIAN LORENA |
VENADO TUERTO |
06-11-2018 |
Damas Master A(30-39) |
RAMIREZ, NANCY |
PEHUAJO |
06-11-2018 |
Damas Master A(30-39) |
GODOY MICAELA |
SALTO |
05-11-2018 |
Damas Master A(30-39) |
ANABELLA VIGO |
OLAVARRíA |
13-11-2018 |
Damas Master A(30-39) |
SANTIN LORENA ELIZABETH |
LA PLATA |
22-11-2018 |
Damas Master A(30-39) |
VALDEZ MARIA BELEN |
SAN CRISTOBAL |
13-11-2018 |
Damas Master A(30-39) |
VANESA ZEMAN |
VENADO TUERTO |
05-11-2018 |
Damas Master A(30-39) |
SARAN MARIA CELESTE |
GRAL PICO |
19-10-2018 |
Damas Master A(30-39) |
GABBI JESICA |
VENADO TUERTO |
24-11-2018 |
Damas Master A(30-39) |
MARIA FLORENCIA SALVUCCI |
CAñADA DE GOMEZ |
26-11-2018 |
Damas Master A(30-39) |
COLLAZO ERICA |
VILLA MERCEDES |
26-11-2018 |
Damas Master A(30-39) |
ARCE ANDREA VANESA |
CHIVILCOY |
14-11-2018 |
Damas Master B(40-49) |
VAZQUEZ MARGOT |
EL MAITEN |
24-11-2018 |
Damas Master B(40-49) |
TARQUINIO PATRICIA |
GENERAL BELGRANO |
26-11-2018 |
Damas Master B(40-49) |
RINCON MIRNA |
SANTA ROSA |
09-11-2018 |
Damas Master B(40-49) |
JAQUELINA PANSA |
TOAY |
19-10-2018 |
Damas Master B(40-49) |
ARIAS LAURA JACINTA |
PELLEGRINI |
25-11-2018 |
Damas Master B(40-49) |
SANCHEZ VERONICA DEL VALLE |
RIO TERCERO |
24-11-2018 |
Damas Master B(40-49) |
MARíA BELéN FONTANETTO |
RAFAELA |
13-11-2018 |
Damas Master B(40-49) |
MOLINA SONIA ANDREA |
BELL VILLE |
12-11-2018 |
Damas Master B(40-49) |
ALEJANDRA GIGENA |
GENERAL ACHA |
12-11-2018 |
Damas Master B(40-49) |
ROMERO PATRICIA ALEJANDRA |
VENADOTUERTO |
19-11-2018 |
Damas Master B(40-49) |
GOMEZ VALERIA |
MERCEDES |
28-11-2018 |
Damas Master B(40-49) |
MORALES MARCELA |
LUJAN |
28-11-2018 |
Damas Master B(40-49) |
TORRES GRACIELA |
PERGAMINO |
23-11-2018 |
Damas Master B(40-49) |
MOLINA NANCY ELIZABET |
VEDIA |
10-11-2018 |
Damas Master B(40-49) |
HERRERA NATALIA |
ROQUE PEREZ |
12-11-2018 |
Damas Master C(50-59) |
SANCHEZ SANDRA DANIELA |
SAN CRISTOBAL |
14-11-2018 |
Damas Master C(50-59) |
OVIEDO MARIA ELENA |
SAN GREGORIO |
20-11-2018 |
Damas Master C(50-59) |
NAVARRETE MONICA SILVIA |
SASTRE |
12-11-2018 |
Damas Master C(50-59) |
GóMEZ ROSANA |
BRAGADO |
24-11-2018 |
Damas Master C(50-59) |
ALSINA CLAUDIA ALEJANDRA |
BRAGADO |
26-11-2018 |
Damas Master C(50-59) |
GENTINETTA ROSALUA GUADALUPE |
RAFAELA |
26-11-2018 |
Damas Master C(50-59) |
IPARRAGUIRRE ALICIA |
VENADO TUERTO |
24-11-2018 |
Damas Master C(50-59) |
SEVILLANO GRACIELA BEATRIZ |
LEANDRO N ALEM |
13-11-2018 |
Damas Master C(50-59) |
CAVANAGH MARIANA |
VENADO TUERTO |
14-11-2018 |
Damas Master D(60 en +) |
CAFFASSO NORMA CRISTINA |
BRAGADO |
24-10-2018 |
Damas Master D(60 en +) |
FERREYRA MARIA DEL CARMEN |
SANTA ROSA |
12-11-2018 |
Prom.Varones A(19-39) |
DAMIANI ABRAHAM |
VENADO TUERTO |
24-11-2018 |
Prom.Varones A(19-39) |
MANCINELLI SEBASTIAN |
VILLA ELOISA |
08-11-2018 |
Prom.Varones A(19-39) |
ARIEL MARTíN FARIAS |
VENADO TUERTO |
14-11-2018 |
Prom.Varones A(19-39) |
CASTRO HUGO ANTONIO |
CAPITAL |
26-11-2018 |
Prom.Varones A(19-39) |
CESCUTTI ADRIAN NORBERTO |
VENADO TUERTO |
20-11-2018 |
Prom.Varones A(19-39) |
CUARANTA SEBASTIAN RICARDO |
INTENDENTE ALVEAR |
14-11-2018 |
Prom.Varones A(19-39) |
ASSI ANDRéS AMIR |
GUALEGUAYCHU |
25-11-2018 |
Prom.Varones A(19-39) |
ARCHIPRETE FEDERICO |
VENADO TUERTO |
27-11-2018 |
Prom.Varones B(40-59) |
ARRIETA ANSELMO |
VENADO TUERT0 |
24-11-2018 |
Prom.Varones B(40-59) |
FENOGLIO MARIO |
VENADO TUERTO |
24-11-2018 |
Prom.Varones B(40-59) |
CAZORLA MAURICIO JAVIER |
VENADO TUERTO |
26-11-2018 |
Prom.Varones B(40-59) |
LOPEZ JOSE EDUARDO |
VENADO TUERTO |
24-11-2018 |
Prom.Varones B(40-59) |
CARIS ALEJANDRO |
VENADO TUERTO |
24-11-2018 |
Prom.Varones B(40-59) |
ROMERO DIEGO |
PERGAMINO |
13-11-2018 |
Prom.Varones B(40-59) |
PAREDES CRISTIAN ANDRES |
VENADO TUERTO |
28-11-2018 |
Prom.Varones B(40-59) |
PUIG MIGUEL |
VENADO TUERTO |
24-11-2018 |
Prom.Varones B(40-59) |
JUNQUERA MARCOS MAURICIO |
JOVITA |
22-11-2018 |
Prom.Varones B(40-59) |
SOLIS ALBERTO |
VENADO TUERTO |
24-11-2018 |
Infantiles B(7 a 8) |
CASTRO DE SAN SEGUNDO FRANCISCO |
CAPITAL |
26-11-2018 |
Infantiles C(9 a 10) |
NEDIC ÁLVARO JOAQUíN |
SAN RAFAEL |
27-11-2018 |